This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Пантелеев: 2020 год для России должен быть годом наведения порядка в собственном мире

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

14.01.2020 17:50:14

2019 год стал временем нарастающего отчуждения между народом и властью. Во многом это было прямым следствием... демонстративного нежелания либеральной части российской элиты нести вместе с народом тягло санкций и экономических проблем.

Ничего себе наглость ? Ведь, власть сама говорила всем в лицо, что санкции - пустяк, что никакого воздействия России от них нет, что всё под контролем.
И вдруг автор заявляет, что Россия и весь русский народ несет тяжкие проблемы санкций .
Если бы это было так, то власть честно бы встала и сказал народу: ребята, наступили тёмные времена, затягивайте пояса, мы вынуждены пойти на крайние меры, до тех пор пока ситуация не измениться к лучшему. И для этого, мы повышаем пенсионный возраст, отменяем все социальные гарантии , обкладываем всех налогами , повышаем цены, отменяем праздники и т.д.
Тогда бы народ понял.
Вместо это во всем виноваты либералы. Нашли козлов отпущения.
Нет, виновата во всем именно власть Путина и его команды.
Она выстраивает Империю в России, со всеми её традициями и отношениями высших сословий к низшим. Она уничтожила все социальные права граждан, убила медицину и ввергла людей в массовую бедность, с минимальной зарплатой ниже чем в Африке.
Меж тем, все эти либеральные блогеры и в подметки не годятся блогерам от власти, которые проводят в СМИ крайнюю позицию имперских черносотенцев и крепостников. Вместе с Путиным они отбросили РФ на 180 лет назад, во времена Николая Первого с преследованиями вольнодумцев, к дикой жестокости, к воровству, к нищете, и к полному бесправию подданных Империи.
В стране нет республики, нет разделения властей, нет прав человека.
Всё подчинено одному Императору и его чиновникам.
http://pbs.twimg.com/media/C9Rsx6qWAAE5nXI.jpg
Главный пропагандист Кремля Соловьев недавно прославился тем, что заявил, что фашизм в лице Дуче и его Италии был хорошим.
Нет, Путин конечно не строит фашизм. Он просто тупо строит традиционную Российскую самодержавную Великую империю.
-> килька 17.01.2020 06:25:06

Таких как ЦРУшная кильуа надо на ФИГ послать с портала ЗА Ежидневную ЛОЖЬ!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир