This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Хорошие новости: в Таллин может вернуться большой рок-фестиваль!

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

11.06.2020 21:46:09

Кстати, интересует ещё вот что: жив ли поныне Rock-in-ball, посвещённый Дню Победы 9 мая? Если в этом году его не было, то почему бы его не приурочить к 24 июня - Параду Победы?
И хотелось бы почитать новый рассказ Виталия Соловьёва в жанре "из-Нави", или "Un-Real"..
-> 3вeрoбoй 11.06.2020 23:39:07

Все эти концерты --- особенно с Роком - это вариант с поющей революцией . фактически с промывки мозгов русским избирателям. Не зря же докторская работа реформистки Лаанярв так и называлась Роль Поющаей революции 1988-1991 года в становлении независимости Эстонии. Это такой западный хайп - крючок на котором сейчас весят все эстонцы. Именно поэтому сейчас на певческом поле в Таллинне и нет русских коллективов. и почему-то Rock-in-ball, посвещённый Дню Победы 9 мая? Когда на самом деле Rock-in-ball проводился 24 августа сразу же за днем очередной независимости Эстонии.
Вспомните не только Соловьева но и Ивана Макрова с его излюбленным пофигистическим пристрастием к року и обгаживании России какашками с говно радиусом --- который прикрыли. Кстати в 2019 Postimees присудил титул лидера общественного мнения журналисту "Радио 4" Ивану Макарову
https://rus.err.ee/924395/postimees-prisudil-titu l-lidera-obwestvennogo-mnenija-zhurnalistu-radio- 4-ivanu-makarovu

А причинка в закрытии говно радиуса в нежелании русских в Эстонии слушать эту чушь Макарова. Почему и аудитория Радио 4 упала аж на 40%!
12.06.2020 00:12:10

Общий объем государственного долга США впервые за всю историю США превысил $26 триллионов, показали данные министерства финансов, передает Sputnik.

Как отметили в ведомстве, на этой неделе долг США составил $26003751512345 на фоне борьбы с экономическими последствиями пандемии коронавируса.

Правительство США предоставило до $5 триллионов в качестве экономических мер поддержки на время пандемии коронавируса с марта.
Ранее министерство финансов опубликовало ежемесячный отчет, который показал, что дефицит бюджета федерального правительства за первые восемь месяцев текущего финансового года, который начался 1 октября 2019 года, достиг $1,88 триллиона, что уже превысил дефицит бюджета за полный финансовый год в истории США.

За последние несколько лет задолженность бюджета США резко возросла, причем в период введения ограничительных мер в первой половине 2020 года произошел значительный всплеск.

По данным фонда Питера Петерсона, Соединенные Штаты каждый день тратят $1 миллиард на одни только проценты за выплату долга. На данный момент федеральный долг США составляет $179 тысяч на семью, или $70 тысяч на человека.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3272869
12.06.2020 15:09:16

KOT -> 3вeрoбoй 11.06.2020 23:39:07
на самом деле Rock-in-ball проводился 24 августа сразу же за днем очередной независимости Эстонии
Вспомните не только Соловьева но и Ивана Макрова с его

==========================
КОТ, при всём к Вам уважении нельзя Вас не поправить: прежде всего, Rock-in-bal всегда был приурочен не к какому-то августу и пресловутой независимости Эстонии, а ко Дню Победы 9 мая.
Кроме того, чудесное словесное творчество Виталия Соловьёва мешать с гнусным "радиусом" Ивана Макарова - во сто крат хуже, чем путать Божий дар с яичницей.. Как-то так :-)
-> 3вeрoбoй 13.06.2020 15:50:25

Вообще про Rock-in-bal писали в разное время, особенно когда он состоится. Если верить https://rus.err.ee то Мероприятие, объединяющее рок-концерт и футбольный турнир, впервые прошло в Таллинне 9 мая 1986 года.
Однако по 2018 году Фестиваль Rock-n-Ball хоронить рано: 26 августа в Мустамяэ
https://tribuna.ee/tribuna/culture/rock-n-ball/
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир