This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Анатолий Егоров: размышления на заданную тему

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

22.01.2020 07:25:13

Прохиндей Егоров после устроенного при участии Эстонии наезда на законно избранное руководство ОЛПЭ наезда( а поскольку М. Русаков еще и руководитель МТУ Русская школа Эстонии) еще и делает себе Бла-БЛА-Бла рекламу на портале! Место таких 2 личных гавнометов в сортире! Видать намотал на ус что с изменением в структуре власти в России можно развести русских людей как дураков на 2 развод!
17.06.2020 20:45:05

А в Эстонии будет голосовалка?
20.06.2020 16:03:21

я чот ничего не понял.
сначала про демографию
потом про избирательные округа
потом про поправки в конституцию
в завершении был бы уместен пассаж "и животноводство"
-> крестег 25.06.2020 15:10:43

я чот ничего не понял
Прохиндей Егоров хочет русским в Эстонии и дерьмо сделать и подлизаться - причем одновременно. И здесь послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию от 15.01.2020 года.- имеет ключевую роль. О чем он говорит в 1ых строках сего опуса.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир