This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Михаил Петров: Сборная солянка по-русски

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  4  5  6  7  
Повтор 3 для автора
11.01.2011 10:12:18

Не в ДКК дело, и без вас знаю какой он. Проблема в полной оторванности всех этих KOOSарей от общины, да и общины нет как таковой, разрушена изнутри практически всеми из членов сборной. Даже если они получат 1 - 5 мест, это не решает вообще ничего, кроме личного достатка выше упомянутых. Общину надо объединять, работать с людьми, а потом выходить на выборы, а не вспоминать о людях перед выборами лишь как о потенциальных голосах.......................................... ...................................
Вечная проблема "яйца и курицы" От общего к частному или
наоборот. По мне так пусть будет и то и это. Булькающее
болото просто надоело. Хочется увидеть движение. Или
услышать " с высокой трибуны" от 1-5 мест о проблеме второго
госязыка и т.п. и т.д. Если всё сведётся к "личному достатку", то
это будет только означать, что таким путём двигаться нельзя.
Ещё раз будет доказано, что механизм быстрого перерождения уничтожает все попытки добиться " равенства прав законным путём" Что остаётся?
Игнорировать всё по Нине Бондаревой ( кстати по большому
счёту она пишет всё очень правильно), либо штудировать
Бен Ладена ("Моя борьба") и принудительно "сушить болото
этой демократии"
Или у monumenta есть другие предложения по движениям ?
11.01.2011 10:45:55

Любопытно, какой будет политическая платформа «Русской сборной» в исполнении Дим.Кленского, Дм.Михайлова и О.Базанова. Из высказываний последнего памятна реплика в комментариях на портале DELFI под ником «зверобой»:
========================
Пререкаться с Петровым - гиблое дело. Но в данном случае, во избежание недоразумения, придётся ответить. Сперва - очень кратко, в комментариях.
О журналистской этике напоминать Петрову нет смысла. Тем не менее, следует заметить, что если кто-то употребляет псевдоним - на форумах, или в публицистике, то на это есть свои соображения у автора, и пользующегося псевдонимом. И профессионализм журналиста включает в себя соблюдение неких негласных правил этики, в том числе - уважения к пользующемуся псевдонимом.
Второе: с какой стати, Петров, Вы ничтоже сумняшеся наделили меня полномочиями одного из главных составителей платформы "Русской сборной"???
Стоило только родиться "Русской сборной", как Петров поспешил применить целую серию грязных приёмов журналюги - передёргивание в интервью Актуальной камере, и произвольное выдумывание несуществующих фактов в данном опусе.
Ха!
11.01.2011 10:47:38

комментатор «ХА!» предлагает мне, как честному журналисту после 20 января съесть бумажный вариант моей статьи «Единый список как борьба за процентик», уверен в том, что единый русский список уже состоялся, в чем я лично сильно сомневаюсь.

Судя по этой реплике, "честный журналист" Михаил Владимирович Петров подтверждает свою готовность съесть свою статью, если список "Русской Сборной" будкт зарегистрирован. Я, практически, уверен в том, что после 20 января мы дружно пожелаем Михаилу "Приятного аппетита". Я это сделаю с большим удовольствием и, даже, без всякого злорадства. Кстати, Михаил, у меня есть отличная абхазская аджика, непокупная
Ха!
Зверобой 11.01.2011 10:59:26

И профессионализм журналиста включает в себя соблюдение неких негласных правил этики, в том числе - уважения к пользующемуся псевдонимом.

Мне кажется, понятие "журналист" мало сообразуется с понятием "профессионализм" применительно к Петрову. Судя по-всему, профессионализм у него специфический, "информативный", так сказать. Долгие годы работы в правоохранмтельных структурах сказываются
Петров
Лебедеву ХА! 11.01.2011 11:00:54

Вы клавиатуру для компьютера предпочитаете в каком виде: сыром или вареном? Или как пристало "серому кардиналу" под соусом из базилика? Невероятный успех запланирован на 7 марта, не правда ли, Владимир Николаевич? Вот тогда и поглядим :)))
ха-ха
автору 11.01.2011 11:03:49

Петров, по вашим же подсчетам всего процентик, а вы каждый божий день огорчаетесь на 100 листов газеты. Как то нерентабельно по воробьям из пушки палить, не правда ли?
-----
Всем понятно, что Кремль русских в Эстонии слил и сегодня мобилизация русских портит лицо Кремля, как монопольного торговца русскими душами в Эстонии. Даже призрачный 1 % вызывает непрекращающуюся истерику. Кремлю как и раньше хотелось бы по тихому нас сдавать то местным нацистам, то европейским общечеловекам... Понимаем, дело не в процентике, а в принципе... сегодня 1 %, а завтра все 51%!!!))) ни одному грязному торговцу такая тенденция не понравиться. Но Михаил, черт с ним, с кремлевским заказам, заказ есть заказ, но самому то не стыдно, об одном и том же, клеить как обои каждый день свои статьи ??? Методы Доренко устарели. Напишите для разнообразия ещё про что нибудь, а к выборам поближе опять вернетесь к больной теме про процентик, но зато на продажного кремлевского писаку будете похоже уже меньше.

Петров
Базанову зверобою 11.01.2011 11:16:00

Друг мой, перейдя из разряда анонимных комментаторов в "русскую сборную", независимо от степени вашего участия в ней, вы автоматически становитесь публичным лицом, не скажу политиком, чтобы не льстить загодя. Как публичное лицо вы должны быть готовы к тому, что теперь за свои слова и за анонимное хамство придется отвечать, не важно, когда слова были сказаны и хамство продемонстрировано. Кроме того вам придется отвечать за умозаключения, сделанные публично. Без обид, Олежек, пока что вы только публичное брехло.

Пора взрослеть, друг мой, пора учить матчасть :))))
доброе утро петров.
11.01.2011 11:19:25

Петрову," писателю"-людоеду! Солянка с человеченкой?Ну вам не привыкать писать совершенно процентристские статьи с идиотскими заголовками.
Русская партия, это не солянка по -петровски.
====================================== Так и хочется сказать, пшел вон , пес смер..чий.


11.01.2011 11:30:48

срач маст го он (с)
дядь Миш, я понимаю, что лавры главного срачмейкера русобщины это святое, но можно попросить набрасывать на вентилятор хотя бы через день, а?
Абырвалг
11.01.2011 11:32:01

Ну,
пошло-поехало....

Не успели "объединиться", как уже лай вселенский подняли, да еще и норовите друг друга побольней укусить за ляжку.

Идите вы лесом, ребята.

Я понимаю, что - в вашей свадьбе - об избирателях как-то мало думают: своих забот хватает, но, тем не менее, повторюсь
не буду я (и мое семейство) за вашу свору голосовать. Хватит, и так сколько лет псу под хвост голоса бросали.

Так что, на этот раз, Глиноостровскому пойдут 5 голосов.

А вы - лайтесь дальше (вместе!).

Успехов!



никак не пойму
Абырвалг 11.01.2011 11:41:07

Здесь то чего отмечаться.
Иди и голосуй за кого хош.
Ан нет зачем то надо.
Прыгайте, не прыгайте всё идёт путём.
Е.Т.
11.01.2011 11:41:08

На войне, а предвыборная компания - это та же война, паникеров и пораженцев - первыми к стенке ставят.

Есть предложение на предвыборное время объявить Петрову бойкот, точнее его статьям, принципиально не комментировать их. Сделать, так сказать его не рукопожатным.
Tudish Piip
11.01.2011 11:46:07

Присоединяюсь к бойкоту. Мне нечего Петрову возразить по существу. Лучше пойду на дикую охоту. Айда со мной горячие парни!
Е.Т.
11.01.2011 11:52:49

Мне нечего Петрову возразить по существу.

Мне есть, что возразить Петрову по существу, но зачем лишний раз привлекать к нему внимание? И мне есть, что сказать по ряду деятелей из Русской сборной, но до конца выборов лично я никого не пинаю. И не потому, что мне эти люди вдруг стали симпатичны, а потому, что я поддерживаю саму идею Русской сборной. Я - За русское единство.
Карл
11.01.2011 11:53:55

Браво Михаил. Не в бровь, а прямо в глаз. Плохо только, то что ни тебя ни меня с моими коментариями эти "лидеры" не услышат. Значит так должно быть. Видимо надо еще 4 года. За это время в мире много поменяется и даст Бог и в Эстонии.
Tudish Piip
E.Т. 11.01.2011 12:02:30

Я думал, что речь должна идти не о привлечении внимания к Петрову, а о возражениях по существу. Мне нечего сказать по существу, хотя не со всем согласен. Согласен и вами нечего Петрову пиар устраивать, коли по существу возразить нечего или не хочется. Пойду лучче процентики стрелять
существо
у петрова 11.01.2011 12:15:56

всегда одно: провокатор по призванию
лепит как так цыганка все подряд погуще и зырит: кто на что срезонирует
так, с коммента по нитке - петрову очередной опус и донос

вобщем, да, не тронь, омно, чтоб не воняло
Имя
11.01.2011 12:20:49

Есть враги, есть друзья, а есть .. обыкновенная грязь... Грязь, либо не замечают, либо отдирают после сушки. Сушит некогда, проще не замечать.

Сегодня правильнее будет не реагировать на комья грязи, которые летать из под пера разных петровых...
Леля
11.01.2011 12:33:41

Петрова поддерживаю и говорим мы вам об этом здесь, чтобы вы знали, что на самом деле вы из себя представляете и чтобы читатели тоже это знали.
Иван Зорин
11.01.2011 12:44:18

На смену средневековой ночи пришло общество потребления.
Его апологетика сводится к тому, что оно максимально обеспечивает технический прогресс.
Но зачем обществу нужен прогресс, при котором большинство несчастно, остается загадкой.
Очередная попытка построить вселенскую империю на старых принципах управления это глобализация.
Горстка избранных - королевская семья, и остальные - за пределами истории.

Конечно, появились международные организации, парламенты, гигантский чиновничий аппарат, но и население планеты выросло в тысячи раз.
За счет демографии королевская свита превратилась в средний класс, но процент отношения правящей элиты к народной массе остался прежним.
Как и аристократическое презрение к простолюдинам. Иначе чем объяснить столь низкий уровень массовой культуры?

В темной, неосвещенной деревне ярко горели окна средневекового замка, на которые, задрав головы, смотрели из лачуг обделенные судьбой.
Но разве не играет ту же роль трансляция о вручении «оскаров» или освещение очередного саммита восьмерки развитых стран?

Нам внушают, что мы бесконечно далеки от феодальной иерархии, что президентский кортеж коренным образом отличается от рыцарской свиты.
Нам доказывают, что президенты меняются согласно срокам установленным конституцией, но и короли смещали друг друга приблизительно с той же частотой - а разве победа на выборах не разновидность борьбы за власть?

Да и так ли важно рядовому избирателю будет ли им править сын умершего короля или преемник ушедшего в отставку президента?

Какая ему разница, перешла ли власть к Бушу младшему по праву рождения или демократическим путем, ведь ни та ни другая система не гарантирует, что верховное кресло займет достойнейший.

Не стоит также забывать, что застойный капитализм не обеспечивает ротацию, выдвигая на руководящие посты людей из давно сложившейся среды плутократии. Постиндустриальный феодализм поддерживает иллюзию сопричастности, обывателя уверяют в принадлежности к правящим кругам, а он и сам рад обмануться.

На самом деле от его голоса зависит не больше, чем в Средние века.
Лицемерия, впрочем, всегда хватало: «vox popular - vox Dei» появилось не вчера. Да и не известно еще с кем больше считались - собратом по христианской общине /а именно ею декларировали себя феодальные государства Европы/, или гражданином постхристианского общества, любить которого конституция не обязывает.
Таким образом, если отрешиться от демократических клише, то мы увидим, как под игрой в панибратство и техническими новшествами проступает вечная суть человеческих отношений, которые определяют все то же незыблемое мироустройство.

1  2  3  4  5  6  7  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир