This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Маргарита Корнышева: от вопроса, когда их страна нападет на Эстонию, россияне «обалдевают»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

03.08.2015 10:46:16

Америку Корнышева не открыла.
-> Виктор В. 03.08.2015 19:47:03

Не мешайте человеку, отдавшему лучшие годы госпропаганде Эстонии, заново познавать окружающий мир.
04.08.2015 13:22:15

Ведь государственной-то границы между странами по сю пору нет. Некогда подобной ерундой заниматься
========================
Да и пусть её, эту границу. Если бы ещё и визы для эстонцев отменили, то можно представить, как быстро бы эстонский народ решил свою демографическую проблему - за 9-12 месяцев!
05.08.2015 20:48:12

Можно было бы и порезче. То есть привестивсе крепкие слова русских мужиков. У них дел на много лет вперёд, а тут какие-то недоделки. Уничтожившие сами себя. На хрен, на хрен. Рахвасы никому не интересны. Абсолютно. Чума только может беспокоить. Пендосы совсем обнаглели.
06.08.2015 19:55:49

Хочу рассказать о тайной подоплеке, почему вопящие в Эстонии деятели -- сподвижники США И ЦРУ вопят о России как о враге. Согласно эстонской истории от Лаара и других в большинстве СССР это = Россия а нынешняя Эстония это Эстония образца до 1940 года. Со всеми правами и обязанностями
Согласно Договору о взаимопощи между СССР и Эстонией от 28 сентября 1939 г, и особенно статье Cт. 4. Обе Договаривающиеся Стороны обязуются не заключать никаких союзов и не участвовать ни в какой коалиции, направленной против одной из Договаривающихся Сторон.

Получается что Эстония дважды нарушила этот пункт. Во первых хранитель законной (с точки зрения нынешей эстонской элиты) государственной власти премьер-министр Юри Улуотс призвал эстонцев присоединиться к немецкой армии, чтобы сдержать натиск советских войск и якобы таким образом создать возможность для восстановления независимости Эстонии. И это при том что западный мир считает Улуотса непризнанным и нелегетимным главой правительства Эстонии в 1944 году. И второй момент Эстония вступила в НАТО, а оплачиваюшие на 75% блок НАТО Американские генералы, такие как Бридлав командующий Европейского командования вооружённых сил США и Верховного главнокомандования Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе заявил что
НАТО больше не считает Россию партнером.
Это же соответствует мнению генерала Джозефа Данфорда о том, что Россия является главным врагом США и представляет этой стране угрозу национальной безопасности.

Вот чтобы представить будто бы Россия нарушает все договоры в Эстонии развернулась эта истерия дабы подбить эстонцев на реальные действия против России в пользу страны за океаном.
-> Виктор В. 31.08.2017 00:30:25

Это смотря кому. Хотя по правде этновожди в такую дурь сами не верят, но скармливая плебс, таким образом балансируют
13.12.2018 14:05:48

Кто ж нападает на шавок? Або наступят або сидают случайно
13.12.2018 14:06:42

Кто ж нападает на шавок? Або наступят або сидают случайно
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир