This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом (видео)

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  
31.12.2019 18:42:45

Спасибо, Владимир Владимирович нас уже поздравили вчера и сегодня послы США и Германии, официально заявив, что Россия вместе с Германией - виноваты в развязывании Второй Мировой войны. Спасибо вам, за это Владимир Владимирович.
Отдельное спасибо.
-> килька 31.12.2019 18:49:18

От первого до последнего слова в твоих росказнях ---- ЦРУшная ЛОЖЬ!
-> KOT 31.12.2019 19:00:28

Позиция федерального правительства Германии :
пакт Риббентропа – Молотова подготовил преступную наступательную войну гитлеровской Германии против Польши. СССР совместно с Германией участвовал в этом наглом разделе Польши", – написал, посол Германии Никель.

31.12.2019 года.

Ну, как бы, это напрямую касается и нас в Прибалтике тоже.
31.12.2019 19:05:03

Ждем заявления Эстонского правительства в связи с оккупацией Прибалтики со стороны СССР.
Спасибо вам большое Владимир Владимирович, за поздравления.
Вы просто представить себе не можете, как мы все вам благодарны за это.
-> килька 31.12.2019 19:12:00

http://pbs.twimg.com/media/ENDk3tDXkAECW_p.jpg

Спасибо вам большое Владимир Владимирович, за поздравления.
Вы просто представить себе не можете, как мы вам благодарны за это.
31.12.2019 19:25:39

Интересно, а как ответил наш МИД на обвинение Польши, США и Германии, что СССР развязал против всего мира войну вместе с Германией ?
Просто ответили шутками. Шуты гороховые ! Клоуны !
И это официальный ответ на обвинения ?
Ну, да, мы знаем цену вашей работы в МИДе, в Правительстве и самого Президента.
http://twitter.com/ntvru/status/121047609100728320 5
-> килька 01.01.2020 06:11:08

От первого до последнего слова в твоих росказнях про Путина ---- ЦРУшная ЛОЖЬ!


Хотя бы потому что
Путин трижды за неделю осудил резолюцию Европарламента. Что важно знать
Что вызвало негодование президента России

Резолюция Европейского парламента поставила фактически на одну доску и нацистских агрессоров, и Советский Союз, возмутился Владимир Путин 11 декабря на заседании оргкомитета «Победа» (занимается организацией празднований по случаю предстоящей в 2020 году 75-й годовщины окончания Великой Отечественной войны). Делать этого нельзя, по словам российского президента, так как «надо вспомнить, кто напал на Польшу 1 сентября 1939 года и на Советский Союз 22 июня в 1941 году». В обоих случаях это была гитлеровская Германия.
Не считает возможным Путин и приравнивать тоталитаризм к нацизму. «Можно как угодно предавать анафеме и сталинизм, и тоталитаризм в целом, и в чем-то это будут заслуженные упреки, безусловно . Но приравнивать Советский Союз или ставить на одну доску Советский Союз и фашистскую Германию — это верх цинизма», — продолжил Путин на пресс-конференции 19 декабря.
Войну спровоцировал не пакт Молотова — Риббентропа, а так называемый Мюнхенский сговор 1938 года (Мюнхенское соглашение о передаче чехословацкой Судетской области Германии было подписано Гитлером и представителями Великобритании, Франции и Италии. — РБК), настаивает Путин. Об этом он говорил как на пресс-конференции, так и в ходе неформального саммита СНГ 20 декабря, когда в течение часа читал выдержки из исторических документов лидерам стран СНГ.
Пакт Молотова — Риббентропа стал последним в череде документов о ненападении, которые принимались в преддверии Второй мировой войны, напомнил Путин лидерам СНГ. Были также подписаны декларация о неприменении силы между Германией и Польшей 1934 года, англо‑германское морское соглашение 1935 года, затем совместная англо‑германская декларация Чемберлена и Гитлера, подписанная 30 сентября 1938 года, франко‑германская декларация 1938 года, договор между Литовской Республикой и Германским рейхом 1939 года, договор о ненападении между Германским рейхом и Латвией от 7 июня 1939 года.
Комментируя требования европейских депутатов к России прекратить усилия, направленные на искажение исторических фактов, на пропаганду тезиса, что настоящими зачинщиками войны являются Польша, страны Прибалтики и Запад, Путин ответил, что никогда с российской стороны «ничего подобного не говорили, что кто‑то является из этих перечисленных стран зачинщиком».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/12/2019/5e02044b9a 7947ed72a460bc


-> килька 01.01.2020 06:21:19

А вот не надо ЦРУшной гниде-килке врать про Путина и Россию!
Потому что
С 1 января в России вступило в силу много важных законодательных изменений. Так, минимальный размер оплаты труда вырос на 7,5%. Теперь он составит 12 тысяч 130 рублей.

На 6,5%, то есть выше инфляции, вырастет и пенсия неработающих пенсионеров. В среднем она достигнет 16,5 тысячи рублей. Повышение затронет 32 миллиона человек.

Еще один важный закон, который вступил в силу в этом году: родственникам и законным представителям пациентов разрешили посещать своих близких в реанимации.

Ужесточены наказания за ДТП, совершенные в пьяном виде. Если пострадавшие в аварии получили тяжкий вред здоровью, максимальный срок заключения составит пять лет. За ДТП, в котором погиб один человек, теперь грозит до 12 лет, а если жертв было несколько — до 15 лет лишения свободы.

Материнский капитал в 2020 году составит почти 467 тысяч рублей. Таким образом, выплата за рождение второго и последующих детей повысится на три процента.

Кроме того, теперь приобретатель недвижимости будет признаваться добросовестным, если при заключении сделки он полагался на данные Единого государственного реестра недвижимости, сообщает телеканал "Россия 24".
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3226235

-> KOT 01.01.2020 20:40:02

Путин совсем недавно говорил, что он осуждает СССР и Германию за пакт. И, вот, когда теперь к нему пришла дружеская ответка из за бугра - он, вдруг, переменил свое мнение.
http://dl.dropboxusercontent.com/s/sk4ia4g3ghzc2si /%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D0%BA %D1%82.jpg?dl=0

И ведь пакт не только он один осудил, но и Дума совсем недавно это же самое сделала (пару лет назад) .
Осудили они пакт по причине сговора с Гитлера со Сталиным по переделке границ Европы или в развязывании Второй Мировой войны.
А в МИДе РФ вообще заявили, что Сталин хуже, чем Гитлер (Захарова)
То есть, выстрелили в прошлое и оно к ним вернулось назад в виде обвинений России, что это она начала Вторую Мировую войну на пару с Гитлером.
Не зря в МИДе на это ответили шутками и прибаутками.
Нечего сказать.
Остаётся только зубоскалить.
Есть такая старая русская игра, называется "русская рулетка".
Забавная игра в самоубийство.
01.01.2020 21:39:00

С 1 января сайт эстонского бюро агентства Sputnik работает в чрезвычайном режиме. Сотрудники вынуждены прекратить трудовые отношения с редакцией из-за угроз уголовного преследования. Власти Эстонии требовали от них немедленного увольнения, обещая возбуждать дела за одно только сотрудничество с российским СМИ и суля наказание вплоть до пяти лет тюрьмы. Реакция европейских поборников свободы слова едва заметна, если заметна вообще. Как теперь работает "Sputnik Эстония"?
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3226350
То есть центристы совсем обнаглели в кооперации с правыми партиями!
Причем та же якобы защитница интересов русских в Эстонии --- Тоом, затем Юферева совсем не против чтобы журналистов присадили!
А в планах Раттаса создать еще пару тв каналов которые будут верещать в Эстонии американскую пропаганду на русском языке (типа троицы ходоруовского: Спектр, Медуза с Дождем). И все это так называемые Европейские ценности --- которые нагло суют на евро зоне деятели Капо (привелигированные заключенные в лагерях 3го рейха)
-> KOT 01.01.2020 21:47:38

Надо подавать в суд на правительство Эстонии или на Ратаса.
Им подчиняется КАПО , таможня и пр.
Вот пусть персонально, по закону и отвечают за нарушение прав людей и игнорирование разделения властей.
Если в Эстонии нет судов и прокуратуры, а есть только уличное право силы силовых ведомств по указке свыше, то это будет распространяться и дальше.
Ратас показывает на, что он выше ЗАКОНА, а всем остальным на это наплевать.
-> килька 01.01.2020 22:45:32

Надо подавать в суд на правительство Эстонии или на Ратаса. --- ЦРУшное ВРАНЬЕ !

Потому что на Sputnik в Эстонии никто в суд не подавал. А оформили его такие как ты ЦРУшные жополизы типа бывшего постимесовца Гюнтера и Раака! Даже интеграстка Лагашина --- помалкивает в тряпку потому что ее ССовский постимеес выигрывает от этих стукачей
02.01.2020 21:32:05

Как следует из заявления Пыллуаса, после восстановления независимости в 1990 году, Эстония была признана правопреемником государства, образованного в 1918 году, «во всех проявлениях, включая государственную границу».

Это дает Эстонии право на ряд земель, которые Россия себе отобрала в 1944 году в ходе войны с Германией


И всё же Эстония, увы, не смогла удержаться от посягательства на земли РФ или от покушения на территорию России.
Это означает, что политики Эстонии хотят войны, а не мира.
03.01.2020 11:12:27

Вчера США, по приказу Трампа убили иранского генерала, где то в Ираке. Надо признать, что США давно искали повод для изгнания Ирана из региона по причине Сирии, Ирака, Саудовской Аравии , его контроля за Персидским заливом и ядерными разработками в Иране.
Ну и повод нашелся - гибель солдат США в Ираке.
Сегодня МИД РФ поддержал Иран против США.
Учитывая факт, что Трамп открыто признался, что он угрожает Ирану в ответ на убийства американцев, то поддержка Ирана со стороны РФ - выглядит очень большой угрозой для США и ЕС в том числе. А это означает новый виток напряженности уже в Европе НАТО с Россией.
Одно накладывается на другое.
Вообще положение США в Ираке странное и непонятное.
США и ЕС оккупировали Ирак, залили его кровью, создали ИГИЛ, и установили в Ираке марионеточное правительство.
Однако это правительство уже несколько раз менялось на выборах. Кроме того, Ирану тоже разрешено быть в Ираке, который воюет там с ИГИЛ.
==========
Мне видится, что США не захотят убираться их этого региона, ведь это означает автоматическое усиление Ирана в Персидском заливе и в Сирии в целом.
Получается, что война с Ираном может затронуть Россию напрямую и втянуть её в войну с США и ЕС.
Всё зависит от США. Как далеко они пойдут на военный конфликт с Ираном ? Если достаточно далеко, то тогда всем надо готовиться к мировой войне.
А это паника на биржах и всё, что связано с нефтью и газом, в том числе, на первом этапе войны.
03.01.2020 17:35:58

Мы активно переходим от опосредованной войны к прямой, открытой войне между Соединенными Штатами и Ираном.

(Уильям Ф. Векслер, директор Центра Рафика Харири и ближневосточных программ при Атлантическом совете.)

"Американские удары сегодня вечером были запоздалым ответом на серию недавних крупных иранских агрессивных действий— нападение на нефтяные объекты Саудовской Аравии, захват танкеров, сбитый американский беспилотник

(Барри Павел, старший вице-президент, председатель Арнольд Кантер и директор Центра стратегии и безопасности Скоукрофта при Атлантическом совете)

“Иранцы перешли красную линию Соединенных Штатов. Обычно внесудебное убийство против воли правительства принимающей страны-плохая идея. Но...…."

(С. Энтони Пфафф, нерезидент, старший научный сотрудник по иракской инициативе Атлантического совета)





-> килька 05.01.2020 16:13:34

Вам больше нравятся как будто закованные в броню северо-корейские или китайские дипломаты? По мне так хорошо, что россияне танцуют.
-> Виктор В. 05.01.2020 17:17:05

По мне так хорошо, что россияне танцуют.


О, танцевать и блядовать, это мы любим. Конечно.
http://twitter.com/UbeyGadov/status/12104924119123 06688

Сегодня МИД РФ наконец вспомнил о трибунале. 40 лет его упорно не замечали.
"Киев переписывает историю и игнорирует решения Нюрнбергского трибунала". (Лавров)
А Путин его вообще не знает. Гонит какую о пургу про пакт, про сговор и т.п. А почему ? Да, потому что сами по уши в дерьме.
http://www.youtube.com/watch?v=poKwS1-l2m4
-> килька 05.01.2020 17:31:36

О, танцевать и блядовать, это мы любим. Конечно.

Это вы о себе?
-> Виктор В. 05.01.2020 17:42:14

О новой русской аристократии.

А здесь новости от соседей:

"В Финляндии перейдут на 4-дневную рабочую неделю и 6-часовой рабочий день." Заявила новая премьер-министр , 34-летняя Санна Марин.


Танцевать и языком молоть не мешки таскать.

1  2  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир