This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Рафик Григорян: «демократичные» органы Эстонии очень боятся инакомыслия, свободы слова и убеждений

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

18.10.2014 10:21:59

«- Политика – это тоже наука и требует к себе научного подхода, а не силового решения или массового зомбирования населения, через ангажированные СМИ.
перестать нагнетать чувство страха одних перед другими, не стравливать этносы, отказаться от разных этнофобий и признать равенство прав и обязанностей людей в нашем обществе и государстве,….»
Выжимка в сухом остатке: - Г-н «кот Леопольд» призывает людей к благоразумию. «Ребята, давайте жить дружно!»
Зачастую, образованный интеллигентный человек, с научной степенью, досконально изучивший под микроскопом строение клеток на лапке дрозофилы, пытается использовать свой потенциал и на поприще политической борьбы.
Правильные слова, хорошо поставленный слог - все говорит о том, что г-н Григорян силен в риторике. Вот только Правды в ней – кот наплакал!
Автор: - этническое большинство объявило себя единственной государствообразующей силой и отстранило от управления государством все остальные этносы.
Просто на вскидку – по меньшей мере, 25% в управлении государством участвуют представители еврейского этноса. Это ни для кого не секрет и профессору грех не знать такого важного факта.
Простой народ Эстонии объявил себя «единственным» лишь потому, что русские сами не проявили волю к этому. А откуда ей взяться, если и русские в самой России были и являются сейчас самым бесправным народом. В Германии бесправны немцы и т.д., да и в Эстонии бесправие всех коренных этносов наглядно продемонстрировано в протестных митингах в том числе и самих эстонцев.
«принцип большевистского демократического централизма» - верно подмечено, только он был и остается прерогативой того народа, который следует ему до сих пор.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир