This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Президент Эстонии не является сотрудником Госдепартамента США — Джеффри Левин

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

18.05.2015 12:27:45

получившим большое признание во всем мире.

В каком таком мире? Поясните, пожалуйста.
14.06.2016 03:58:26

— Я полагаю, что человек, который задал этот вопрос, шутил. Конечно, господин Ильвес в Госдепе не работает, является президентом Эстонии, получившим большое признание во всем мире. Я полагаю, что задававший вопрос не очень любит Ильвеса и хотел таким образом его поддеть.
====================================
Рысень работал в оккупированной штатами Германии, в Мюнхене заведующим отделом в эстонской редакции радио «Свободная Европа» - как это могло быть вне контроля госдепом США. Никакого мирового признания у него не имеется, в том числе, и в самой Эстонии, и даже среди эстонцев - именно потому его сперва направили в МИД Эстонии, а уж потом организовали его выбора коллегией выборщиков, а не на всенародном референдуме. И будто спец пиндосии об этом не сведущ? Смешно..
Кстати, Рысень до сих пор должен мне за то, что заблевал ковёр в 1991 году, инкогнито посетив Эстонию. А я его конкретно предупреждал: не мешай пиво с портвейном. Нет, наглотался, хвастаясь своей липовой значимостью..
15.06.2016 07:34:09

Ну какой же он госдеповец?

Господин сей является - как и все работники (бывшие и нынешние) радио "Св. Европа" - кадровым сотрудником WHE/

Такой вот у Эстонии "президент, получивший признание во всём мире".:о))

15.06.2016 07:34:54

кадровым сотрудником ЦРУ
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир