This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
StopCoronaFake: два новых фейка о коронавирусе

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

06.05.2020 11:33:54

1.
Однако эти сведения были опровергнуты Всемирной организацией здравоохранения, представители которой заявили, что связи между дефицитом витамина D и более высокой смертностью от коронавируса нет.
2.
пресс-секретарь комиссии РАН по противодействию фальсификации научных исследований Петр Талантов заявил
============================
Странно, как можно серьёзно опираться на мнение этих двух организаций, которых самих нужно отнести в лучшем случае к сомнительным и не заслуживающим доверия.
ВОЗ только тем сейчас и занимается, что выполняет задание идеологов по сокращению населения планеты в 20 раз! Всё, что исходит от ВОЗ в отношении России есть прямое подстрекательство к лавинообразному распространению короновируса.
Не лучше и с "комиссей РАН по противодействию фальсификации научных исследований", которая противодействует как раз новейшим научным исследованиям, опирающимся на древние знания народов, включая и русский народ, и возрождении методов исцеления, бывших намного эффективнее нынешней официальной медицины.
На кого работает этот проект #StopCoronaFake? Против русского народа? Даёт пусть даже 2/3 правды, а одну треть - во вред людям? Известный метод дезинформации, однако..

-> 3вeрoбoй 06.05.2020 12:05:51

Самый главный фейкомет на портале - это ЦРУшная килька. Что не пост - все американское ВРАНЬЕ!
-> 3вeрoбoй 06.05.2020 12:29:16

Помнится он писал Рубль уже ожидается под 120 рублей за доллар

килька 18.03.2020 23:05:17
-1 2
https://www.baltija.eu/user/comments/news/47897/0 #comment319473

то что падение североамериканской нефти WTI до 6 долларов за барель на торгах на бирже и где-то в районе - минус 40 долларов за майский фьючерс --- происки американских спекулянтов на биржах 21 апреля этого года --- я уже писал и вот подтверждения : Cейчас нефть WTI стоит 27 долларов за барель, а североевропейская Brent 31 долллар за барель. И вот на этом идиотском прогнозе кильки в апреле она делает вывод о том что рубль должен упасть аж до 120 рублей.
По сути это ЦРУшное вранье! Основанное на финансовых спекуляциях с нефтью и биржах в США из-за которого по мнению этой ЦРУшной гниды должен упасть рубль не имеет под собой никакой основы потомучто нефть марки URALS (российская нефть) привязана по цене с BRENT (североевропейская) которая вселдствии с обвалом на американской биржи WTI подешевела до 17 доллаов за барель 21 апреля. То есть килька хочет поставить Россию в качестве козла отпущения за спекуляции с нефтью и биржах в США ! НЕСЛЫХАННАЯ НАГЛОСТЬ Этого ЦРУшного ПРОШМАНДЭ!
ПОЭТОМУ ПУСТЬ КИЛЬКА ПРОВАЛИВАЕТ С ПОРТАЛА ЗА ПОСТОЯННУЮ ЛОЖЬ!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир