This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
6 июня - День рождения Александра Сергеевича Пушкина: весна русского языка

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

06.06.2020 10:09:17

Как в Латвии пытаются убить ”частично русский” телеканал и кому это выгодно
https://rus.delfi.ee/projects/opinion/kak-v-latvi i-pytayutsya-ubit-chastichno-russkij-telekanal-i- komu-eto-vygodno?id=90084949
19.06.2020 09:56:09

МИД Эстонии вызвал посла России в связи с предложением отменить постановление по пакту Молотова — Риббентропа
Сегодня Министерство иностранных дел Эстонии пригласило посла Российской Федерации в Эстонии Александра Петрова в связи с поступившим в Госдуму проектом, который предлагает признать не действующим на территории России постановление съезда народных депутатов СССР, осудившего в 1989 году пакт Молотова — Риббентропа.

"Выражаем неудовлетворение в связи с находящимся в производстве Госдумы проектом. Международное сообщество неоднократно и резко осудил пакт Молотова — Риббентропа. Пакт и его секретные протоколы положили непосредственное начало циничному разделению мира между двумя тоталитарными режимами и проложили дорогу ко Второй мировой войне, которая является в нашей общей истории одной из самых ужасных глав", — сказал глава внешнеполитического ведомства Эстонии Урмас Рейнсалу.
"Надеюсь, что инициатива не получит в России дальнейшего продвижения, так как это стало бы проявлением неуважения к жертвам режимов", — добавил Рейнсалу.

https://rus.delfi.ee/daily/estonia/mid-estonii-vy zval-posla-rossii-v-svyazi-s-predlozheniem-otmeni t-postanovlenie-po-paktu-molotova-ribbentropa?id= 90215615#cxrecs_s

То есть вся возня прибалтийских депутатов с подсовыванием провокационных листовок под двери гостиницы Москва , где жили народные депутаты СССР в 1989 году --- получила соответствующую оценку в Москве. Что очень не нравится Рейнсалу. К слову именно Рейнсалу в 2013 ездил в американский Вашингтон (по собственной инициативе) с предложением окупировать Эстонию американскими танками.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир