This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Димитрий Кленский: Не о России: противники Путина думают о себе и о США

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  5  6  7  8  
Григорий Пастернак
21.01.2012 00:03:54

Полпред президента в СКФО Александр Хлопонин сообщил об имеющейся у него информации о связи представителей органов власти с бандитами.
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=461

К2
21.01.2012 10:16:24

И что нового сообщил А. Хлопонин ?
Да. ничего.
По одному только Краснодарскому краю сколько открыто криминальных
дел ? Кущевскон дело, которое только еще раскручивается.
А сообщение российских СМИ о существовании в том же Краснодарском крае , представьте себе, БАЗЫ по перевалке за границу контробандных грузов со своей авиацией, охраной, таможней?!!!, со своим генералом?!!! и так далее.
Все это лишний раз говорит о том, что на долю президента России
ложится огромная ответственность по устранению многочисленных
нарушений закона и порядка начиная с самой головы. А потому во главе
нашей любимой России и должен стоять человек, способный навести
порядок в стране. И из всех кандидатов на пост президента России только ВЛАДИМИР ПУТИН способен оправдать доверие россиян где бы они не жили.
отберите топор
21.01.2012 12:42:11

... даже, если суды признают все претензии обоснованными, составляют такой мизер, что они никак не могут повлиять на итоги выборов в целом.

И подобным заунывным бредом пронизана вся статья путинского знаменосца. Господа из списка имени самого себя, отберите у Кленского топор, верните ему ручку с золотым пером.

Или представьте расчеты, что массовые фальсификации партии воров и жуликов "никак не могут повлиять на итоги выборов в целом" или прекратите искать идиотов, особенно после "выборов" 1996 г. и "выборов" рокировщиков тандема.
Гремя огнем, сверкая блеском...
21.01.2012 13:00:44

Шедевры нашего сталеносца:

"Бесполезно вилять филейной частью и пытаться бегать "между струйками" - смоет в унитаз".

Это он про кого? Неужели самокритика?

"И большое количество наших граждан считает, что в основе сегодняшней несправедливости как раз и лежит это несправедливое разделение государственной собственности. Вчера все были равны, а сегодня кто-то, пробравшись к власти, отцапал себе миллиардное состояние, как я сказал, и сегодня кто-то должен на этого вновь возникшего миллиардера батрачить. Где-то в рыночных экономиках такие состояния скапливались из поколения в поколение, а у нас они возникли в результате каких-то залоговых аукционов, непонятных нормальному человеку даже с приличным образованием. И конечно, эту ситуацию надо как-то поменять..."

Так дайте, дайте огненосцу парабеллум - пусть поменяет ситуацию. Или ...себя.
меньше гнева и злости
отберите топор 21.01.2012 12:42:11 21.01.2012 13:23:53

"Или представьте расчеты, что массовые фальсификации партии воров и жуликов "никак не могут повлиять на итоги выборов в целом"..."

ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВИТЬ РАСЧЕТЫ И ОТЧЕТЫ. КАК ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ЗАКОН. СОВСЕМ ИЖДИВЕНЦАМИ СТАЛИ. ВЫ ПРОТЕСТУЕТЕ, ВЫ И ДОКАЗЫВАЙТЕ.
ВАША БЕДА - В ПОЛИТИЧЕСКОЙ СЛЕПОТЕ: ЖЕЛАЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ВЫ ВЕДЕТЕ ДЕЛО К ДИКТАТУРЕ, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ, РАЗВАЛУ РОССИИ.
КЛЕНСКИЙ НЕ ЗА ПУТИНА, ОН БОИТСЯ, ЧТО В ВАШЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ И ОДНОСТОРОННЕЙ БОРЬБЕ, ВЫ ВЫПЛЕСКНЕТЕ ИЗ ВАННОЧКИ И РЕБЕНКА. КЛЕНСКИЙ СЧИТАЕТ, ЧТО ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТАТЬЮ!), ТОЛЬКО У ПУТИНА ЕСТЬ ШАНС С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ ВЫЙТИ ИЗ ТУПИКА И ЗАСТОЯ,
ВАС НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ВАС ПОДДЕРЖИВАЕТ ГОСДЕП? ВЫ ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО США ХОТЯТ ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ, ЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. США МЕЧТАЮТ ОБ ОДНОМ - ПРЕВРАТИТЬ ВСЕ СТРАНЫ В ЭСТОНОПОДОБНЫЕ ДОМИНИОНЫ С ИЛЛЮЗИЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. РОССИЯ ДОЛЖНА СТАТЬ ГИГАНТСКОЙ ЭСТОНИЕЙ, НО С БОГАТЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ!
все врут календари
иожикам 21.01.2012 13:35:10

ЦБ уточнил данные по внешнему долгу РФ

МОСКВА, 12 января. Внешний долг РФ вырос до $538,940 млрд на 1 января 2012 года с $488,940 млрд на 1 января 2011 года. Об этом сообщает ПРАЙМ со ссылкой на предварительные данные Банка России.

Таким образом, внешний долг страны увеличился за 2011 год на $50 млрд, или на 10,2%.

Напомним, что ранее сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин заявлял, что госдолг России по состоянию на конец 2011 года составил 10,4% ВВП, внешний долг — только 2,5% ВВП.

"У нас с вами госдолг — 10,4% от ВВП. При этом внешний долг составляет только 2,5%", — сказал Путин на заседании президиума правительства РФ.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2012/01/12/932460.h tml

Расплата придет в 2014 году. И снова Путин (кто сомневается, что его не выберут, тот ...иожик) накормит социальных паразитов из социальных пособий детей, пенсионеров, фондов образования и т.д.
отберите топор
меньше гнева и злости 21.01.2012 12 21.01.2012 13:47:15

ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВИТЬ РАСЧЕТЫ И ОТЧЕТЫ. КАК ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ЗАКОН. СОВСЕМ ИЖДИВЕНЦАМИ СТАЛИ. ВЫ ПРОТЕСТУЕТЕ, ВЫ И ДОКАЗЫВАЙТЕ.

Нет, дудки! Это вы своим враньем на голову сели и ножки свесили.
КТО ВРЕТ, ТОТ И ОТВЕТИТ (по закону или по совести, но ОТВЕТИТ)

И "аргУмнтами" про госдеп не позорьтесь. Не приписывайте нам того, чего мы не думаем. Тогда и "опровергать" нас душераздирательными истериками не придется. Не вам со своими ельциными, путиными, прохоровыми, кудриными, госдепами, агентами и пр. социальными паразитами придется расхлебывать невежество страждущих властишки, а нам, которых вы так походя записали во враги России.
Агент ЦРУ
соратнику по борьбе 21.01.2012 14:00:25

Что желают России ее враги и разоблаченные Кленским агенты госдепа:

Российская власть стала ручной. В частности, она ведет какую-то непонятную игру по противоракетной обороне. С одной стороны, Москва осуждает развертывание этой системы, но почему-то только на одном, европейском направлении. В то же время наши политики обнимаются с представителями НАТО и продолжают сотрудничество даже после совершенной этим блоком агрессии.

Еще одним историческим событием уходящего года стало вступление России в ВТО. У меня лично вызывает неприятие сам способ принятия такого рода судьбоносных для нашей страны решений, когда дело обошлось не то что без обсуждения на референдуме (хотя, казалось бы, это должно было произойти), но даже без широких дискуссий в экономическом и научном сообществе. Хотя келейный, групповой способ принятия эпохальных решений просто неприемлем. В ВТО можно было вступать, но только на условиях, аналогичных тем, которые оговорил для себя Китай. К тому же, если идея о присоединении к глобальной торговой организации возникла у наших элит еще в 1990-е гг., то они должны были целенаправленно подготавливать страну к этому событию, чтобы войти в ВТО не как сырьевая держава и законсервировать себя в этом статусе, а развивать современное высокотехнологичное и конкурентоспособное производство.

И власть сегодня находится в панике. В послании президента Федеральному Собранию я не увидел отчета (на основе глубокого анализа) о выполнении тех обещаний, которые он давал, вступая на президентский пост.

Вместо этого Дмитрий Медведев переходит к мелочам и частностям, а зачастую просто выдает желаемое за действительное, потому что есть объективные данные российских институтов и международных организаций. В частности, комиссия ООН определила дальнейшее скатывание России в качестве человеческого потенциала. Это – один из главных показателей развития или упадка страны. Когда нас ставят по этому показателю чуть выше Камеруна, это значит, что у нас падают уровень медицинского обеспечения, рождаемость, продолжительность жизни и т. д. При этом Медведев приводит такие данные, что средняя продолжительность жизни у женщин составляет уже 75 лет, что больше, чем было в СССР. Непонятно, кто ему дал такие цифры.

Из блога Леонида Ивашева, убранного Путиным с предвыборной кампании за враждебную России деятельность и связь с агентурой ЦРУ. Статья «Народ полностью отвергает тот курс, которым тянут Россию
Стрихнин в пилюлях
21.01.2012 14:19:48

Избирательная кампания Путина как сеанс коллективной психотерапии
15:23 20.01.2012, Святенков Павел

Он делает то же самое, что и либералы, но при этом сочувствует всем, кто стал жертвами реформ

В целом же встреча с болельщиками прошла в традиционном путинском стиле: очень много шуток, очень много формального сочувствия по малозначимым вопросам и никаких конкретных решений. Для путинского стиля политического руководства вообще свойственно сочувствовать тем группам населения, с которыми ведется диалог в данный момент. Врачам скажут, что Путину знакомы проблемы здравоохранения, учителям – образования. Болельщикам посочувствуют в связи с проблемами футбола... Этим Путин всегда отличался от ельцинских либералов. Те чуть что начинают орать, что нужно сократить финансирование науки, образования, культуры, армии, даже футбола. Путин не таков. Он всегда делает то же самое, что и либералы, но при этом сочувствует всем социальным слоям, ставшим жертвами реформ.

Образование в кризисе? Ну да, образование в кризисе, признает Путин. 20 лет как в кризисе, и выхода не видно. Во всяком случае, все, что делает путинское правительство, направлено на окончательный развал советской системы образования, начиная от вузов, где преподаватели по-прежнему получают копейки, и кончая школами, где торжествующий ЕГЭ заменяет знания. Путин, как и на встрече с болельщиками, всегда страшно сочувствует бедненьким учителям и профессорам. Но курс от этого не меняется.

Вообще Путин очень любит «психотерапию», понимая под ней задушевные беседы с людьми об их проблемах. Это – главная «фишка» путинского правления, его основное отличие от эпохи Ельцина. Первый президент Российской Федерации смотрел на народ через прицелы танковых орудий. Путин предпочитает выпить с народом пивка и пообещать, что когда-нибудь что-нибудь изменится. Не сейчас, конечно, а лет так через 10. Нужно отдать ему должное, метод эффективен. Путин находится у власти уже 12 лет и может просидеть в кресле президента еще столько же, превысив срок пребывания у власти Леонида Брежнева, одного из самых «долгоиграющих» советских правителей, и вплотную приблизившись к сталинскому рекорду нахождения у власти (тот стоял во главе партии и государства с 1924 по 1953 гг.).

Полностью на KMnews 20.01.2012
Не может быть!
21.01.2012 14:28:21

не может быть! неужели сам автор соизволит снизойти до тупоголовых.

КЛЕНСКИЙ НЕ ЗА ПУТИНА, ОН БОИТСЯ, ЧТО В ВАШЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ И ОДНОСТОРОННЕЙ БОРЬБЕ, ВЫ ВЫПЛЕСКНЕТЕ ИЗ ВАННОЧКИ И РЕБЕНКА. КЛЕНСКИЙ СЧИТАЕТ, ЧТО ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТАТЬЮ!), ТОЛЬКО У ПУТИНА ЕСТЬ ШАНС С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ ВЫЙТИ ИЗ ТУПИКА И ЗАСТОЯ,

вот и разберись тут кого читать. простыни кленского или агентов моссада?
За Прохорова!!!!!
21.01.2012 14:50:53

Прочитал статью. Искренне! Информативно! Убедительно! Гениально!
Кленский убедил, главное в кандидате искренность и честность.
Всех знакомых граждан РФ буду призвать голосовать за такого человека - Прохорова Мишаньку.

Миллиардер Михаил Прохоров (род. 3 мая 1965 г.) в эфире телеканала «Дождь»: «Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему „О чем я мечтаю?“. И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве»

Справка: Михаил Прохоров родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения...
К2
21.01.2012 14:52:27

отберите топор меньше гнева и злости 21.01.2012 12 21.01.2012 13:47:15

0 Против 0 За

Не приписывайте нам того, чего мы не думаем.
К2
21.01.2012 14:53:56

отберите топор меньше гнева и злости 21.01.2012 12 21.01.2012 13:47:15

0 Против 0 За

Не приписывайте нам того, чего мы не думаем.

______________________________________________
Огласите весь список "нам" , "мы" пжалуйста !
poor Yorick
21.01.2012 15:38:24

Ах, какая драма!
To be, or not to be: that is the question:
Спасение России. Диктатура. Гражданская война. Революция. Кони на переправе. Распад России.
Переправа с трясиной жадности, трусости, мелочными амбициями. Да и кони-то серенькие в проплешинах ущербного интеллекта, прикрываемого хамством и наглостью, с визгливыми всхлипами наездника как будто чего-то ему прищемили...

Господа караул!!!ьщики, да приберегите вы эти страшилки для сочинения кошмариков непослушным деткам!
Мы все, хотя и в «духовном концлагере», но не воображайте себя «папашами Мюллерами», - лично я, Йорик, не на допросе в застенках гестапо.

Я, Йорик, вам же эти ваши вопросы возвращаю! И от вас ответа не требую, лично мне ваш ответ не нужен, он нужен вам. Но возвращаю в других категориях и в «вечной» терминологии. (А иначе зачем вы вспоминаете 1917-й год российской истории?)

Вы хотите избежать Расплаты?
Вы хотите отдалить час Возмездия?


Тогда дерзайте и флаг вам в руки. Только обманывайте себя, а не народ честнóй.
Феерический провал оппозиционеро
21.01.2012 19:02:13

Московские власти отказали оппозиционерам по причине маршрута шествия митинга — по Садовому кольцу и Новому Арбату. Главная причина — забота о безопасности. Если власти не могут обеспечить безопасность по искомому маршруту, то отказ более чем логичен, потому что сами оппозиционеры не берут на себя ответственность за безопасность мероприятия. Тем более, что с британского корабля Thor Liberty, который был задержан в Финляндии, пропала часть взрывчатки во время его последующей ночной стоянки в Эстонии:
http://nstarikov.ru/blog/14618

Эта неделя прошла под знаком феноменального провала оппозиции.
http://cuamckuykot.ru/news-of-the-week-3501.html#c ut

Феерический провал оппозиционеров, шакаливших у ворот Посольства США в ожидании получения новых инструкций от нового посла и специалиста по «оранжевым» революциям Майкла Макфола.
http://cuamckuykot.ru/granteaters-3423.html
Если еще не видели этот ролик — смотрите. Меньше чем за неделю он собрал более 600000 просмотров. Настоящий хит.
Григорий Пастернак
21.01.2012 23:47:23

На ТВ-ПОРТАЛЕ "COVOR-TV" Пресс-конференция, посвященная созданию "Лиги избирателей"

http://tv.covor.nl/articles.php?article_id=11[/b]

Российские общественные деятели, журналисты и блогеры объявили о создании «Лиги избирателей», которая будет контролировать избирательный процесс в России.

О создании организации в среду, 18 января, сообщил известный журналист и телеведущий Леонид Парфенов, передает Интерфакс.
По словам Парфенова, российское общество стало относиться к выборам более сознательно. «Лига» будет следить за обеспечением равных возможностей для избирателей, добавил он.

Также Парфенов уточнил, что учредителями «Лиги избирателей» стали 16 человек, среди которых писатель Людмила Улицкая, телеведущая Татьяна Лазарева, а также известные блогеры и журналисты, в том числе сам Леонид Парфенов.

http://www.newsru.nl/news.php?readmore=462
К2
22.01.2012 11:03:29

Контролировать процесс - тьма любителей.
А делать ДЕЛО ?!
Да уж..
шакалы? 22.01.2012 11:32:58

Феерический провал оппозиционеров, шакаливших у ворот Посольства США в ожидании получения новых инструкций от нового посла и специалиста по «оранжевым» революциям Майкла Макфола.

17 января прошли встречи Макфола с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, заместителями министра Сергеем Рябковым и Михаилом Богдановым, первым вице-премьером Игорем Шуваловым, советником президента по внешней политике Сергеем Приходько, советником премьер-министра по внешней политике Юрием Ушаковым, а также главой администрации президента Сергеем Ивановым.
Ученых - тьма!
Да уж.. шакалы? 22.01.2012 11:32:58 22.01.2012 12:17:52

Вам же уже объясняли, что Лавров и прочие господа проводят встречи согласно дипломатическим традициям - они официальные лица государства! А общественники в посольстве США в данном случае - предатели. Такое в США возможно? Нет!
Вы или сами темные или темных обманутть хотите.
Сторонник Кленского
poor Yorick 21.01.2012 15:38:24 22.01.2012 12:22:03

Ваш гнев я понимаю и даже разделяю. Но сдается, что вы относитесь к ситуации упрщенно. Когда Золотая Орда закабалила Русь на два с лишним века, тоже такие же ура-патриоты были как вы, но оптимальный путь оказался варинат Александра Невского - "дружившего" с Ордой ради сохраннения Руси. Потому что Русь была слаба, а Орда - сильна.
Как говорят: и вся любовь!
1  2  3  4  5  6  7  8  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир