This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
На митинге в Симферополе зачитан Указ Януковича

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

27.02.2014 12:40:07

Тоже забавненько. :(
Переписка законно избранного президента с незаконной властью
банд - еровцев началась.
-> Вед... 27.02.2014 12:56:42

Народ часто отождествляет власть с ее руководителем, если бы Янукович САМ не был бандитом,то оппозиции пришлось бы туго.... А сейчас его дружно ненавидят все.
27.02.2014 13:08:07

Перейдём в юридическое поле без акцента на личности.
А то тут всех глав новоиспечённых государств пересажаем.

Избран президент был законно?
Законно и имел признание всех государств.
Конституция банд-эровцами нарушена?
Нарушена.
Работа ведётся на украине вне законодательного поля?
Вне.
Это позволяет заниматься перетягиванием канатов и создания правительства в изгнании на территории других государств.
Как говорится приехали.
Если ума нет, то его и не будет.
А вообще политика это мерзость , а западная вдвойне цинична.
-> Вед... 27.02.2014 13:25:51

Давайте перейдем на правду....
Януковича на Украине ненавидят, никогда он не сможет вернуться во власть. Сейчас он нужен в России только для того, чтобы не дать оппозиции ЗАКОННО ПРИСВОИТЬ ВЛАСТЬ, а значит, России нечего стесняться И ПРИХОДИТЬ НА ПОМОЩЬ ВСЕМ ГОРОДАМ УКРАИНЫ КОТОРЫЕ ПРОСЯТ ЕЕ ПОМОЩИ!
И ЗДЕСЬ ВСЕ способы хороши ОСОБЕННО ПСКОВСКИЙ ДЕСАНТ.
А всю ответственность за действия ПСКОВСКОГО ДЕСАНТА ВОЗЛОЖИТЬ НА ЯНУКОВИЧА, как на законного президента.
-> Вед... 27.02.2014 13:28:09

нечего стесняться И === НАДО====ПРИХОДИТЬ НА ПОМОЩЬ ВСЕМ ГОРОДАМ УКРАИНЫ !!!
Пропустила очень важное слово НАДО, вернее уже НЕОБХОДИМО!
-> Вед... 27.02.2014 13:36:48

И еще..... Если Россия попытается поставить у власти на Украине таких же бандитов-беспредельщиков как Янукович, или если ТОГО ХУЖЕ попытается пристроить во власть КОГО-ТО ИЗ ЕГО КЛАНА.... РОССИЯ НАВСЕГДА ПОТЕРЯЕТ УКРАИНУ!
-> Вед... 27.02.2014 14:06:06

Добавлю, если Янукович не изъявит ГОРЯЧЕГО желания видеть ПСКОВСКИЙ ДЕСАНТ на Украине.... тогда зачем ему помогать?
Оправить его с комфортом на РИДНУ НЕНЬКУ!
Там его встретят с объятьями, что хаРАХтерно очень пылкими!
27.02.2014 15:00:41

конгресс СЛАВЯНСКИХ СТРАН должен решать судьбу братской славянской Украины.
Югославия и Сербия уже получили уроки США и НАТО,
СЛАВЯНСКИЙ МИР - ОБЪЕДИНЯЙСЯ!
27.02.2014 16:00:15

Ну, чё, бандерлоги, ползите теперь к русским на коленях наперегонки просить пощады, пока не поздно. Срок назначен - до 3 марта. Не успеете доползти, пеняйте на себя - станете целью "на поражение". И за беркутовцев, поставленных на колени, ответите по полной. За это уж точно пощады не будет.
Куда там спрятался Mihail Sedov? Уже наложил в пижаму? Или срочно сглатывает своё УГ?
Бедная Румыния, как она вместит в себя столько бандеровцев?!
Или прямо в Германию эвакуируют всех бандерлогов? Польша уж точно откажется принимать.
27.02.2014 19:00:35

Давайте перейдем на правду....

Вы о чём? :)
-> Tamara Tihhonjuk 01.03.2014 09:59:43

Боже мой, какорй слог... да кому нужна фашистская Украина? Спокойненько так, без паники, отдайте Крым и живите на подачки от США и Эстонии. Они точно помогут, особенно Эстония. У нас всё фиалетово, пенсии огромные, детские дотации ещё больше, мы можем себе позволить помочь финансово фашистам, да более того, попрошу свою зарплату высокую перевести в фонд фашистов Киева.
А теперь по делу... Поясните ка мне неадлёкой, откуда название такое идёт - Киевская РУСЬ? А не пора ли вообще вернуть законную часть государства её истинному владельцу - России? Не пора-ли вообще бандерлогам по счетам "заплатить" нам, русским?
01.03.2014 10:07:50

Пустые сотрясения воздуха....
Януковича можно использовать как политический маникен, не выполнивший обязанностей президента страны.
На такой должности нельзя быть тряпкой, если народ доверил ему власть.
Сейчас даже никто не вспоминает о том, что гарантии Франции, Германии и Польши ( бывшими как бы поручителями от США ) - не выполнены.
ЭТО ОБМАН.
РАЗВЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ СТРАНАМ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ?
Вот в этом плане надо использовать Януковича.
-> Лика 01.03.2014 12:37:15

Вы меня действительно не поняли , или сделали вид?
Я СОВЕРШЕННО ПРОТИВ МАЙДАНЩИКОВ, но на Украине НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЯНУКОВИЧА, вот в этом и есть "заколдованный круг"!
Янукович для украинцев бандит. Симферополь и Крым вынуждены СЕЙЧАС его поддержать, но это временно, только для того , чтобы не допустить к власти фашистов.
02.03.2014 23:32:05

Ну как и было предсказано.
Полный комплект перетягивания канатов.
Политические игра в шахматы запущена.
Самое мерзкое, страшное и циничное что люди в этих играх пешки .
История повторяется и ничему не учит.
Значит в процесс включатся иные силы не подвласные человеческой воли.
03.03.2014 02:38:49

Бред зажравшегося дебила который даже не понимает что призошло
03.03.2014 08:03:18

Очередная (пусть, условно - третья, хотя их было гораздо больше) мировая война уже началась, пока что, главным образом, в словесной и виртуальной формах, с небольшими вкраплениями "горячей" фазы.
Человечество, в силу своей коллективной ограниченности и незавершённости этапа эволюции не в состоянии пока обойтись без периодических "встрясок" в виде мировых войн. Последние следует воспринимать как ускоренную эволюцию и самоочищение, необходимые всякому организму, переживающему "детский возраст" в масштабах Вселенной, населённой бесчисленным множеством цивилизаций.
Однако человечеству необязательно проходить мировые войны с включением горячей фазы в полной мере: науку войны можо проходить и виртуально, и вербально. Смысл мировой войны - в массовом осознании ценности мирного времени, которая периодически забывается человечеством, и поэтому накапливается критическая масса недооценки ценности мирного, безвоенного времени.
Иными словами, когда люди массово перестают сознательно заниматься своей эволюцией, приРода принуждает человечество к эволюции жёсткими способами - в виде мировых войн.
Однако сейчас мы наблюдаем такое явление, как значительное превалирование в мировой войне её информационной составляющей. Поэтому логично появление такого признака, как "виртуальный Янукович" и существенное влиние этого фактора на течение информационной войны.
Всё это означает, что если человечество за короткое время осознает ценность своей эволюции и ценность эволюции именно в мирное время, то до горячей фазы войны настоящая мировая война и не дойдёт.
Поэтому то, что сейчас происходит на Украине, касается всех на планете, и сопереживание правому делу есть важнейщий фактор войны, который может уберечь от горячей её фазы.
Люди, создавая свои индивидуальные мыслеобразы, объединяя их в общий вихрь, проживают войну и индивидуально, и коллективно, и фактически тем самым заменяют войну в её самой отвратительной части - горячей, со всеми смертями и действительным пролитием крови.
Особо следует отметить, что Путин хорошо осознаёт всё это, и постоянно балансирует на грани необхожимости применения силы, оставляя возможность людям проявлять свою волю к миру без военного вмешательства.
И то, что сейчас на юго-востоке Украине люди поднялись на защиту мира мирным путём, проявили свою волю отстаивать человеческие ценности, есть на самом деле самой главной фазы мировой войны - осознание ценности мирного прохождения скачка в своей эволюции.
Потому надо понимать, что скрывается за названием Ук-Ра-Ин-А: скачок в освоении божественных знаний внутри себя. Или так: постижение науки войны, извлечение из войны уроков возможно мирным путём.
Сейчас весь мир сосредоточен на Украине именно потому, что настала пора пережить мировую войну - хорошо бы в рамках виртуального и вербального, но без кровопролития - что зависит от каждого из нас.

Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир