This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
В Эстонии стартовала акция «Поможем ветеранам в преддверии Рождества и Нового года!»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

11.01.2015 10:41:36

а ведь акция, по сути, провалилась - собрали смешную сумму. как 9 мая, так тысячи таллиннцев идут на Воинское кладбище с букетами, охотно обнимают ветеранов, раздают направо и налево интервью, фотографируются. а как требуется перечислить посильную сумму, то запал куда-то девается. не верю, что жалко 10 евро - просто лень. 2 000 евро со всей страны - это пшик. провал акции еще раз доказывает: престарелые ветераны не нужны никому.
29.08.2017 04:40:43

Комментарий был удален (29.08.2017 09:55:09)
Ред. Ред.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир