This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Последний выпуск «Новости Таллинна» на Первом канале выйдет 28 мая

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

27.05.2020 14:34:12

Baltic Media Alliance (BMA) приняла в начале марта 2020 года, решение прекратить выпуск информационных программ «Новости Эстонии» и «Латвийское время» с 20 марта текущего года.

Что и следовало ожидать потому что правительство Эстонии закрыло Cпутник с 1 января, запрещая банкам выплачивать Спутнику зарплату служащим. Потому что цель не мытьем так катаньем закрыть и ПБК и другие российские ТВ каналы и подставить под это псевдорусский ЭТВ+ , кстати именно на ЭТВ+ переедут «Новости Таллинна».
И вот тут зарыта собака. Причина в том что на ЭТВ+ рейтинг у русскоязычных составляет 0.5% из-за политической ангажированности канала. И в то же самое время количество принявших российкое гражданство неграждан увеличилось в 2.5 раза. Сильно сомневаюсь что российские граждане перейдут смотреть ЭТВ+ вместо российских ТВ каналов. По этой причине Эстония так и старается одурачить русскоязычных именно сейчас, подсовывая ангажированный ЭТВ+ всеми средствами.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир