This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
0-10  10-20  ...  50-60  60-70 70-80   80-90  90-100  ...  1040-1050  1050-1060  1060-1070
Сочи-2014. Россия вышла на второе место в медальном зачете
22.02.2014 08:02:19
Комментариев: 0 | Комментировать

По итогам четырнадцатого дня соревнований, 21 февраля, на проходящих в Сочи XXII зимних Олимпийских играх сборная России вышла на второе место в медальном зачете, опередив Канаду, США и Германию. Во многом этот день стал удачным благодаря шорт-треку. Здесь россиянами было завоёвано сразу две золотых медали - копилку пополнил Виктор Ан. В личном зачёте он выиграл 500-метровую дистанцию, а в командном - эстафету на 5000 метров.

Далее >>
Сочи-2014. Москвичка Аделина Сотникова завоевала историческое «золото»
21.02.2014 07:12:40
Комментариев: 2 | Комментировать

В минувший четверг, 20 февраля, на проходящих в Сочи XXII зимних Олимпийских играх было разыграно шесть комплектов медалей. Этот соревновательный день стал историческим для российского фигурного катания - впервые за всё время выступления российских спортсменов на олимпиадах был выигран женский одиночный разряд. Историческое «золото» и звание Олимпийской чемпионки завоевала 17-летняя москвичка Аделина Сотникова.

Далее >>
Сочи-2014. В копилке России 22 медали - 6 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых
20.02.2014 07:17:23

В минувшую среду, 19 февраля, на проходящих в Сочи XXII зимних Олимпийских играх было разыграно 7 комплектов наград. Начавшийся с трёх медалей в утренней программе соревновательный день, завершился для россиян вылетом из хоккейного турнира мужской сборной, проигрышем биатлонной смешанной эстафеты, обидным четвёртым местом российской конькобежки и, наконец, падением главной надежды страны в женском фигурном катании. По итогам среды, Россия занимает четвертое место в общекомандном медальном зачете Сочи-2014. В копилке у россиян 22 медали - 6 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых.