This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Димитрий Кленский: Не о России: противники Путина думают о себе и о США

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  5  6  7  8  
Русский народ
18.01.2012 11:06:36

Мы тоже хотим жить без Путина, России нужна Русская власть.
Ведьмюка
18.01.2012 12:02:26

Статья понравилась.
Со многим согласна .
Могла бы подлить маслеца , но не буду.
К2
18.01.2012 12:30:10

Путин был.
Путин есть.
Путин будет и КУЗЬКИНА МАТЬ недругам России
будет обеспечена и в самой Россие и за ее пределами
ха-ха
18.01.2012 12:57:18

_Но специфика момента еще и в том, что США, в первую очередь заинтересованные в превращении России в свою, современного типа колонию,_

Алё, это при Путине Россия уже колония США. и сохранение путиным президенства позволит штатам удержать этот статус, от того идет дискридитация антипутинского движения, подмешивая к нему давно известных дерьмократов и смещение внимание сми только на них. дескать посмотрите кто против путина - ОДНИ КОНТРАЦЕПТИВЫ!

При путине создана система когда 2/3 от природных ресурсов российских недр, принадлежащих российскому народу выводят себе в офшор путинские друзья-олигархи, а оставшаяся государству 1/3 пилится уже единоросами и так же выводится из страны. в итоге всё 100% дохода сворованно и лежит в американских банках, как и природные ресурсы России на американских предприятиях. РОССИИ ЖЕ НЕ ОСТАЁСЯ НИЧЕГО! РОССИЯ ПРИ ПУТИНЕ УЖЕ ДАВНО КОЛОНИЯ США!
18.01.2012 13:00:01

Ехал Путин через Путнин видит Путин Путин в Путин, Путин, Путин, Путин, Путин.
фурыч
Кириллыч 18.01.2012 13:20:03

Кириллыч,
полет нормальный,
хххе
почти вышел на орбиту, только, имхо, для зарубежного члена политбюро стоит ослабить градус прямого вмешательства в интриги московского бомонда, брожение умов положительно и их влияние на внутренние дела России минимально. Писатели (Быков особенно) очень злопямятная профессия, гыгы, не такая сволочная как жупналюги, но куда опаснее, вспомни Довлатова.
тем более что триумвират консулов сейчас только набирает свой политический вес - после первой рокировки у них все еще впереди, поддержка на уровне 60% и все схвачено.
готовится надо не к цветным революциям (это бред), а к процессам политического саморазложения московской элиты "среднего класса", которому придецца-таки выйти за пределы Садового Кольца и даже московской агломерации - вот когда они припруцца к нам, в диаспору, тогда и встретим.
хххе
фу
18.01.2012 13:29:05

а про экономическое расслоение как причину происходящего - это ты здорово прихватил.
"норковая революция" - это конечно чистый фарс, совершенно безобидный для кремля. и потом. забудь про русских националистов - это уже совсем отработанный материал, их ресурс =0. Так что Медведев даже славянские митинги просто запретил на манежной
здесь они еще попискивают. но фактически ушли в песок - забудь
Ведьмюка
18.01.2012 14:17:12

"норковая революция"

хочу голубую норковую шубку..

забудь про русских националистов -

Ты меня не забудешь!
Я к тебе по ночам являться буду до конца твоей жизни в голубой норковой шубке.:))))))
фу
ведьма 18.01.2012 15:39:35

блин,
уже и норка стала голубой!
доиграетесь гомосеки...
Гоша
проводнику Путина - ДКК 18.01.2012 15:52:49

А почему уважаемый Дмитрий Кирилович не упомянул в своей статье о встрече в посольстве пиндосии членов едра??? Материал из Лента.Ру : 17 января прошли встречи Макфола с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, заместителями министра Сергеем Рябковым и Михаилом Богдановым, первым вице-премьером Игорем Шуваловым, советником президента по внешней политике Сергеем Приходько, советником премьер-министра по внешней политике Юрием Ушаковым, а также главой администрации президента Сергеем Ивановым.
это они
гоша 18.01.2012 16:12:29

просили политического убежища от путина
Фу
по ночам? 18.01.2012 16:15:24

а под "шубкою то блин
все голо бля все голо" (с)

ладно, являйся....
,)))
бух
18.01.2012 16:17:26

Велика Эстония и ее граждане.

советы мы даём от скуки
смотреть умеем только в даль
растут из @опы наши руки
и времени совсем не жаль
Гоше
18.01.2012 16:20:45

Вы назвали имена людей, которые занимаются вопросами внешней политики! Их работа заключается в том, чтобы поддерживать контакты в том числе и с работниками дипкорпуса. Д.Кленский же говорит о немцове, рыжкове, пономареве. митрохине, пунцовой(еще осталась капля совести) защитнице леса,..которые никоим образом не относятся к МИДу. Их работа-мутить воду в стране проживания. Или это не так?
Вл. Пл.
ДКК 18.01.2012 16:25:33

Если этого не понимает "сытая" столичная интеллигенция (московский бомонд и прочая интеллигентщина в крупных российских городах), то уж совсем безответственна, если не преступна, позиция оппозиционных партий, и парламентских, прежде всего.

Да чё там - ПРЕСТУПНИКИ они все, к стенке их гадафф. Ишо от пиндосов instruction получают... 20 лет без права переписки. У нас, путинистов, таки правовое государство, или вас здесь не стояло?!

Но это и бесперспективно, так как поданные в суды в соответствии с Законом жалобы (а не "оранжевые" заклинания на улицах и липовые видеоролики в Интернете), даже, если суды признают все претензии обоснованными, составляют такой мизер, что они никак не могут повлиять на итоги выборов в целом.

А то! Эти оппозиционные зараза-жалобы ишо, мать их, имеют свойства коктейля товарища Молотова. Вот намедни все вещдоки по выборам, запрятанные в подвале Владимирского областного архива, вот так взяли сами себе и сгорели!

PS. Когда следующее дежурство политбюры по нашему по Красному солнышку? Глядишь, Ермолаев или Кленский нам про план_Пу разжуют. А то Красное наше солнышко решило в президенты кандидироваться без отрыва от производства (а закон? какой закон, когда на кону судьба паханата). Таки и в дебатах некогда нашему солнышку поучавствовать, - заныт-с, как объяснил Песков. Вот Кленский и разжуй нам планы-то, ну ни разу эти светочи и спасители не снизошли до предвыборных дебатов. А то ить подозрения в голову лезут, боисся! В сам деле, а что пахану сказать дяди ЗЮ, у которого всё отработанно (о том, что самому Зю президентство не нужно, промолчу). Или Жирику? Этот в болтологии и словоблудстве так поднаторел, что солнышку ширинкой прикроет на первой минуте. Или Явлинскому? Не-е-е ,сортирному мочителю этот либер-экономист не пара, куда как сподручнее с уральскими работягами за жисть посудачить.
справка
Гоша проводнику Путина - ДКК 18.01.2012 15:52:49 18.01.2012 17:03:59

Так это - официальная встреча.
Честный выбор
18.01.2012 17:06:17

После парламентских выборов осталось устойчивое ощущение, что если проверить их результаты непредвзятым образом, можно будет обнаружить немало очень интересного. Подтверждения долго ждать не пришлось: петербургская инициативная группа «Право выбора» подвела итоги независимого пересчета итогов выборов в городской парламент. Сопоставив данные ГАС «Выборы» и протоколы примерно 90% участковых комиссий, проверяющие выявили существенное расхождение цифр. Большая часть нарушений была допущена в пользу «Единой России», но и некоторые оппозиционные партии, как ни странно, здесь тоже оказались замешанными, сообщает «Независимая газета».

По припискам лидирует партия власти: избирательные комиссии разных уровней в общей сложности приплюсовали ей более 70 000 чужих голосов. В одну компанию с ней попала также якобы оппозиционная партия ЛДПР: ей добавили 3500 голосов. Но вот у остальных голоса отняли. Больше всех обсчитали «Справедливую Россию», которая лишилась 39 000 голосов (именно Питер, кстати, является одним из тех регионов, в которых «эсеры» настаивают на отмене итогов выборов). Сильно пострадала также партия «Яблоко»: она недосчиталась 20 000 голосов.
Честная ИК и честный суд
18.01.2012 17:08:26

Депутат Александр Кобринский («Яблоко»), попавший в состав нового созыва городского парламента, считает, что оспорить итоги местных выборов будет чрезвычайно сложно, поскольку избирательные комиссии используют новую технологию – сами обращаются в суды с требованием оспорить итоги выборов и намеренно проигрывают их. А после того как суд принимает решение, обсчитанные кандидаты уже ничего не могут сделать: второй раз рассматривать одно и то же дело суд отказывается.
Шемякин суд - самый, самый...
18.01.2012 17:17:28

Во Владимирской области сгорели улики против фальсификаторов выборов в Госдуму
12 января 2012, 15:03.
Источник: Алтапресс.ру

В Амурской и Владимирской областях возбуждены уголовные дела по фактам фальсификации итогов голосования на выборах 4 декабря прошлого года. Правда, следствие может столкнуться с серьезными препятствиями - так, во Владимире пожар уничтожил документы с участков для голосования, где, по версии следствия, могло быть вброшено около 6 тысяч голосов. Об этом пишет газета "Коммерсантъ".

Амурское следственное управление объявило о возбуждении уголовного дела по ст. 142.1 УК РФ ("Фальсификация итогов голосования"). Дело возбуждено по факту нарушений, выявленных 4 декабря в участковой избирательной комиссии N104 (администрация села Чигири Благовещенского района). "В избирательные документы, список избирателей были внесены заведомо ложные сведения, а также подделаны подписи избирателей. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшедшего, расследование уголовного дела продолжается", - сообщил старший помощник руководителя амурского следственного управления (СУ) Алексей Лубинский.

По мнению экспертов, у следователей могут возникнуть проблемы в сборе доказательной базы: в ночь с 7 на 8 января в подвале администрации Октябрьского района Владимира произошел пожар, уничтоживший документы территориальной избирательной комиссии, в том числе с дополнительных участков N452 и N453. Причиной ЧП, по предварительным данным, стала некачественная электропроводка. По факту пожара ведется проверка.

По официальным данным, "Единая Россия" получила во Владимирской области 38,2% голосов, а в Октябрьском районе Владимира, где расположены участки N452 и N453, партия набрала 44,1%, или 25,9 тысяч голосов. Причем значительный вклад в этот результат внесли именно участки, на которых заподозрили фальсификации. Если на большинстве участков района единороссы набрали от 21% до 35% голосов (за партию голосовали от нескольких десятков до полутысячи избирателей), то на участках N452 и N453 за "Единую Россию", по данным ГАС "Выборы", отдали голоса 91,8% и 90,5% пришедших избирателей соответственно. Причем явка граждан здесь также оказалась весьма высокой - поддержать единороссов пришли 2,6 тысяч человек на участок N452 и 2,2 тыс. на участок N453. Стоит отметить, что массовым голосование было еще на шести участках Октябрьского района, где "Единая Россия" получила от 89% до 96% голосов.
Ведьмюка
18.01.2012 17:22:41

Ну прямо удивили.
Можно подумать, что в ЕС таких стран нет, прямо смешно. :)))
При необходимости можно даже в законах найти определённые нюансики.
А Е= выборы вообще песня. И никто не собирается никого переизбирать.
То. что пытаются в России поставить вопрос под контроль это неплохо.
Кто бы в некоторых странах ЕС поставил выборы под такой же жёсткий контроль?
У власти столько рычагов игры, что законтролируетесь.
1  2  3  4  5  6  7  8  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир