This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Димитрий Кленский: Не о России: противники Путина думают о себе и о США

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  5  6  7  8  
Вл. Пл.
местному автору из росс. прессы 18.01.2012 17:45:24

Интэ-э-э-р-р-э-сно... а чё бывает в масковскам паханате, когда выборы проходят честно (неужто такое бывает?)

А вот чё бывает с происками агентов ЦРУ:
Губернатор Волгоградской области, где результаты партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму оказались одними из самых низких по России, отправлен в отставку во вторник указом президента Медведева.

... Но это бывает ПОТОМ. А сначала... ну да, сначала надо итоги выборов ... как бы это выразиться, правильно поправить задним числом. В просторечии это называется ПЕРЕСЧИТАТЬ. Ну да, конечно это незаконно - вот к Кленскому обратитесь, он знает, что число Чурова изменить нельзя - это физическая константа, а самого Чурова снять - не иначе как через суд. Но это в паханате для ПРАВИЛЬНЫХ физических констант. А как для НЕПРАВИЛЬНЫХ. Для неправильных вот так:
"Ъ": В Волгограде главу избиркома, отказавшегося пересчитать голоса, отправили в отставку, 12 января 2012, 11:11.

В Волгограде облизбирком отправил в отставку председателя территориального избиркома (ТИК) Сергея Смирнова, который 6 декабря минувшего года отказался провести незаконный пересчет голосов избирателей в своем районе после выборов в Госдуму. По данным "Коммерсанта", угроза увольнения нависла еще над двумя председателями, которые не провели юридически сомнительную процедуру. В облизбиркоме отставку не комментируют. Сам опальный председатель готовит иск в суд.

По данным "Ъ", в конце декабря в облизбиркоме обсуждалась отставка еще двух председателей ТИК Волгограда: Ольги Горемыкиной (Центральный район) и Владимира Титова (Тракторозаводский район). Горемыкина сообщила "Ъ", что перед Новым годом после разговора с руководством отправилась в областную комиссию, чтобы написать заявление об уходе по собственному желанию, но по дороге "поскользнулась, травмировала ногу и руку". "Как будто сам Господь не допустил меня до такого шага", - рассказала она. "Пока я работаю, комментировать слухи о возможной отставке не могу. Юридически же рассуждая, освободить меня от должности можно в любой момент", - сказал глава тракторозаводского ТИК Владимир Титов.

Напомним, Волгоградская область на выборах в Госдуму дала лишь около 35% "Единой России", а все три теризбиркома не стали участвовать в скандальном пересчете голосов, организованном по указанию облизбиркома 6-7 декабря. После пересчета показатели партии выросли до 42%, а количество бюллетеней увеличилось примерно на 168 тысяч.
Вова
18.01.2012 19:16:52

Эта статья ещё раз говорит о том, что эстонский гражданин Кленский ничего не понимает в тех политических процессах, которые происходят сегодня в России.
Издалека, из теплого и уютного кабинета - трудно разглядеть происходящее. Как говориться, лучше одни раз увидеть....
У Кленского авторитарное мышление времен ЦК КПСС. За версту видна старая партийная закваска.
Он считает, что интеллигенция Москвы ничего не может предложить стране, кроме хаоса и анархии, да влияние гос депа США.
Кленский мучительно ищет своим авторитарным умом лидеров оппозиции и сравнивает их с его кумиром и фюрером Путиным.
Интеллигенция Москвы желает только одного, - власти народу, а не фюреру и его гауляетерам, и желает наказать партию жуликов и воров, даже руками госдепа США!
И в этом они молодцы! Браво русская оппозиция!
Все люди рождаются свободными и равными в правах - говорит наша русская интеллигенция словами американкой Конституции.
Долой единоначалие фюреров Путина и его партии!
слон
18.01.2012 19:25:07

Ага , а еще ДОЛОЙ Прохорова, Собчак, Явлинского, Хакамаду и прочих крупных и мелких воришек.
А ведь именно они сейчас рвутся к власти. Остальные борцы останутся за бортом и в нищете. Это конечно в том случае, если шобла прорвется.
Video
18.01.2012 20:18:05

«Получение инструкций в посольстве США»
Только что прибывший в Россию американский посол первым делом провел встречу с Немцовым, Чириковой и другими несистемными активистами.
Во вторник лидеры внесистемной оппозиции попали в центр очередного скандала: в Сети появился видеоролик о том, как они приходят на аудиенцию к новому послу США в России Майклу Макфолу и приехавшему в Россию заместителю госсекретаря США Уильяму Бернсу. Судя по всему, вопрос о том, зачем они пришли к американскому послу, застал оппозиционеров врасплох.

http://vz.ru/politics/2012/1/17/554224.html
Вова
18.01.2012 20:18:30

Ага , а еще ДОЛОЙ Прохорова, Собчак, Явлинского, Хакамаду и прочих крупных и мелких воришек.
А ведь именно они сейчас рвутся к власти. Остальные борцы останутся за бортом и в нищете. Это конечно в том случае, если шобла прорвется.


Лиха беда начала.
tuz
18.01.2012 20:53:47

В Страсбургский суд подан иск о фальсификации выборов в России

Фальсификации на думских выборах, прошедших 4 декабря, не оставили равнодушными жителей Санкт-Петербурга. Группа питерцев подала заявления на иск в Следственный комитет, избирком и прокуратуру. После этого, когда стало понятно, что рассмотрение жалоб затянулось, недовольным избирателям пришлось обратиться в Страстбургский суд. В ЕСПЧ подтвердили факт принятия жалобы, сейчас она находится на стадии рассмотрения.

«Согласно закону, следующий день после выборов считается днем выборов. Поэтому все наши заявления должны были быть рассмотрены в тот же день. Вместо этого их промурыжили месяц. Подозревая, что именно так все и будет, мы 8 декабря подали жалобу в ЕСПЧ», — рассказала одна из заявительниц Ольга Андронова.

Гоша
Вове 18.01.2012 21:07:08

К сожалению, как и Д.Кленский в Эстонии думают ещё много народу...Для них воровская партия путина олицетворяет непонятно что и как..Не могу понять их логики и мысли..Может типа, а раньше ещё было хуже..)))
18.01.2012 21:15:02

Для них воровская партия путина олицетворяет непонятно что и как.
Для них "воровская" партия Путина единственная с советских времен, которая вспомнила об их существовании.
Вова
18.01.2012 21:26:30

Ответ людей на призыв к ПуTину К.Собчак одуматься и отдать власть.

***Нет у Путина никакого "ядерного электората". Токари, бабушки, дедушки в массе своей левые (КПРФ, СР). Я не знаю ни одного человека, кто бы проголосавал за Едро-Путина. Никто не сознается. Единственная опора Путина в народе это тупая школота, воспитаная телевизором, они не помнят Россию без Путина, для них Путин это типа Капитан Америка. Еще кавказцы поддерживают, Россия дань исправно платит и жить по законам гор не мешает. Ну и конечно пациенты психбольниц, 99% за Путина. ***
Весь расклад
Вова и др. 18.01.2012 21:34:23

В отличие от вас Кленский считается с реалиями. Фальсифицируют везде - в США, про Эстонию вообще молчу.
Вы не поняли главного: борьба за демократию сегодня используется вашим любимым Вашингтоном для разрушения непослушных США государств. Если вам наплевать на Россию, то имеете право на это и будуте жить в доминионе США. Если не наплевать, то вы наивны и вами пользуются те же США.

К2
18.01.2012 21:56:08

Сегодня состоялась замечательная встреча Владимира Владим ировича Путина с руководителями различных средств массовой информации.
Очень показательны ОПРАВДАНИЯ "демократа" Венидиктова -
Эхо Москвы на элементарное замечание премьер-министра об
элементарной порядочности. Короче говоря Венедиктов при всем народе, при многомиллионной армии телезрителей ОБДЕЛАЛ
ШТАНЫ. Так это все же главный редактор...
А тут детский сад типа вовчика рассуждает о....
Порассуждать остается детишкам новодворской в Эстонии не более
полутора месяца.
А там... запрягайте "хлопцы"....
Tamara
18.01.2012 21:57:08

http://zavtra.ru/content/news/2012-1-18/profsoyuz- grazhdan-rossii-nachinaet-presledovanie-gorbacheva /
ПРОФСОЮЗ ГРАЖДАН РОССИИ НАЧИНАЕТ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ГОРБАЧЕВА
На официальном сайте общественной организации указано, что 19 января активисты Профсоюза граждан России подадут заявление в Следственный комитет страны, передает Русская служба новостей.

В нем они попросят возбудить уголовное дело в отношении бывшего президента СССР. В тексте заявления сказано, что уголовное дело об измене Родине против бывшего руководителя СССР было возбуждено, а затем прекращено. Сейчас в Профсоюзах России считают, что обвинение должно быть сформулировано в сфере национальной политики — за развал Советского союза. После подачи заявления члены организации намерены собирать доказательства вины Михаила Горбачева.
Вот лишь несколько фактов преступной деятельности Горбачева М.С. на посту президента СССР, пишет лидер организации Николай Стариков в своем блоге :

— Распад вверенного ему государства;
— Увеличение внешнего долга в 5,5 раз;
— Фактическое исчезновение золотого запаса СССР;
— Гражданские войны в Закавказье, Молдавии и Таджикистане;
— Развал армии и катастрофическое падение обороноспособности страны;
— Ограбление и обнищание населения.

Мы уверены, что каждый сможет дописать в этот список еще множество пунктов. И поэтому мы считаем, что оценку деятельности Горбачева должен дать суд, а факты его сознательной измены обнародованы и публично озвучены.
Дегорбизация России — вот, что сегодня действительно необходимо нашему обществу.
Ведь безнаказанность порождает еще более страшные преступления.
К2
18.01.2012 22:00:43

Но самое интересное, что все эти вовчики, метлевичи и прочие криштафовичи ни словом, ни духом никогда не обмолвятся о "демократических" выборах здесь в Эстонии.
А почему ?
А потому, что этот вовчик - очередной политический прохиндей
К2
18.01.2012 22:03:09

КАПО не дремлет
Почему «они не приходят»?
18.01.2012 22:26:56

По поводу массовых уличных акций, прошедших в Москве, премьер заявил, что готов к диалогу с представителями протестующих, в частности с лидерами созданной накануне Лиги избирателей: писателем Борисом Акуниным и публицистом Дмитрием Быковым. «Я лично готов и мои коллеги готовы с ними встретиться и поговорить. Не один раз приглашали, кстати сказать», – сказал Путин. Путин напомнил, что недавно присутствовал на вручении правительственных премий журналистам, но ни Акунин, ни Быков, хоть и были приглашены, не пришли.

«Они говорят: мы хотим дискуссии, власть нас не слышит. Мы их пригласили, но они не приходят. У меня возникает вопрос: они хотят чего? Они хотят сказать о том, что нет дискуссии? Или они не хотят дискутировать?» – сказал Путин.

http://vz.ru/top/

Вова
18.01.2012 22:37:11

Это эстонский гражданин Кленский радеет за Россию?

**Глава Счетной палаты РФ (СП РФ) Сергей Степашин направил председателю Государственной думы Сергею Нарышкину отчет о работе своего ведомства за 2011 год. Как следует из документа, за прошедший год в России выявлено нарушений в сфере расходования бюджетных средств больше, чем за все последнее десятилетие, — на 718,5 млрд рублей.**

За жуликов и воров он радеет и за их пахана Путина.
Ну и на закуску о состоянии армии вашего дорогого фюрера и до чего он её довел
http://www.youtube.com/watch?v=QcLF7EKMiGg&feature =player_embedded
Тамара
18.01.2012 22:46:01

Везде и повсюду 99% населения порабощены и даже цепей не имеют, а 1% безнаказанно обогащается за счет эксплуатации и махинаций, продажи русурсов. США за последние 30 лет сотрудичества с Китаем, инициированным правителями США для развала СССР, сама стала страной 3-мира, вывозящей ресурсы в Китай даже такие незначительные и через океан, как лес (тополь), сою(!!!). Правители США не без прибыли для себя продали рабочие места простых американцев в Китай и Индию, обогатили арабские страны, Израиль, но разорили бывший СССР и соцстраны, В Германии. Франции. Голландии, Норвегии, Финляндии, Швеции уровень жизни упал значительно с 1991г.
У Путина было много времени навести порядок, он этого не сделал, Чубайс, чубайсоиды, Горбачев, "олигархи" , этнические бандиты, разорившие страну, погубившие более 20 млн людей только в России на свободе и желают и дальше обогащать себя и убивать наивных и бедных. Оппозиция Путина в лице Немцова, Рыжкова, Зюганова сами не менее преступны, чем Горбачев и Чубайс. На лицо междоусобица в верхних эшелонах власти, а возмущение обнищавшего народа используется этими шакалами власти, чтобы занять места в Кремле.
Капитализм и глобализация аморальны, аморален и этический и религиозный расизм. Религии должны быть отделены от государства во всех странах мира и в США, Израиле, Саудовской Аравии, Иране, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Таджикистане, Китае, Индии, Судане, Ливане, Египте, России, Украине и тд!

Менять надо всю систему!
Гоша
крестегу 18.01.2012 23:11:49

Насмешил))) Это чем вспомнила? Прислав в 2007 году непонятную комиссию? Или может сделали внятную и нужную программу помощи переселенцам в Россию? Ну может, хотя бы поставили скамейки голосовавшим пожилым людям около посольства???
18.01.2012 23:36:03

Насмешил))) Это чем вспомнила?

Я не обсуждаю качество государственной риторики РФ в отношении соотечественников за рубежом, я говорю о том, что эта риторика ассоциируется у российских граждан бывшего СССР с Единой Россией и Путиным, по причине хоть какого-либо внятного интереса к их проблемам у всех остальных как парламентских, так и не парламентских партий. И это не могло не сказаться на электоральных предпочтениях.

Уж какие есть, эти предпочтения.
Ха!
Вова 18.01.2012 23:49:42

Кленский ничего не понимает в тех политических процессах, которые происходят сегодня в России.
Издалека, из теплого и уютного кабинета - трудно разглядеть происходящее. Как говориться, лучше одни раз увидеть....


Надо полагать, наш Вова разглядывал происходящее в России с московских холмов на Болотной и Сахарова воочию, так сказать...
Блин, как надоели дилетанты
1  2  3  4  5  6  7  8  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир