This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Выработка ветряка Eleon эффективнее даже морских ветряков

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

04.02.2020 11:04:51

Эти вентиляторы огромные, шумные, убивают перелетных птиц и от них исходят вредные эл. поля.
И в целом они занимают огромные площади.
Можно всю Эстонию заставить этими вентиляторами, только людей и животных после этого уже не будет. Никого не будет.
07.02.2020 02:13:42

Само наличие "ветряков" в качестве генераторов электроэнергии указывает на факт, что планета Земля оккупирована врагами человечества.
07.02.2020 14:10:08

Лишний раз нахожу подтверждение что в Eesti Energia есть прямо какая-то мафиозная структура, работающая на иностранцев наперекор интересам своей страны. Помнится в 2019 году в Эстонии была остановлена сделка между Эстонией и Норвегией о продаже Эстонии ветряного парка в прибалтике на 360 миллионов евро, а причина в нежелании соц деков иметь потенциально убыточное предприятие на территории Эстонии, потому что у папы главы соцдеков --- Олега Осиновского есть аналогичная фирмочка в Эстонии. А тут оказывается и свои ветряки даже лучше иностранных....
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир