This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Наталья Ауг (Столица): в поисках единого инфопространства

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

20.06.2020 15:57:31

позиция гендиректора КаПо называлась бы "неприкрытый фашизм" в таком, махровом значении этого слова.
но я не могу ее так назвать просто потому, что считаю гендиректора КаПо откровенно глупым человеком.
он... просто не понимает основных положений того, что он комментирует. у него отсутствуют и базовая смекалка и общая эрудированность и гуманитарный базис.

что касается общего инфопространства, то даже в самой тоталитарной стране никто не может заставить человека потреблять только ту информацию, что нужно государству.
Оруэлл довел идею общего инфопространства в знаменитых двухминутках ненависти, Хаксли в эйфории от соммы, но все это пока нигде не было реализовано.

таким образом, "формирование общего инфопространства" - это не более чем штамп для того, чтобы придворные гуманитарии и ответственные чиновники получали свои денежки.

включая, кстати, Наталью Ауг, которая неплохо так живет за счет вот такой вот пустопорожней болтовни.
-> крестег 02.07.2020 15:33:53

Принципы работы Честной Натальи как принципы эстонского госдарства (подкрышей ЦРУ) нерушими под общим инфопространством она подразумевает Црушное инфопространство: ЦРУ где каждый русский - Враг
-> KOT 03.07.2020 20:44:31

Еле нашел. Здесь кто-то еще остался? Где килька и прочие?
-> Виктор В. 08.07.2020 20:38:29

Я разве отвктсвенен за эту црушную гниду кильку? Все мои комментарии на Дельфи блокируются.... как и на Postimeese - и это не только у меня. Все это самая неприкрытая ЦЕНЗУРА! Чтобы заткнулись ....
А началось все с непрекрытой ЦРУшной ЛЖИ по поводу голосования граждан России по поправкам в конституцию России! Тогда за 1 день до оглашения итогов голосования. Американское Радио Свобода в ДЕЛЬФИ заверяло что 3/4 голосующего населения России против путинских поправок в конституцию России. Для справки:
В итоге всего в Эстонии проголосовало 7 526 граждан России, проживающих или находящихся в стране: из них за принятие поправок высказались 6 747 человек (89,65%), против — 733 (9,74%), недействительными признаны 46 бюллетеней.
https://rus.delfi.ee/daily/estonia/v-estonii-za-p rinyatie-popravok-k-konstitucii-rf-progolosovalo- 6747-chelovek-protiv-733?id=90340835
Радио Свобода: три четверти россиян не поддержали "обнуление" сроков Путина https://rus.delfi.ee/daily/russia/radio-svoboda-t ri-chetverti-rossiyan-ne-podderzhali-obnulenie-sr okov-putina?id=90305373&com=1
я там написал
В тексте (особенно в заголовке) явное вранье и дельфи за эту Ложь несет прямую ответственность

И вот за эти слова получил БАН от Дельфи Это и есть американская цензура на эстонском портале!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир