This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Димитрий Кленский: Целились в "Единую Россию" - палят в Путина и Россию

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  19  20  21  22  23  24  25  
Вова
17.12.2011 23:57:00

Давай поподробнее кто начал и зачем?
Не имеет значение кто начал. Ответ был не адекватным. Твоего брата пырнули ножом, а ты в ответ вырезал всю семью. Это вам для образного сравнения.
Палач ваш Путин.
И поменьше тыкайте. Свиней я с вами не пас.
Палач
Вова 18.12.2011 02:57:44

Палач ваш Путин.

А что и кого вы предлагаете взамен Путину? Вы хотитет войны в России? Только не виляйте.
Почитайте на Регнуме про влияние США и Турции на события в Казахстане. Гтовоьтесь к войне. Причем она может произойти из-за таких наивных патриотов - зажравшихся за 20 послеперестроечных лет.
Видите,что уже В Египте и Ливии начался обратный процесс. Там тоже на наивных свободолюбцах "палачей" скинули. Но сейчас только приходит понимание, что есть что, на самом деле?
Про высокомерие Птуина. А ваше коллективное хамство, высокомерие и наглость?
Вова
Палачу 18.12.2011 08:50:40

А что и кого вы предлагаете взамен Путину? Вы хотитет войны в России? Только не виляйте
Я уже писал что ни кого в замен Путину не предлагаю.
Не будет национальных лидеров. Будет только максимально представительный парламент.
Почитайте на Регнуме про влияние США и Турции на события в Казахстане
И рабочие-нефтяники тоже агенты Вашингтона. Кругом враги.
. Гтовоьтесь к войне. Причем она может произойти из-за таких наивных патриотов - зажравшихся за 20 послеперестроечных лет
Война давно уже идет. На Кавказе. Там каждый день кого то мочат, то ФСБешника, то чиновника. Командиры докладывают что целые районы контролировать возможности нет. Поэтому Кавказ кормят деньгами. Откупаются. Но это до поры до времени.
Видите,что уже В Египте и Ливии начался обратный процесс. Там тоже на наивных свободолюбцах "палачей" скинули. Но сейчас только приходит понимание, что есть что, на самом деле?

Разборки свободных людей между собой - нормальное явление для дикого Запада. Посмотрите на ковбойские разборки в свободной Америке 19 века. В Африке это только начало процесса.
Но мы живем не Африке, а рядом с парламентской Европой.
Вова надо подлечиться
18.12.2011 10:05:15

А что и кого вы предлагаете взамен Путину? Вы хотитет войны в России? Только не виляйте
Я уже писал что ни кого в замен Путину не предлагаю.
Не будет национальных лидеров. Будет только максимально представительный парламент.
________________
Вов, а какое у тебя образование? Скорее- никакого. Поэтому
сходи к врачу, проверься!
Ой ля-ля, вованчик
18.12.2011 10:09:27

Палач ваш Путин. *****
Ой не смешите мои тапочки. Труба по дну моря проложена.
Газ идёт и продаётся. Деньги капают. Бюджет профицитный.
Чем не нравится Вам Путин?
А ты вованчик уже надоел. Придушил бэ не глядя. За твой поганый язык без каких-либо аргументов.
Не понял !
18.12.2011 10:16:09

Давай поподробнее кто начал и зачем?
Не имеет значение кто начал. Ответ был не адекватным. Твоего брата пырнули ножом, а ты в ответ вырезал всю семью. Это вам для образного сравнения. *************
Как Цапки в Кущёвке что ли ?
Mich Rozhdestvensky
(mich@hot.ee) 18.12.2011 14:16:41

При всём уважении к г-ну Кленскому - я не согласен с его подходом в этой статье. Столько "много букв", но звучит неубедительно. И, главное, "разделительно".
Политики такого масштабы и опыта должны понимать, что неразумно просто встать на одну сторону (г-н Кленский, имхо, достаточно открыто встаёт на сторону правящей Российской власти) и не попробовать посмотреть на ситуацию глазами противоположной стороны.
А с другой стороны выглядит так:
- Застой в политическом развитии России. Ещё Суворов говорил примерно так: интендантов можно через 5 лет службы сажать в тюрьму без суда и следствия. Человечество придумало смену власти - выборы, придумало ограничение 2 сроков дя президента. Это не разрушение государственности (на руку врагам), а необходимое естественное обновление. Как этого не понимать? Не понимать как досадно неубедительно выглядит тандемная технология в полном соответствии с конституцией (тут ничего не скажешь). Новое лицо - пусть даже не такое опытное - во главе страны - это было бы лучшим вариантом, чем многолетнее - даже чисто морально пересидевшее разумные сроки правление.
- Централизация не только власти, но и вообще "права правильно любить страну". Вертикаль хороша в тяжёлое военное время, когда не до демократии. А в нормальной мирной жизни узурпация принятия решений - это тупик. Маломальски мыслящие люди отвечают на это либо митингом, либо отъездом.
- Подтасовка выборов. Меня лично не сама подтасовка волнует, а отношение к ней первых лиц российской власти. Типа "всё в порядке". Нет, не всё в порядке! Надо расследовать каждый случай. Открыто. Неадекватня реакция на эти факты ещё больше раздражает (или разачаровывает) людей.
-Защита методом контрнападения. Поймите: со времён товарища Ленина люди поумнели и более не желают "поражения своей страны перед мировым империализмом" (и т.п.) ради победы оппозиции. Не стОит причислять всех сомневающихся и митингующих (и меня) к агентам ЦРУ. Этот примитивный ход неконструктивен. Ну не начать же людям доказывать друг другу с цифрами что ты не верблюд?

С одним согласен на 100% - нам русским в Эстонии не всё равно, что там происходит. Переживаем. Давайте, может быть, делать это вместе и более конструктивно и цивилизовано? Пользуясь нашим русским, европейским и мировым опытом.

Если совсем короче: С полным уважением, но мой рейтинг г-на Кленского, как политического деятеля, к сожалению упал.
А моё частное мнение
18.12.2011 14:53:49

С одним согласен на 100% - нам русским в Эстонии не всё равно, что там происходит. Переживаем. Давайте, может быть, делать это вместе и более конструктивно и цивилизовано? Пользуясь нашим русским, европейским и мировым опытом.
++++++++++==
Ну ты друг и загнул ! Русские в Эстонии между собой договориться не могут, разве что осваивать госдеповские фонды США, а тут они должны единогласно высказаться и договориться.
Так не бывает.
Ха!
18.12.2011 15:01:03

"Нужно в полный голос говорить о недопустимости никаких революционных действий, - взывает игумен Виталий (Уткин). - Любой нормальный человек должен отстаивать принцип государственности... Довольно революций, да здравствует порядок".

Целиком и полностью согласен с отцом игуменом. Помнится в 93-м многие из тех, кто нынче вылез на "болотную" трибуну, тогда, выпучив глаза, в исступлении орали: "Раздавить гадину!", одобряя действия ЕБН и его ельциноидов-преторианцев, расстрелявших российский парламент из танковых орудий. Сейчас москвичи вышли на Болотную, не против Путина, а против проворовавшихся жуликоватых чиновников из тусовки "Единая Россия". Вон "Яблоко" попыталось провести, уже после Болотной, митинг, направленный против Путина. И что? Сколько таких, как "Вова" там было? Смех и только... Когда там немцовы запланировали следующий митинг? 27-го? Придет 5-6 тысяч максимум
тож Наполеон
Mich Rozhdestvensky 18.12.2011 15:04:57

Не стОит причислять всех сомневающихся и митингующих (и меня) к агентам ЦРУ. Этот примитивный ход неконструктивен.
------
Чем докажешь, что ты не агент ЦРУ, японской, английской и коста-риканской разведок вместе взятых?
Если нет у тебя доказательств, то ты бабло от них получаешь. Вот Кленский это знает, и Путин, бывший подполковник-стукач из особого отдела всем это сказал.
Вся оппозиция московским паханам - агенты! Вот как в Казахстане - все шахтёры, которым полгода не платили зарплату - агенты! Сами врубите мозги: если не сдохли за полгода, значит получали бабло из-за бугра! Всех агентов расстрелять! Ну не обязательно пулями, можно просто поморить с голода, потравить водкой, "излечить" платной медициной.
Вл. Пл.
18.12.2011 15:22:16

(Неумеющих читать и ДУМАТЬ прошу не суетиться)

Обращение генерал-полковника Леонида Григорьевича Ивашова к избирателям

Режим, который десятилетиями грубо попирает все духовно-нравственные законы и традиционные культурные ценности России, окончательно встал на путь беззакония и разрушения существующей политической системы. Фальсификация выборов в Государственную Думу 4 декабря и нарушения ЦИК в ходе выдвижения кандидатов в Президенты РФ сегодня в глазах народа делают нелегитимными все основные институты государственной власти и социального управления.
10 декабря 2011 года на собрании инициативной группы по моему выдвижению кандидатом в президенты присутствовали официальные Представители Центральной избирательной комиссии (ЦИК), которые публично подтвердили факт соблюдения всех необходимых процедур ЦИК, признали легитимным и законным прошедшее голосование. Представители ЦИК подписали все необходимые юридически значимые документы. Однако, сегодня ЦИК неожиданно изменил свою позицию на прямо противоположную и отказался от данного ранее официального заключения. ЦИК отказал мне в регистрации под надуманными предлогами, цинично плюнув в лицо людям из всех регионов страны, активно поддержавших меня. Замысел нынешнего кремлевского руководства очевиден: мы в состоянии выиграть суд с Центризбиркомом и получить статус кандидата, но не ранее чем за день-два до окончания срока сбора подписей. Это очередное проявление беззакония гарантирует Кремлю удаление из президентской кампании всех неугодных кандидатов. Одновременно допуская к предвыборной гонке откровенных политических аутсайдеров и договорных кандидатов, вы, тем самым, уничтожаете остатки легитимности будущей власти.
Более того, вы лишаете Россию будущего, с равной вероятностью обрекая ее на бунт, либо реализацию сценариев цветных революций, за которыми неизбежны распад государства и угасание некогда великой русской цивилизации.
Я не могу обмануть доверие своих избирателей и поэтому начинаю кампанию объединения и консолидации государственников на базе практической программы вывода страны из политического кризиса. Мы не допустим катастрофы и уничтожения Российского государства.
Честь имею! Генерал-полковник Ивашов.
Вл. Пл.
18.12.2011 15:36:59

Только что позвонил генерал-полковник Ивашов Леонид Григорьевич и представил текст своего выступления в ЦИК.

Борьба продолжается! Вместе победим!
Господа из Центризбиркома!
Приговор нам известен. Выслушивать я его не намерен. Мы покидаем этот зал. Да здравствует россиянская демократия - самая криминальная демократия в мире. Честь имею.


В зале аплодисменты и крики:
- Браво, генерал!
Чуров:
- Спасибо.
От себя (ММ) отвечаю:
- Пожалуйста. Готовьте вещи на выход.

NB! Вчера, как нам стало случайно известно, были подготовлены два варианта проекта отказа ЦИК в регистрации генерала Ивашова. В первом говорилось, что с учетом даты выдвижения кандидата, уведомить ЦИК нужно было не 5-го декабря, а 4-го не позднее 23.59 минут. Во-втором указывалось следующее: Отказать из-за отсутствия даты собрания инициативной группы кандидата.
Мы, государственники, также отказываем всем вам, сановным жуликам и ворам, в доверии, и пока не указываем дату вашего последнего собрания перед отправкой по этапу.

От Вл. Пл. небольшое дополнение. Вот часть этой информация, полученной December 17th, 23:49
По генералу Ивашову в СМИ прошла жесткая указивка "блокировать" в стиле последних ярких высказываний ВВП в адрес оппозиции в стилистике кожаного клыка ( в его адрес) и гандона ( в адрес возмущенного народа). На пресс-конференции в "Аргументах недели" генерал, в отличии от остальных кандидатов, предложил конкретные имена, механизмы и решения наиболее острых проблем и перехода из состояния "все плохо" в состояние "желаемого будущего" (концепции Губанова, Малинецкого и т.д.). Однако, все это осталось за кадром.
Начались прямые силовые наезды. В частности, в Барнауле (если я правильно понял), изъяли комп у добровольного штаба в поддержку данного кандидата. Факт очередного беззакония - отказ в регистрации ЦИК - предлагаю рассматривать как прямую команду власти всем нам выступить против уголовной мафии - объединения жуликов и воров - и освободить их от всех и вся. Как говорил мой покойный друг Классин: Я не завидую той власти, против которой мне придется воевать. Ждем-с


Просьба к "своим". Информация вполне открыта - паханы потеряли страх и ничего не боятся. Но прошу здесь не комментировать - на портале достаточно убогих развлекушников, пусть какают...
дывлусь я на нибо
Mich Rozhdestvensky (mich@hot.ee) 18.12.2011 14:16 18.12.2011 15:50:56

Вертикаль хороша в тяжёлое военное время, когда не до демократии. А в нормальной мирной жизни узурпация принятия решений - это тупик. Маломальски мыслящие люди отвечают на это либо митингом, либо отъездом.

Вот тут мыи расходимся. Втом-то и дело, что нет сегодня нормальной мирной жизни. Это для вас - сытых либералов и самодовольных демократов, которые думают только о себе и своем круге, а о народе и судьбе страны абстрактно, жизнь нормальная и мирная. А для народа - катастрофа. И ему некуда и не на что в отличие от вас чистоплюев бежать.
Как только заговорили о порядке, либералов и демократов заколошматило. И все это на руку Госдепу и Западу.
Вам не странно, что с вами заодно такие отъявленные русофобы и враги России в Эстонии, как Кристийна Оюланд?
И что вы сейчас, спустя 20 лет, заговорили о справедливости?
Как-нибудь,
Вл. Пл. , 18.12.2011 15:54:13

Но прошу здесь не комментировать - на портале достаточно убогих развлекушников, пусть какают...

без тебя разберемся, где комментировать...
ox
18.12.2011 15:55:39

Втом-то и дело, что нет сегодня нормальной мирной жизни. Это для вас - сытых либералов и самодовольных демократов, которые думают только о себе и своем круге, а о народе и судьбе страны абстрактно, жизнь нормальная и мирная. А для народа - катастрофа. И ему некуда и не на что в отличие от вас чистоплюев бежать.

Ёлки-маталки. ДВА срока мотал на "галерах" ВВП, посаженый на трон либералом либералов Борисом Николаичем. ДВА. Ещё срок сидел премьером при зиц-президенте. И? Нормальной жизни нет...
Вл. Пл.
18.12.2011 15:59:03

Сам путинско-сурковско-чуровский проект был выложен в тырнете. Ищите пометку =Завтра генерала Ивашова снимут с предвыборного пробега. Власть дрожит от страха=

Вот столько этого "акимента", сколько поместится:

Проект повестки дня заседания ЦИК России №76, назначенного на 18 декабря
2011 года
Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
18 декабря 2011 года
Начало заседания в 11 часов 00 минут

О регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения

Рината Зайнулловича Хамиева кандидатом на должность Президента Российской

Федерации, и ее уполномоченных представителей
О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата

на должность Президента Российской Федерации Рината Зайнулловича Хамиева
Об открытии специального избирательного счета кандидата на должность

Президента Российской Федерации Рината Зайнулловича Хамиева
О регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения

Светланы Михайловны Пеуновой кандидатом на должность Президента Российской

Федерации, и ее уполномоченных представителей
О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата

на должность Президента Российской Федерации Светланы Михайловны Пеуновой
Об открытии специального избирательного счета кандидата на должность

Президента Российской Федерации Светланы Михайловны Пеуновой
О регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения
Виктора Ивановича Черепкова кандидатом на должность Президента Российской
Федерации, и ее уполномоченных представителей
О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата
на должность Президента Российской Федерации Виктора Ивановича Черепкова
Об открытии специального избирательного счета кандидата на должность
Президента Российской Федерации Виктора Ивановича Черепкова
О регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения
Дмитрия Федоровича Мезенцева кандидатом на должность Президента Российской Федерации, и ее уполномоченных представителей
О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата
на должность Президента Российской Федерации Дмитрия Федоровича Мезенцева
Об открытии специального избирательного счета кандидата на должность
Президента Российской Федерации Дмитрия Федоровича Мезенцева
О регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения
Михаила Дмитриевича Прохорова кандидатом на должность Президента Российской
Федерации, и ее уполномоченных представителей
О регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидата
на должность Президента Российской Федерации Михаила Дмитриевича Прохорова
Об открытии специального избирательного счета кандидата на должность
Президента Российской Федерации Михаила Дмитриевича Прохорова
Об отказе в регистрации группы избирателей,
сколько наива в одном флаконе
Mich Rozhdestvensky (mich@hot.ee) 18.12.2011 14:1 18.12.2011 16:01:03

Не стОит причислять всех сомневающихся и митингующих (и меня) к агентам ЦРУ. Этот примитивный ход неконструктивен.

Что вы демагогию разводите. Никто вас к агентам Запада не причисляет. Но именно ваша искренння наивность - на руку западным спецслужбам и СМИ. Сегодня главное - демократия и свобода, а спасение государства, вы можете это понять? Этим Аокруг мировые СМИ распространяют ложь, которой куда больше против фактов нарушений. Дело не в выборах, в Госдуму. а в Путине и России. Вам Кленский это на пальцах объясняет, но авы этого не видите.
Всем этим озабочен и генерал Ивашов. А Путин с Медведевым жуют сопли.
Согласен, Путину непозволительно даже легкое высокомерие демонстрировать. Но назовите, кто сможет быть сегодня на его месте, чтобы спасти Россиию? Вы хотите ливийского варианта? Паздела России? Патриот вы наш.
Ха!
18.12.2011 16:02:14

Во многом можно согласиться с критикой в адрес Путина и его команды "питерских". Но, как подумаю, какие, точнее, ЧЬИ ухи торчат из-за спин либералов-демократов, да и многих "квасных патриотов", так и хочется напомнить известную фразу "... он, конечно, сукин сын, но он - наш"
Вл. Пл.
Как-нибудь, Вл. Пл. , 18.12.2011 15:54:13 18.12.2011 16:02:53

Как-нибудь, Вл. Пл. , 18.12.2011 15:54:13

0 Против 0 За

Но прошу здесь не комментировать - на портале достаточно убогих развлекушников, пусть какают...

без тебя разберемся, где комментировать...
-----------------------
Тебе можно, комментировай, болезный. Чичас и твои соседи по койкам прибегут, вместе покакайте...
ваш рейтинг - тоже
Mich Rozhdestvensky (mich@hot.ee) 18.12.2011 14:1 18.12.2011 16:04:33

Если совсем короче: С полным уважением, но мой рейтинг г-на Кленского, как политического деятеля, к сожалению упал.

А что вы лично сделали для прекращения этнического неравноправия в Эстонии кроме поддержки Кленского за все эти годы? Будет что сказать, тогда только и будет у вас моральное право о рейтингах лругих рассуждать
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  19  20  21  22  23  24  25  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир