This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский суд принял жалобу на закрытие русской школы в Кейла

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

22.01.2020 12:07:55

Здесь может быть несколько вариантов. Одно из них сделка с властями. Власть может пойти на денежную компенсацию, в случаи проигрыша в суде в эстонском или в Страсбурге.
Мол, у нас проблемы с учителями, с учебными пособиями на русском и т.п. И здесь уже выбор за самими родителями.
Но, процесс надо будет ещё выиграть.
Меня интересует вопрос, суд может на время своей работы приостановить распоряжение властей горда по закрытию школы или нет ?
-> килька 22.01.2020 19:27:35

Cлышишь ты ЦРУшный потаскушка ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ ГНИДА!

сделка с властями --- подразумевает дачу взятки со стороны властей всем влиятельным деятелям русских представителей! Вспомним минобраза Лукаса в 2007 и его скрытую взятку в 80 000 крон выдаваемую в виде премии за ускоренную эстонизацию русских школ, выдаваемую директору и учителям!

Но, процесс надо будет ещё выиграть. А откуда деньги на процесс?
Причем за процесс капо скорее всего заплатило Алару Йыксу огромную сумму чтобы завления пострадавших русских вообще неприняли к рассмотрению! И тут появляется делемма в суде --- кто будет представлять русских в суде против Алара Йыкса?
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир