This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
«Творец истории России» Макаревич посетит Эстонию

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

12.02.2015 16:57:24

к редакции. мне понятна вся та желчь, которую вы пытаетесь вылить на голову Макаревича в этих скупых строчках. в отличие от сотен деятелей российской культуры, бегущих от прямого ответа на вопрос, зачем Россия ввязалась в войну с Украиной, Андрей сказал то, что думал. высказался интеллигентно, не развешивая ярлыки. сказал то, что должен сказать человек, имеющий глаза и понимающий, что на самом деле происходит.

если бы таких смелых людей в России было больше, то никакой войны на Донбассе не было. Макаревич не должен всем нравиться. может быть, он не самый лучший в России артист. но то, что он - честный человек, ни у кого не вызывает сомнений. это называется свобода слова.

конечно, эстонские организаторы пригласили его по политической причине. но свой гнев по этому поводу редакция может адресовать организаторам.
12.02.2015 19:36:35

Чё-ж к нам всё г...о плывёт ((( Иуда.
12.02.2015 20:10:29

Почему бы господину Макаревичу не последовать примеру господина Троицкого и не осесть в Эстонии - как и остальным "страдальцам за правду"? Будет полноценное змеиное гнездо, сочащийся желчью и ядом кружок "вчерашних".
12.02.2015 22:03:59

Потешно будет выглядеть участие Макаревича в эстонском фестивале (если состоится), на котором эта мерзость будет петь только для эстонцев и лично для "Истина где-то рядом", и десятка таких же недоразвитых криштаметлёвых, как он сам. :-))
Впрочем, на тройку с Троицким и паном Волконским могли бы по ходу и наскоро организовать группу "Мозги свело по-эстонски" - на костылях - после того, как "макар" свалится в какой-то канализационный люк...
12.02.2015 23:34:05

По Макаревичу скучает длинная веревка.
13.02.2015 01:17:47

А вот обращение студентов России в Москве по поводу войны.
5 колонна в деле.
В Киеве за такое обращение ребята сели бы тюрьму лет на 5 -10.
В Москве - свобода слова. Эти студенты не поедут защищать своих русских в Новороссии.
http://www.youtube.com/watch?v=VklUdwiiuGE&feature =youtu.be
13.02.2015 01:23:41

А вот ответ московским свиньям-студентам от детей Новороссии.
http://www.youtube.com/watch?v=ZxTFrzxrIsc&feature =youtu.be
13.02.2015 03:08:41

Троцкий Макаревич
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир