This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Шарий: убийцы Олеся Бузины работают на правительство Зеленского (видео)

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

28.01.2020 14:56:55

Cоглашусь с Анатолием Шарием что дыма без огня не бывает потому-что Зеленский=Порошенко не только по занимаемой должности.
В частности, партия «Оппозиционный блок» требовала поставить точку в расследовании как можно скорее, и даже зарегистрировала в Верховной раде постановление о создании специальной комиссии по расследованию убийства журналиста. Однако это инициатива даже не выносилась на голосование в парламент.
На самом деле если бы дело не имело политического подтекста опасного для Зеленского это дело по убийству Олеся Бузины давно бы раскрыли.
28.01.2020 15:02:29

Кстати наезд на Шария некого Вовы --- позиционирующего себя другом ЦРУшника кильки и заявляющего что информацией из его рук в Эстонии пользуются все госструктуры Эстонии. Говорит о том что и килька и некий Вова --- ВРАГИ ВСЕГО РУССКОГО в Эстонии!
28.01.2020 17:07:20

Украина признала вину СССР за начало Второй Мировой войны и даже Холокоста.
"Президент Украины солидаризируется с крайне ошибочной, по нашему убеждению, точкой зрения польского руководства, оскорбительной для десятков миллионов россиян и граждан стран СНГ, чьи родители, деды, родственники отдали свои жизни за освобождение Европы, в том числе и Польши, от фашизма", — сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Что можно сказать по этому поводу ?
Зеленский решил идти по пути Польши и Прибалтики. Он вручил им часть полномочий от СССР. Вот в чем опасность.
Но вот вам и прямая вина Съезда Народных депутатов СССР, Горбачева, Ельцина, Думы, Медведева и Путина, которые все эти 30 лет признавали вину СССР за пакт от 1939 года.
-> килька 29.01.2020 21:45:15

Слыш ЦРУшный БРЕХУН НЕ ВРИ!

Не надо мешать Съезд Народных депутатов СССР в котором заводилами были прибалтийские депутаты и то как они в наглую подсовывали под дверь гостиницы Москва ЦРУшный агитпроп о признании якобы вины Сталина оставшимся депутатам Съезда Народных депутатов СССР с заяавлениями Горбачева, Ельцина, Думы, Медведева и Путина по этому поводу!

Потому что ни Горбачев, Ельцина, Медведев и Путина никогда не обвиняли СССР по этому поводу это все твоя ЛОЖЬ!

Ну а роль жиденка Зеленского ---- продать все что есть на Украине чтобы удержаться у власти они уже тянули рученки к продаже земли . См газовый договор с Россией подписали, а теперь можно и покакать ибо то что важно они сделали. Кстати и Польша с ее 130 миллиардами долларов долга списанного ЕС после вступления Польши это правило продаж лишь подтверждает.
01.02.2020 19:52:57

Зеленский просто боится судьбы Януковича. На Украину ему наплевать.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир