This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Михаил Мишустин сформировал новое правительство России

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

21.01.2020 22:44:56

Мы не принимаем это правительство потому, что оно сформировано во время государственного переворота. Они соучастники преступления.
Если многие россияне этого ещё не видят (а многие уже видят), то они скоро увидят все те беды которые принесет за собой антиконституционный переворот затеянный Путиным и его аппаратом.
Кстати, послам РФ надо высказаться по этому поводу тоже.
Иметь свою гражданскую позицию - честь для любого человека в такой нелегкий для страны период.
-> килька 22.01.2020 07:03:27

Мы не принимаем это правительство
Так называемых мых среди ЦРУшной банды в России менее 1% --- ровно столько, сколько поддерживают Ходорковского, Навального --- твоих ЦРУшных засранцев!
Можешь даже не примазываться к КПРФ или к Грудинину! Ибо твое примазывание только лишь имеет цель --- Набор популистских лозунгов, ваша настоящая же Банда ЦРУшников никогда не будет прямо говорить что вы из ЦРУшни, поэтому вам нужна лишь ширма (в данном случае ненавистная вам КПРФ)
22.01.2020 10:53:21

Алкснис о гос. перевороте Путина
http://twitter.com/SergAibertich/status/1219637484 793073666
-> килька 28.01.2020 12:37:55

И тут же на фоне ЦРУшной брехни, про Россию ЦРУшный пропагандон килька пишет об отстранении Путина от власти. Ведь отлично понятно, что ЦРУшная килька --- ВРАГ РУССКОЙ ОБЩИНЫ!
потому что только ВРАГИ РУССКОЙ ОБЩИНЫ! могут радоваться как дети тому факту что в России на 0,01% снижается рождаемость приписывая к этим числам еще до 10 процентов!
ТОЛЬКО ВРАГ РУССКОЙ ОБЩИНЫ в России в лице ЦРУшной кильки могут писать против поправок в Конституцию России, представленных президентом Путиным, а ведь поправки еще не приняты Думой. Кроме того Поправки в Конституцию России необходимы для того, чтобы повысить роль гражданского общества и политических партий в стране. Эти поправки не затрагивают основ конституции, заявил президент Владимир Путин на первой встрече с рабочей группой по подготовке изменений в Конституцию России.
По сути ЦРУшная килька пытается на БРЕХНЕ! СКИНУТЬ ДЕзинформацию о якобы незаконных действиях Путина, которые более всего соответствуют закону и духу истинно демократического государства! Это настоящий парадокс!
А причина в том что килька --- самый настоящий ВРАГ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, чьи ближайшие родственники окопались в Англии!

ПОЭТОМУ ПОШЕЛ ВОН С ПОРТАЛА!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир