This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
В МВД Эстонии рассказали, кого не пускают в страну

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

19.12.2014 12:44:00

То есть, виновность, подозрительность, экстремизм поведения человека - определяет не суд, а просто чиновник из своего кабинета.
Такова практика всех свободных стран ЕС? Это и есть законы ЕС?
Тогда чем этот произвол отличается от простой диктатуры?
Где решение независимого суда о виновности того или иного человека, которого не пускают в страну лишь на основании в подозрении его возможного поведения?
И где наши эстонские правозащитники?

20.12.2014 03:22:37

А кто из капошников "расстрельные" списки составляет и подпись ставит, дает приказ схватить и отправить в камеру, как Кьеза?
20.12.2014 12:04:47

Может ещё начать всех приезжающих проверять на СПИД, как в 80-ых, что-бы исключить опасность для здоровья эстонского общества?
20.12.2014 21:58:27

Самые отьявленные разжигатели розни и расизма сидят в Рийгикоогу, а главаря разжигателей безработного американца Чистоганова-Рысь вообще не надо было впускать в Эстонию.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир