This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
"Õhtuleht": Nord Stream разорит Эстонию в любом случае

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

\\\
11.06.2010 14:37:05

Разорять уже нечего. Заметьте- это сделали сами эстонцы,
прислушиваясь к советам ЕС. И нечего на зеркало пинать,
коли рожа кривая и мозгов нет !
Опять ошибка
11.06.2010 14:38:37

Помочь может только дальнейшее использование возможностей для запрета на строительство газопровода.,,,,,,,,,,,
Возможностей просто нет. Физически нет ! Тем более у Эстонии.
Уржался
11.06.2010 14:40:38

Уржался реально!
11.06.2010 14:40:43

хоспаде, а ведь у этого шизика наверняка диплом журналиста..
Karl
11.06.2010 14:45:16

До подобного бреда надо только додуматься. Я не удивлюсь если скоро в новостях услышим что г-н М. Кюндер выбросился из окна с криком "Коммунисты идут"
Ха!
11.06.2010 14:47:26

Даже комментировать не хочется -

ПОЛНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

Оссподи и это "хавает" маарахвас
резюме
11.06.2010 16:38:14


_... а до этого отобрать у Эстонии гигантскими штрафами еврозоны все, что только можно будет отнять. Кроме того, спасение со стороны еврозоны означало бы лишь предоставление займа с гигантской процентной ставкой, неспособность погашения которого сделает государство банкротом. В лучшем случае будут куплены некоторые долговые обязательства..._
полный крах ,афера века
жительница
11.06.2010 18:02:16

Да! Да! Да! А могли бы кормиться! И наземным способом предлагали, и морским. Ай-ай-ай! Не с теми ломались!
А ведь тогда никто бы Эстонию в террактах не обвинял бы.
Сидели бы на денежной трубе, только потому что через вас, и жили бы - денюшки в карман почти сами бы текли. Правда, тогда и негры бы работали, и (о ужас!) тоже жили бы нормально. Никто бы друг в друга не плевал. Хотя.... языковой комиссии пришлось бы работать где-то по профилю. Ну, там, детям преподавать, или учебники переводить...Тогда неумно поступили, теперь ломитесь туда, куда "мудрые" руками ногами упираются. Потом кошмары по ночам мучают. Что ж тут посоветовать? Бункер копать?
Митя
11.06.2010 19:19:12

Приятно читать этот опус и наблюдать, какой мусор в голове у этого эстонского интеллектуала. С таким уровнем интеллекта перспектива ускоренно получить кирдык стремительно ускоряется. Поживем - увидим.
отан
11.06.2010 20:07:14

У общественности нет никакой возможности контролировать подобный морской объект. Это позволит злонамеренно рассматривать связанные с газопроводом инциденты как провокации или нападения. Может случиться, что труба лопнет, но будут утверждать, что на месте происшествия видели эстонский корабль.

Не прибедняйтесь, товарищ!
У Эстонии тоже имеется для России камень за пазухой.
Как может общественность контролировать кибератаки, которые Эстония с завидной регулярностью испытывает от злой России?? Да никак.
В последний раз Эстония прямо обвинила Россию в кибернападении. И как это доказать и проверить? Да никак. Сказали и всё тут.
Теперь Эстония проталкивает законопроект в НАТО, чтобы кибератака приравнивалась к вооружённому нападению и НАТО должно при кибератаке применить против "агрессора" военную силу!
Ну и чем этот финт хуже газапровода? Да ничем. Указал пальцем, обвинил (тем более никто проверить не может) и бросай бомбу на "агрессора".
для отана
12.06.2010 00:01:48

Как может общественность контролировать кибератаки, которые Эстония с завидной регулярностью испытывает от злой России?? Да никак.+++++++++++++++++++++++==
Более того, наш начальник обороны продолжает
считать, что во время войны огнём артиллерии можно
будет управлять из Ново
.
12.06.2010 00:02:52

й Зеландии по интернету, куда этот начальник заблаговременно
убежит. То есть тупизм полный!
Baltik
12.06.2010 01:32:38

г-н М. Кюндер не все сказал. Он умышленно умолчал об очевидном: всвязи с глобальным потеплением и таянием арктических льдов, Гольфстрим изменит стратегическое направление из низких широт в высокие - восточные.

Из-за возникшей разницы температуры образуется высокая волна (цунами), которая устремится из северной части Финского залива в южную и на огромной скорости вынесет трубу на естонский берег. Вплоть до широты северной оконечности Нарва-Ыйсу до Пярну, снеся при этом все постройки, возвышающиеся над землей выше 0,5 м. на уровнем мирового океана.
Пустыня будет простираться вплоть до черты Элва – Карки-Нуйя – Синди. Чтобы вытянуть трубу обратно на побережье, русские введут на территорию Естонии 18 340 танков, но труба лопнет и отравит газом все оставшееся население страны. Выживут только танкисты, потому что они будут в противогазах. Вот они то и останутся впоследствии основными жителями многострадальной Естонии.
:-))
00
12.06.2010 22:03:06

Õhtuleht": Nord Stream разорит Эстонию в любом случае----- ого даже если етот "стрим" совсем не состоится?
M
13.06.2010 16:22:21

натуральный бред.
газопровод будет! башкой надо было раньше думать, не запрещать, а участвовать.
все-таки эсты в большинстве своем больные на голову...
Всё таки
13.06.2010 23:31:09

эсты просто тупые такой бред писать !
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир