This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Димитрий Кленский: Целились в "Единую Россию" - палят в Путина и Россию

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  19  20  21  22  23  24  25  
16.12.2011 16:43:31

, а о своей собственной шкуре.
Ой, да ладно. Все нормально у Путина в плане шкуры. Что касается Казахстана, то там многое из того, что завязано, имеет значение безотносительно Путина. Газпром перепродает казахстанский газ в таких объемах, что "демократизация Казахстана" очень некузявая перспектива.
Вл. Пл.
16.12.2011 16:50:46

Вообще-то давал ссылку на этот источник. Но как известно, "писсатели - не читатели". Тем не менее - "а чем чёрт не шутит", может и почитают. Ниже - цитата от одного из активистов выдвижения Л.Ивашова в кандидаты на предстоящих в РФ выборах президента, профессора МГУ, автора нашумевшей книги "БИЗНЕС В СТИЛЕ РАСПИЛ. Куда уходят богатства Родины". Добавлю, во времена приснопамятной "семибанкирщины" Этот источник - зовут его Марат Мусин знал лично всех "героев - приватизаторов" и воочию наблюдал за разворовыванием страны. Летом этого года Марат Мазитович наблюдал "оскал" либеральной демократии Запада в Ливии и не побоялся рассказывать о том, что там происходило на самом деле.

"Субботу мы с приятелем посвятили выдвижению генерал-полковника Леонида Григорьевича Ивашова кандидатом в президенты. Через 6 часов нудной маяты в обстановке откровенной неразберихи попросил у одного из организаторов (им оказался старый знакомый по Приднестровью – бывший комполка 14-й армии Лебедя) ручной пулемет, чтобы люди в очереди так не мучились. Стоящие впереди казаки заметно оживились и даже что-то начали «заливать» окружающим про особую казачью стать. На что бывший командир фронтовой разведгруппы, а ныне скромный бизнесмен Юрий, меланхолично заметил: «Хорошо знаю казаков. Одного сам расстрелял в Абхазии». В зале наступила благоговейная (гробовая) тишина, и мы на удивление быстро завершили все необходимые процедуры с нотариусом. Вот какие чудеса может сотворить к месту сказанное нужное слово!
Теперь, почему военный интеллигент Ивашов? Сделать этот шаг его фактически заставили авторы идеи выдвижение единого «народного кандидата». К тому же, генерал, кажется, давно находится под неусыпным наблюдением спецслужб как самый последний Рохлин.
Да еще в рамках сегодняшней эффектной рокировки Суркова-Прохорова-Кудрина, раскрывающей замысел президентской кампании Путина. Мало того, что осенью эти проказники «в темную» разыграли и эффектно «слили» Медведева. Сегодня друзья запустили в народ очередную свою шутку - успешно апробированный ранее сценарий «Ельцин и примкнувший к нему Лебедь» (в номинации «Путин и примкнувший к нему Прохоров»). Ну не быть Дмитрию Анатольевичу премьером. Не ездить ему вместе со всем счастливым российским народом и ВВП на будущем всенародном любимце «Ё-мобиле» (с конца февраля 2012 года).

Прохоров - самый умный член бывшей потанинской команды. Он один из немногих, кто по достоинству оценил наши управленческие инновации и разработанные ноу-хау. Однако, его проблемы с моралью и тяга к малолеткам, из-за громкого скандала не только сделала когда-то неразлучных друзей смертельными врагами, но еще и сорвала согласованное внедрение наших разработок в «Норильском Никеле».
...
Вова
16.12.2011 16:50:59

Ой, да ладно. Все нормально у Путина в плане шкуры.
Насчет шкуры не убитого Путина.
А давайте поспорим на бутылку хорошего коньяка, что Путин, если он не сможет красиво уйти в сторону, довольно скоро её лишится.
ПАРИ?
16.12.2011 16:57:40

А давайте поспорим на бутылку хорошего коньяка, что Путин, если он не сможет красиво уйти в сторону, довольно скоро её лишится
Странное пари. Когда "довольно скоро"? Что значит "лишится шкуры"?
Вл. Пл.
16.12.2011 17:03:38

Мне как то ближе анализ расклада политических сил в эРэФии, основанный на реальных факторах, а не лозунговые призывы "выбираем меньшее зло". Вы, ребята очухоненные злос, отвыкли от Добра. Посему продолжу цитату. Но это отнюдь не единственный прогноз в ряду тех, которые не напечатает "регнум".

"Но все это не меняет главного: воровскую схему приватизации «Норильского Никеля», его мировоззрение типичного временщика и вытекающую из этого стратегию дальнейшего разрушения страны - в противовес предложенного научным сообществом неиндустриальному консенсусу России и необходимости национализации стратегических высот экономики. В этом его ущербность и опасность для страны, особенно после гарантированного успешного взлета в высшие политические эшелоны вместе с Путиным.
Вместе с тем, все же вынужден всех немного опечалить – объективно ВВП стал больше не нужен российской элите и она его вскоре сольёт. Не нужен он и мировой элите – отныне он персона нон-грата на Западе. Следовательно, из гаранта неправедного обогащения приближенных, ныне он превратился в прямую угрозу потери всех коррупционных состояний и самой свободы. Из-за неприятия его персоны Западом возникла реальная угроза ареста размещенных на счетах за границей чиновных капиталов, потери членами его команды всего нажитого непосильным трудом. Из локомотива он превратился в тормоз, в откровенный камень на шее. Тонуть вместе с ним никто не собирается, вот почему они не только не будут сопротивляться оранжистам, но в обмен на неприкосновенность своих счетов еще и окажут им поддержку.
А народ и его любовь, скажете Вы? Взяв на себя всю ответственность за фальсификации 4 декабря, он в глазах людей утратил не только всю свою харизму, но и легитимность.

Формальная победа на президентских выборах ничего не решает, когда утрачен сакральный смысл власти. Скамейка запасных, как считают мои друзья, у него была и так крайне невелика, и сегодня на ней не осталось ни одного харизматика. К тому же, с грамотной подачи Суркова, Путин умудрился развернуть и канализировать лично на себя гнев и ненависть обманутого народа. Уволит ли он за это Суркова? Нет! Ведь у того все нити управления политическим и избирательным процессом в руках, а времени нет. Таким образом, сегодня любое действие власти будет лишь усугублять положение этой команды.

А армия, лояльность которой куплена многократным повышением зарплат офицеров? Переход к репрессии и власти на штыках технически и теоретически возможны, но практически неосуществимы из-за угрозы упомянутого выше автоматического ареста и конфискации счетов в пользу «снежного» ПНС. Но перед этим мы еще увидим аналогичную покупку элит и сухопутную наземную операцию натовских ЧВК в Сирии, а также с воздуха безнаказанное уничтожение военной авиацией Израиля, США и его союзников всей инфраструктуры Ирана.

Вот почему, считаю жизненно необходимым начать объединяться вокруг авторитетных в армии и Генеральном штабе людей – время испытаний подходит.
для Вл.Пл
16.12.2011 17:04:29

Правильно про казаков сказал. Видал этих в Придн.
Клоуны реальные, только понты в основном.
...
16.12.2011 17:10:56

rus.DELFI.ee
31. август 2011

Сегодня на пресс-конференции Таллиннской мэрии вице-мэр появился с белой ленточкой на груди. По словам вице-мэра, эта ленточка символизирует неравнодушное отношение к русскому образованию в Эстонии.
.....
По словам Путина, цветные революции рождаются не сами по себе. Он добавил, что некоторые из российских оппозиционеров находились на Украине во время «оранжевой революции.

Когда я увидел эти ленточки на экранах на груди митингующих, сказал Путин, сначала «я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, контрацептивы развесили».
Кленскому
16.12.2011 17:11:29

Молодец! Носки надо стирать каждый день,чем и занимаешься.Удачи!
фурыч
16.12.2011 17:13:01

а кто это тут - шо цэ такэ за Вл.Пл.??
знал одного коллегу, "огурцом" звали, но этот баркашовец вроде не он,,, еще глупее
Вл. Пл.
16.12.2011 17:20:11

Правильно про казаков сказал.
Да разные казаки бывают. Вот за одного "своего", из донских, переживаю сейчас - в афгане нш батальона спецназа, обнаружился недавно под бомбёжками и снова пропал: то ли продолжает воевать "за верность долгу", то ли... "Донской казак два раза присягу не принимает", - отрезал на мои увещивания успокоиться на старости лет...

Но всё таки речь не о казаках. Кленский рубает, режет ...
Вл. Пл.
фурыч 16.12.2011 17:13:01 16.12.2011 17:27:36

фурыч 16.12.2011 17:13:01

0 Против 3 За

а кто это тут - шо цэ такэ за Вл.Пл.??
-----------------------------
Пробз...ться вышел? Проветрить прогрессирующий маразм? Местом не ошибся?
Вова
Вл.Пл 16.12.2011 17:30:44

Крысы в основном побегут только тогда, когда станет очевидным падение их кумира и полубога Путина.
Что касается Ивашова, то ему надо идти к общегражданскому союзу **оранжоидов** и подчиняться его влиянию.
В противном случаи Ивашов это - военная диктатура, диктатура ВПК.
Ни кто этого в России не допустит.
Повторяю, власть президента в России сегодня не легитимна и держится только на инерции падения останков этой власти.
Это уже фактическая и юридическая сторона вопроса, а не формальная.
Народ признает любую власть, если она будет опираться не на конкретные личности, а будет опираться на волю самого народа, выраженную на улицах, в протестах, в печати, общественных форумах и его депутатах. Но только его депутатов, а не назначенных сверху властью, чуть ли не пожизненного диктатора.
Сам пост президента стал не легитимным в глазах народа. Народ сам хочет сегодня править.
О кумирах и отдельных великих личностях надо забыть раз и на всегда.
фу
вова 16.12.2011 18:04:34

ты не япончик в америке,
могешь погутарить с придурком, но побойся бога своего - какой исчо нахрен народ-суверен? чайная партия = это не народ, это быдло подсенатское, а в россии-матушке слово легитимность матерное. ты по понятиям мысли, а не по учебнику переводчика, шоб тебе щастье було

,)
фурыч
крестег 16.12.2011 18:24:14

принимай пари!
если я не ошибаюсь, ВОВА - честный фраер, из фарцовщикофф
конечно, жизнь в америке испортила его маленько, но в лучшую сторону, имхо
к чести его - в родной Эстонии его стошнило давно, имеет право
от км.ру
16.12.2011 18:37:19

Не меньшую, если не большую ответственность за нынешнее «раскачивание лодки», чем Запад и его внутрироссийские агенты влияния, несет «Единая Россия», которая должна была понимать, чем, скорее всего, обернется для страны выборная вакханалия с нарушениями, вбросами, «каруселями», фальсификациями. Должна была знать, но поступила так, как умеет и считает нужным. В этом смысле ЕР – один из соорганизаторов нынешних акций протеста, представляющих собой всполохи «оранжевой революции». Это ЕР подставила Россию под «оранжевый удар».

Впрочем, тупость демонстрирует не только партия власти: ее противники тоже «хороши». Что может быть, тупее, например, псевдопатриота, скандирующего антиправительственные лозунги под выступление Немцова – первого вице-премьера при Ельцине, соратника Чубайса? Что может быть тупее коммуниста, радостно размахивающего красным флагом под выступление Альбац и других сторонников проекта «детоталитаризации России»?

Начиная с 1993 года, в России не было голосований федерального уровня, на которых бы не было фальсификаций, в т. ч. существенно меняющих картину результатов выборов, иногда – на прямо противоположную реальным результатам. И те силы, которые сегодня возмущаются фальсификациями, с одной стороны, в те же 90-е годы сами были активно причастны к организации систематических фальсификаций; с другой стороны, они не скрывают своей коллаборационистской и прозападной ориентации.

Почему ни Хиллари Клинтон, ни ее муж не обвиняли настойчиво российские власти в 1996 году в фальсификации итогов президентских выборов, и Европарламент не принимал резолюций с требованием переголосования, а сегодня они обвиняют в этом Россию и требуют перевыборов? Потому что тогда сохранение власти Ельцина устраивало Запад, а сегодня возврат Путина на пост президента не устраивает.

Можно как угодно относиться к личности Ленина и его взглядам, но нельзя не признать прозорливость его известного высказывания: «Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов». Нынешняя ситуация в России в очередной раз это подтверждает.
Анкетирование засранцев
фуняле 16.12.2011 18:45:04

- Фармазон?
- Свиристелка?
- С пиелонефритом, энурезом, адиномой дружишь?
- Смердишь всегда, или по случаю припадка?
- С Геббельсом в родстве не состоишь?
- Огуречной дурью похмеляешься?
- Как часто мухоморами почиваешь?
- Кому и сколько голов забил?
16.12.2011 18:52:56

принимай пари!
Я принимаю пари только тогда, когда понятна суть пари, а так же уверенность в том, что в случае проигрыша мне не будет слишком затруднительно выполнить условия пари. То есть условия должны должны быть четкими, а формулировки избегать двойственности толкований.
Вова
16.12.2011 18:57:16

«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов». Нынешняя ситуация в России в очередной раз это подтверждает.

Она это подтвердит только тогда, если после перемены власти всё останется на своих местах, или **оранжоиды** займут свое старое место. И всё.
Но если **белые** или **оранжоиды** пойдут дальше, и кардинально изменят Конституцию, тогда всё со временем стабилизируется на новых началах. И главное, по уровню современного управления государством России приблизится к цивилизованным странам, как Англии, США, Германии или ЕС, где парламент, в осномном, и есть главный аппарат управления обществом. Там совершенно другое управление властью.
В России - диктатура. В Казахстане - диктатура. В Сирии - диктатура. В Белоруссии - диктатура....
Это диктатура не просто одной партии или её президента, это диктатура феодального типа, с любимыми опричниками Кленского, с церковью, с их сатрапами кнутодержавных царей и тиранов.
фу
крестег 16.12.2011 19:03:22

ты не пьешь коньяк?

я тебя понимаю, но вова пьет хорошее бренди
у них там палего нет
и потом - любое толкование условий тут лишнее= всегда нужно красиво выйти из игры, даже из такого глупого спора как по случаю с диктаторами,
путин душка - у него давно все схачено диумвирантно, заменить путина можно только на медведева, и наоборот,
остальным бандерлогам даже не стоит приближацца
,)))
16.12.2011 19:08:06

ты не пьешь коньяк?
Я не понимаю что значит "уйти красиво", "довольно скоро" и "лишится шкуры".
В 2012 Владимир Путин не станет президентом, только если случится что-то совсем уж неординарное, вроде атаки марсиан или пробуждения Ктулху. Но загадывать на 6 лет вперед я не берусь. Я и на год то вперед не знаю что загадывать.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  19  20  21  22  23  24  25  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир