This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
В Таллине прошло очередное заседание Дискуссионного клуба «Эстония без нацизма»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  
1219
25.01.2012 16:34:29

В Клоога убиты не только евреи, а в основном люди других национальностей

Да-да, в Клоога убиты в основном "люди других национальностей", привезенные в Эстонию полсе ликвидации гетто городов Вильнюса и Кануаса.

А в Калеви-Лийва - "мирные советские граждане", доставленные в Эстонию напрямую из Берлина, Франкфурта на Майне и Праги.
Владимир
25.01.2012 16:57:41

Терпеть не могу рассуждения на тему...проведено для отмывания денег...Вы это собственными глазами видели?Вы кого то за руку схватили? А раз нет, то и нечего на нормальных людей гадости говорить! Эти люди что то делают! Кап ИМЕННО ИМ МЕШАЕТ ЖИТЬ И ПИШЕТ О НИХ В СВОЕМ ЕЖЕГОДНИКЕ. Попробуйте и вы товарищи так. Выйти и выступить публично, от своего лица, не причясь за псевдонимами и интернетом.
Ну
25.01.2012 17:14:52

что они сделали? Лучше промежность чесать.
А возможно
1219 25.01.2012 17:28:11

и к тебе относится надпись на синагоге - Необрезанных просим не залупаться.
а что сейчас
25.01.2012 17:49:29

Нацисты против нацизма
http://za.zubr.in.ua/2012/01/25/14767/
Некоторым диссонансом прозвучало выступление главы Отдела внешних церковных отношений, члена ОП отца Всеволода Чаплина.
Заявив, что «все силы должны объединяться против националистического разделения», отец Всеволод одновременно сказал, что некоторые из тезисов, озвучиваемые националистами — якобы имеющие место быть «неопределенность статуса русского народа» и трудности его самоорганизации, «трудности в отношениях между мигрантами и коренным населением» и пресловутая «этническая преступность» — действительно существуют и призвал «научиться слушать и слышать друг друга».
если кто не знает
25.01.2012 18:10:58

Немцы всех развозили по домам, эстонцев из Лен области. перегоняли в Эстонию. Курчавых в конлагерь, если заметили, что у курчавого глаза голубые, то повезло, загоняли на хутор. У эстонцев бывают вьющиеся темные волосы, таких эстонцев тож в концлагерь.
Неприлично сворачивать все жертвы Второй мировой только к холокосту. Одна еврейка, ныне гражданка США и проживает в Нэшвилле, Теннесси, спасенная советскими солдатами из Освенцима в фильме об Освенциме призналась, что спасли ее, но она на кухне там работала, чистила картошку и солдаты сказали ей ты свободна, можешь идти куда хочешь, но картошку взять с собой не можешь. Вот оно как, картошку хотела забрать из Освенцима, ей не дали. Совестские солдаты там разместились временно в Освенциме и картошку себе забрали. Вот из-за чего сыр-бор. Еврейка все-таки призналась, что точно не знает, что было в Освенциме, люди умирали от инфекций, болезней, что заводик там был, что работали, что большинство заключенных были не евреи, а русские. По первым подсчетам к Освенциму приписали 6 млн евреев, всех, кто жил в СССР и восточной Европе, но в таком небольшом месте как могли пройти 6 млн евреев и еще больше русских? Одного пепла русских должно быть в 5 раз больше, то есть всего там должно быть 30 млн за 5 лет. Холмов из пепла не нашли. Позднее подправили до 1 млн в Освенциме, а остальных разместили в других местах, в Клоога, например. Точных данных по жертвам фашизма по национальностя вообще не существут. Германия не платит компенсации Украине, Белоруссии, России, Эстонии, Латвии, Польше, Чехии, Словакии, Голландии, Франции, но платит по 5 млрд долларов ежегодно до сих пор Израилю, образованному в 1947м.
1  2  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир