This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Журналистка: Эстония может столкнуться с «социальным терроризмом»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

09.01.2015 12:21:09

То, что "европейцы" регулярно вытаптывают в душах людей все святое, это давно уже не новость. В борьбе за толерантность или с толерантностью, всегда победит тот, кого не ограничивают никакие рамки морали. Правда есть и ахиллесова пята у "европейцев", с ростом волны протеста у них просто не хватит денег, ибо против них стоит мировоззрение.
Показательна реакция "европейцев" на смерть "своих". Рядом с ними убивают мирных жителей в количествах кратно больших, чем погибли в редакции, но их это не трогает. Мало того, они до сих пор финансируют убийц, в прямую толкают убийц на дальнейшие действия. Получается, что эта методика премирования за убийства никак не затрагивает толерантных "европейцев", а любая своя кровь вызывает истерию.
И что, никого не пугает тот вывод, который лежит на поверхности?
Французы бомбили Ливию, люди гибли сотнями, но никто не плакал и не страдал....
09.01.2015 12:26:56

Вообще то мнение, что террор это всегда плохо мнение удобное, но неправильное. Террор может быть оружием слабых, если государство их не защищает и отстаивает их справедливые интересы.

Франции же, учитывая ничем не оправданный государственный терроризм в северной Африке, сам Бог велел считаться с чувствами мусульман. Неправильно оценивать события вне исторического контекста: Имели колонии в северной Африке, значит арабы это теперь ваши люди и ваши проблемы. Всё по честному.

09.01.2015 13:29:45

Простите, но если ХАМСТВО, АМОРАЛЬНОСТЬ и просто оскорбления тоже входят в понятие свобода слова, то грош цена такой свободе в кавычках. Ждите, что оскорблённые люди будут пытаться насильно выяснять отношения с обидчиком. Ув. автор, вам не надоела болтовня про евроценности. Их нет! Есть только нормы человеческого общежития -ВЕЗДЕ!
09.01.2015 13:51:48

Так называемые "европейские ценности" - напоминают мне тоталитарные стандарты высших арийских рас. Кругом этих арийцев живут только дикари и варвары. Великий Древний Рим надо спасать от варваров.
Ничего в Европе со времён Цезаря или Нерона не изменилось.
Кстати, Франция участвует в бомбардировках городов и сел в Ираке и в суверенной Сирии сегодня. И это никого в Европе не волнует.
Там думают только о себе и о своих ценностях для самих себя. Ловко устроились. Как убивать и оскорблять других - это наши святые "европейские ценности", а как их убивают и оскорбляют, это - категорически не приемлемо.
Международное право на стороне лживых, сильных и наглых.
ЕС и США надо отказаться от старой колониальной политики. И стать нейтральными державами. Тогда их ни кто в ответ не будет трогать.
Слишком много у ЕС экспансии, борьбы за сферы влияния, вмешательства во все мировые дела, навязывания своих тоталитарных стандартов и пр.
И кстати, это именно Франция и ЕС спонсировали и спонсируют терроризм в Сирии и Ираке сегодня. Это ИГИЛ и Аль Нусра.
Депутаты Германии об это хорошо сказали.

09.01.2015 22:33:44

Это, что ли, "свобода слова", ради которой гнужно выходить на улицу?

http://fedeter.livejournal.com/26911.html
10.01.2015 00:36:54

Ну, и дабы совсем пресечь дискуссии на эту тему - а известно ли вам, что один из убитых во время теракта в журнале полицейских был мусульманином? Он охранял издание, которое, по мнению многих, оскорбляло его религию. Может прозвучит пафосно, но он защищал даже не журнал, а его право на свободу слова.

Во всем же этом местном обсуждении случившегося в Париже меня лично поражают два момента: глубокие выводы делают те, кто журнал ни разу в руках не держал, и то, что некоторые (в том числе журналисты) уверены, что свободе слова есть предел.
===============================
Этакакеё старо... Думцева? не помню.. ну, ладно, неважно. В общем, смешно от её глупости. Если б не было так грустно. Стародумцева на самом деле хуже Хиросимы и Нагасаки вместе взятых. Но даже не подозревает об этом, что она ходячая информационная заразная бомба!
Понятно, что мозги у неё укороченные, параллельные и не пересекаются даже в бесконечности, но ведь они имеют свойство распространяться! СтОит только одному дебилу прочитать такое, так он уже воспримет это как своё, родное, будет заражён, и пе.де.раст другим!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир