This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Президент России объявил новую дату голосования по поправкам в Конституцию

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

02.06.2020 07:38:03

Общероссийское голосование по поправкам в конституцию состоится 1 июля, заявил президент России Владимир Путин
=========================
Молодцы, Путин, и его команда! Только так и можно было спасти Россию от "блицкрига" неогитлеровцев.
Следует иметь ввиду, что дата Парада в честь Победы 24 июня была назначена Путиным не случайно. Такую же дату Парада в 1945 году назначил Сталин. Почему? Да потому, что эта дата - всемирный день масонов!
То есть, Сталин тогда нанёс символический удар по всей мировой антирусской мрази, и произнёс именно в этот день свой знаменитый тост в честь русского народа - победителя в Великой Отечественной Войне.
Получается, что Путин повторяет тот символический шаг Сталина.
Кроме того, с точки зорения ведичества, все действия и решения народа, принятые в период Дня Купало (7 дней до и 7 дней после) имеют стократную силу по сравнению с другим периодом в данном лете (году).
Наконец, не исключено, что проведённый во всех городах России Парад Победы позволит мобилизовать войска для оказания помощи и обеспечения безопасности народа именно в период голосования за поправки к Конституции - с 25 июня по 1 июля.
Мощный и неожиданный шаг Путина - как всегда. Ура!
Теперь дело – за народом. Будем надеяться, что произойдёт своего рода чудо: народ поймёт, что это – решающий шаг к освобождению из-под колониального режима, и обеспечит и явку голосования, и «за» поправкам к Конституции.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир