This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Димитрий Кленский: Целились в "Единую Россию" - палят в Путина и Россию

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  5  6  ...  19  20  21  22  23  24  25  
Вова
27.12.2011 22:05:08

Да, не редкое это время - это очередной развал страны, теперь России. Вы этого хотите? Об этом думаете, рассуждая о несуществующей абсрактной свободе.Только на Запад не ссылайся. Хорошо?

Это ваш Путин постоянно толдычет о госдеповских деньгах и о влиянии троцкизма за оппозиционные умы в России.
Такое впечатление, что он пытается играть на чувствах: то сталинистов, то националистов, то прочих ура-патриотов....
Всё правильно, старый удав тянет время, чтобы обновить свою кожу и сбросить старую.
Кризис власти несет сама власть, которая выделила сама себя из общегражданской массы и стала над ней безраздельно господствовать. Появилась господствующая сила, которая стала неподконтрольна большинству общества, и даже стала себя навязывать ему. Пример с выборами - налицо. Миллионы исчезнувших голосов.
Путин окружил себя преторианской гвардией из ФСБ и МВД, он назначает только ему угодных людей, он играет чувствами народа, чтобы выглядеть в их глазах их кумиром. Он изображает из себя спасителя Отечества, мол, без таких как он - Россию ждет анархия и хаос. Он играет на примитивных чувствах трусливого обывателя, привыкшего к твердой кнутодержавной царской руке.
Его пугают приходом нового Горбачева или Ельцина, развалом 90х годов.
Пугают западным влияниям.
У меня такое чувство, что мы живем в 19 веке, где цари и его верные крепостники, постоянно всех пугали пугачевщиной, или революционерами принесенными на Русь из Запада.
Александра Второго на коленях умоляли не отменять крепостного права, церковные служащие отговаривали его не делать этого - придет крамола и мужик откажется подчиняться барину и власти.
Не послушал. Замочили революционеры-западники.
Столыпин, из за страха перед революцией, чтобы спасти помещиков и их земли от бунта крестьян или пугачевщины - решил заняться **усовершенствованием** того, что осталось ещё от крепостных реформ. В результате получилось ещё большее расслоение деревни на богатых и бедных, что обернулось потом ещё одной революцией за землю крестьянам.
И опять Столыпина - замочили эти ужасные революционеры.

Ясно, что самодержавный режим Путина - обречен. И элита это уже поняла. Фенита ля комедия.
На днях бывший советник Путина Илларионов это тоже признал. Власть может держаться только на штыках и страхе вернаподданого обывателя. То есть, власть - она не легитимна.
Народ с оппозицией.



Путин и пустота
27.12.2011 23:06:46

"Произведенные во вторник кадровые рокировки в высших эшелонах российской власти чрезвычайно показательны. Они еще раз продемонстрировали такую особенность режима Владимира Путина как полная безответственность топ-чиновников за результаты своего труда. В нынешней властной системе управления чиновнику можно полностью провалить порученную задачу и не поплатиться за это отставкой, а даже пойти на повышение или, как минимум, не потерять в аппаратном весе, будучи переключенным на соседние финансовые потоки. Такая несменяемость управленческой верхушки свидетельствует о крайней кадровой бедности команды Путина, однако он давно научился обходиться малым числом верных соратников. На верхнем этаже кадрового резерва, второй скамейки нет, ну и не беда, в пустоте одинокие звезды сверкают ярче."
http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/28/929312.html
сугубо личное мнение 2
27.12.2011 23:58:51

«Если денег не хватает, давайте выделим на прозрачные ящики»
************************************************* *************************
Интересно, а никто не задумался, а чего это " чёрная сотня" пытается "качнуть лодку".
При Путине Россия расплатилась с долгами,
золота в запасники наложила немеряно, трубу по дну моря
проложила, газ идёт, газ продаётся, деньги текут "рекой"... и
всё в бюджет России, на благо всех народов России.
Естественно присосаться к такому "вдруг свалившемуся на голову просто так (?)" "финансовому потоку" есть
огромное количество желающих ! Одних либералов, которым когда-то дали "порулить" немерено в одном месте собралось
(Вице-премьеры все на одной трибуне – Немцов, Явлинский и Кудрин -и все одну песню поют). Одних желающих в президенты,
уже пальцев руки считать не хватает... Они что предлагают что-то
фундаментальное в зарабатывании денег ? Есть новые идеи?Нет, в основном как перераспределить всё что появилось при Путине. И естественно, не забыв, свой опустевний сейчас карман. Например, Прохоров, местный ещё не сбежавший "мешок денег"., сразу будет освобождать другой " денежный мешок" и естественно не в пользу лучшей жизни для народа. Ломать не строить- вот
очередной девиз новых любителей "честности" и свободы. Этот
девиз конечно не пройдёт пока Путин у власти, а поэтому
пошёл дымок и на Путина Поэтому, если
ввяжемся в драку с Путиным — провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте. Да и хороших "лошадок" на переправе не меняют.
Узнаю Эстонию
28.12.2011 00:01:41

Кризис власти несет сама власть, которая выделила сама себя из общегражданской массы и стала над ней безраздельно господствовать. Появилась господствующая сила, которая стала неподконтрольна большинству общества, и даже стала себя навязывать ему. Пример с е-выборами - налицо. Власть в Эстонии
незаконна !
для Вовы
28.12.2011 00:05:19

Меня терзают смутные сомнения .... Повторы уже задолбали.
Наверное хорошо платят. Всё одно и тоже: бла-бла- бла и
снова бла-бла-бла. Приступ длится уже неделю. Пора к врачу.
продолжение
28.12.2011 00:07:18

Откуда в Петербурге возможен "случайный терроризм"?
В порту финского города Котка, на борту британского корабля, следовавшего из Германии в Китай, таможенниками было обнаружено 160 тонн взрывчатки и 69 американских ракет «Пэтриот». Вот были ли там ракеты — это еще большой вопрос, (потому как первыми об этом заявили сами англичане (Би-Би-Си), а вот наличие взрывчатки является фактом. Точно таким же фактом является и очень странная информация, которая была размещена на официальном сайте Генерального консульства Финляндии в СПб. 9 декабря 2011 года на этом сайте появляется новая информация. Это советы финским гражданам, собирающимся поехать в Петербург. Не будем переводить весь текст. Нас интересует в нем лишь одна фраза (она обведена красным цветом). «Satunnaisen terrorismin vaara on olemassa». В переводе на русский это означает: «Существует угроза случайных терактов» или «Существует угроза случайного терроризма».
Финские дипломаты, отчего -то ВДРУГ решили, что в северной столице могут произойти теракты. И при том — случайные теракты. Согласитесь, такое сообщение странно само по себе, а с формулировкой «случайный терроризм» странно вдвойне или даже втройне.

http://nstarikov.ru/blog/14389
продолжение
Вова
28.12.2011 00:53:22

Пора к врачу.
«Сейчас ситуация изменяется, и, скажем так, военная составляющая слова «фронт» все больше выходит на передний план. Нам нужно защищать свою победу, нам нужно защищать нашу стратегию, нам нужно защищать и снова избирать нашего президента Владимира Путина», – сказал Грызлов на встрече Путина с представителями его избирательного штаба и ОНФ.
---
28.12.2011 01:28:24

"МЧС: в Туве произошли еще четыре подземных толчка – до шести баллов.

«Было отмечено четыре повторных толчка силой шесть баллов. Разрушений они не должны вызвать», – сказал источник в ведомстве. По данным сейсмологов, «сильные повторные толчки здесь не будут происходить, хотя могут повторяться толчки с магнитудой 3-4».

«Сейчас приведены в готовность все силы Сибирского регионального центра МЧС, центрального подчинения и горно-спасательные отряды. Всем предписано встать на боевое дежурство по готовности номер один», – распорядился Шойгу.

В то же время ему доложили, что пока данных о разрушениях не поступало. «Не может быть, чтобы при 9,5 балла не было разрушений. При 4 баллах падают домовые трубы, а у нас вся восточная часть Кызыла - это частные домовладения», – сказал Шойгу.

Он уверен, что основная работа начнется утром.

«Как только жители проснутся, увидят трещины в стенах, печах и трубах, они сразу начнут звонить нам.», – сказал Шойгу. ИТАР-ТАСС"
?
28.12.2011 09:27:55

Пора к врачу.
Новые идеи есть ?
Меня
28.12.2011 10:42:53

терзают смутные подозрения. Пропал некий Кот, перекрасился что ли.
Все пропало,
Вова! 28.12.2011 11:56:06

Гипс снимают, клиент уезжает:

Журналист журнала The New Times Валерия Новодворская убеждена, что российская оппозиция упустила шанс отправить Владимира Путина в отставку.

Она считает, что для этого необходимо было на стотысячных митингах, организованных оппозицией, включить в резолюцию пункт "Путина в отставку!", чего сделано не было. И нельзя было приглашать националистов.
Она полагает, что теперь Владимир Путин будет "железно" править Россией 12 лет. А Прохоров и Явлинский ему в этом помогут.
"Если этот предатель демократии Явлинский наберет 4%, а ставленник Кремля Прохоров — 5%, то уже даже Запад не удастся убедить, что Путин нелегитимный президент. Путин даже заинтересован во втором туре, куда он выйдет вместе с Зюгановым", - считает она.


Постимеэс
Новые идеи
28.12.2011 12:22:06

Банк России выпустил монеты.

В частности, выпускаются инвестиционные серебряные монеты номиналом 3 рубля, золотые – номиналом 50 и 100 рублей. Кроме того, в обращении будут "олимпийские" монеты из недрагоценных металлов номиналом 25 рублей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Серебряная монета номиналом 3 рубля имеет прямоугольную форму с закругленными углами. На оборотной ее стороне расположено рельефное изображение Леопарда – официального талисмана Игр-2014. Тираж монеты – до 300 тыс. штук.

Золотые монеты номиналом 50 и 100 рублей также имеют прямоугольную форму с закругленными углами, на их оборотной стороне изображен Леопард. Тираж монет – до 300 тыс. штук и до 100 тыс. штук соответственно.


Чатл — денежная единица, использующаяся на планете Плюк . Внешне чатлы представляют собой керамические пластинки разной формы (квадратной, прямоугольной, треугольной, трапециевидной и др.) иногда с орнаментом.
К2
28.12.2011 16:59:01

Относительно овчика !
Кто-то сказал, что этому.... пора к врачу!
Нет,ребята, врач шелкоперу не поможет.
От головной боли есть единственное радикальное средство -
ГИЛЬОТИНА!
мужикальная пауза
28.12.2011 19:12:10

http://www.youtube.com/watch?v=83gL27Tpz6g
пауза
28.12.2011 19:22:35

Вне зоны...

гы
пауза
28.12.2011 20:33:52

Да уж...
Автор явно прошел школу комми-пропагандистов..
викник
28.12.2011 20:41:10

Про таких как Кленский наши деды говорили,что: "Креста на нем нет".
Интерсно, а кто ему проплачивает эти речи? Московский обком, наверное?
Целятся в Россию!
28.12.2011 21:25:00

Российский миллиардер Роман Абрамович пригласил на свою новогоднюю вечеринку популярную американскую рок-группу Red Hot Chili Peppers. По информации газеты Telegraph, выступление музыкантов обойдется олигарху в 5 млн фунтов стерлингов, или почти 7,5 млн долл. Гостей у Абрамовича будет около 300 человек.

Выступление Red Hot Chili Peppers пройдет в имении Абрамовича на острове Сен-Бартелеми в Карибском море. Раньше этот дом, чья стоимость оценивается в 58 млн фунтов, принадлежал семье американских миллиардеров Рокфеллеров, пишет РБК.

В прошлом году в числе именитых гостей российского олигарха были актриса Деми Мур и знаменитый режиссер Джордж Лукас. Издание напоминает, что двумя годами ранее новогодняя вечеринка обошлась Абрамовичу в 3 млн фунтов (4,7 млн долл.). Тогда на ней выступали Бейонсе, Гвен Стефани и певец Принц.

Как пишет Telegraph, новогодние каникулы на островах 45-летний миллиардер проводит вместе со своей подругой, 30-летней моделью Дарьей Жуковой, и их общим двухлетним сыном Аароном.
Украинские друзья России предупр
28.12.2011 21:48:03

«Народный Собор» Украины инициировал сбор подписей под открытым обращением к русским патриотам, где выражается тревога по поводу попыток прозападных сил совершить переворот в России, что грозит ей гражданской войной и вторжением в нее войск НАТО. Мы в 2004 году пережили посеянные проамериканскими «грантоедами» хаос, ненависть, и вопли обезумевших майданных кликуш. Да если б только вопли. Многие из нас из-за майдана терпели моральный и даже физический прессинг от обезумевшей, зазомбированной пропагандой толпы. А ведь московский «майдан» резко катализировал бы процессы распада, нарастания русофобии и хаоса во всем СНГ, породив новые «майданчики» в соседних государствах, он даже мог бы вызвать гражданскую войну в России и соседних с ней странах. Ныне в Киеве само словосочетание «ветеран майдана», которым участники этого площадного безумия изначально гордились, стало символом простодушного дурачка, ведомого хитрыми кукловодами... Неужели русские патриоты хотят наступить на те же грабли, толпами выкрикивая лозунги под «мудрым руководством» либералов, использующих ныне государственническую риторику? Поэтому и мы, представители Русского міра на Украине, просим Вас, своих братьев из Российской Федерации, проявить взвешенность и трезвость, не предоставляя себя русофобским силам на роль майданного «пушечного мяса».
http://znanie-vlast.ru/news/ukrainskie_druzja_ross ii_preduprezhdajut/2011-12-28-597

1  2  3  4  5  6  ...  19  20  21  22  23  24  25  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир