This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Александр Корнилов отчитался о поездке на III Балтийский форум соотечественников

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  
старина
23.11.2013 23:11:56

Отвечать за работу по Эстонии доверено Олегу Беседину.

Беседин, по ходу, опять вляпался.
Толковый парень, снимает добротную документалку - но политота ему словно медом помазана.
Грязное это дело. Сомневаюсь, что слава "соотечественного борцуна" нужна Беседину больше, чем признание от по-настоящему благодарных зрителей.
Алексей2
старина 23.11.2013 23:39:46

Алиены - позор для Эстонии. То, что Беседин взялся за это дело говорит о его честности, справедливости и о настоящем желании изменить к лучшему страну.
М-да
23.11.2013 23:53:37

Проблему решать надо.
24.11.2013 00:17:42

на примере Александра Геннадьевича я в очередной раз понимаю почему лучше быть злым, чем добрым.
ОН в КС пытается хоть немного быть ближе к людям, объяснять свои мотивы, разговаривать о том, что он сделал и почему. Свою мотивацию. Это важно.

А по факту сейчас он стал единственной персоной, на которую выливается весь негатив (и праведный, и левый), накопленный на КС. И да, лично на него, у каждой публичной личности найдется то, за что ее (личность) не любить.

Тяжело вздохнув.
Терпи. Никто не говорил, что будет легко. Легко злым и нелюдимым циником быть и ничего не делать. А что-то делать всегда сложно.
Во-первых, не только прав бываешь, но и ошибаешься, во-вторых не любит никто.
Однако.
24.11.2013 00:54:11

Осталась самая малость, подтвердить все понаписанное вами ссылками. Может и мы взрыднем по нивинно оклеветанному.
24.11.2013 01:02:37

подтвердить все понаписанное вами ссылками.
А я тебе ничего не должен подтверждать. Это Корнилов добрый. А я как раз злой и мне вообще пофигу.
Может и мы взрыднем по нивинно оклеветанному.
Зачем ты опять приписываешь собеседнику то, что он не говорил? Я 2 (прописью - два) раза написал про ошибки. Думаешь зачем?

Людям вообще свойственно ошибаться. По разным причинам, в том числе и личного характера.

Основной мой месседж: Корнилов, в меру большей открытости, стал единственным "мальчиком для битья" в КС и околосоотечественных структурах. У меня клинически хорошая память на всякую фигню, я помню, как грызли, к примеру, Сергеева и Егорова.

Сейчас вот что-то всем на них пофиг.
старина
24.11.2013 01:12:17

и о настоящем желании изменить к лучшему страну.

Изменить страну к лучшему можно исключительно избрав в законодательный орган достойных людей. Бороться с серыми паспортами выстпулением на различных соотечественных круглых столах и попаданием в ежегодник капо - тупиковый путь.
Мама Обама
24.11.2013 09:19:02

У меня тоже память на клинику. Сергеева и Егорова травили всей шоблой, а вашего проте же кто травит? Второй текст на неделе за его подписью и я не вижу за текстом пер сону автора. Мотивы и оправдания, гришь? Вау! Кого подменили крестега или кобеля, которого он по ходу решил отмыть до бела? Ответ не требуется
Вопрос
Мама Обама 24.11.2013 09:31:14

Сергеева и Егорова травили всей шоблой

Зачем тут ссылаться на этих людей. Ор шёл в принципе о бездеятельности КСРСЭ, его закрытости, отсутствия информации и т.д. Теперь же, когда ситуация начала меняться в лучшую сторону, когда начали появляться подробные отчёты о заседаниях КСРСЭ, участии его членов в том или ином мероприятии, в мышлении некоторых комментаторов так ничего и не изменилось. Вот и вопрос возникает, а нужна ли была открытость?
Александр Корнилов
крестег 24.11.2013 10:00:25

Сергей, я, даже не заглядывая в админку, прекрасно вижу, кто конкретно постит, даже когда пишут под разными никами.
Давно здесь сижу (С)
Кто пишет и зачем, кто какую цель преследует, мне также понятно.
Если бы меня это хоть чутка волновало , то просто закрыл бы комменты - это можно сделать за секунду, раз и навсегда.
Пишу и отвечаю не для них.
Если хочешь - это мой личный призыв к остальным членам КС и другим русским общественным деятелям, типа, личный пример))
сибиряк-Тыдыяков
24.11.2013 10:35:52

Специально для юноши - Крестега,
сибиряк - Тыдыяков 24.11.2013 10:13:54

....В своих статьях я открыто критиковал поступки и действия тех, кто, позиционирует сам себя, или с помощью других, например, С.Середенко, лидером русского сообщества, но при этом, судя по тем же поступкам, таковым не является.
Интересно, какого русского борца за Правое дело в тех статьях я поливал грязью. Если ты считаешь грязью, например, высказывание твоего мнения о поездке НД в Нарву, то выходит у нас все безгрешные? Ошибся - с кем не бывает. Но именно здесь и спрятан ключ к пониманию тех процессов, которые, развиваясь, усугубляют жизнь русского населения в Эстонии. Большинство из этих "лидеров" делают системные ошибки! А другое большинство - умышленные!
Если ты за русский народ, то должен это заметить, в противном случае при "разжатии" Русской Пружины, разговор с тобой будет другой.
Осин
24.11.2013 15:01:49

Тыдыякову пора бы и прекратить вещать от имени русского народа.
И посмотреть правде в глаза. Он остался один. И никто, кроме его самого, в этом не виноват.
24.11.2013 16:46:27

Кого подменили крестега или кобеля, которого он по ходу решил отмыть до бела?
Если бы я хотел кого-то отмыть, то сосредоточился бы не на бесперспективных попытках выставить человека в хорошем свете, а сделал бы ровно наоборот - перенес градус неадеквата и жесткого стеба на других людей.

Говорят, это у меня неплохо получается. Гораздо лучше, чем кого-то хвалить, что не получается совсем.

Большинство из этих "лидеров" делают системные ошибки!

Ну да. Вот только докопались как до радио в последние месяцы только до конкретного Корнилова, при чем так яростно, как будто других дел по спасению Русского Народа нет.

Вот состав КСРСЭ.

Если бы я, к примеру, жил в Тарту, как один небезызвестный "повышатель рейтингов балтии и разоблачатель Конилова" комментатор Станислав Г. и ненавидел шоблу (тм) хотя бы вполовину так как он, я бы уже под микроскопом изучил тартуских представителей и сровнял бы их со всеми ароматами кана лизации.

Но нет, он с настойчивостью параноика разоблачает отсутствие свободы слова на балтии, как будто именно в этом он видит свою священную миссию?
Кстати, в последний раз про фамилию Гаджиева–Апурина Шах ля Кенановна я слышал когда состав КС избрали.

24.11.2013 17:54:43

Вы примитивней чем я думал.
Думать обо мне лучше чем я есть на самом деле - типичная ошибка не знакомых со мной в должной степени людей.

Шахли не касайтесь, это умная и деятельная женщина.
Кого хочу - того касаюсь. Хочу Шахли, хочу не Шахли.

С какого перепугу вы решили, что я ненавижу шоблу?
Слушай, я уже, кажется, говорил, что у меня поразительно хорошая память на всякую ненужную ерунду и прекрасно помню кучу визга относительно воровства КС денег на памятники "докорниловской эпохи".
Неужто воровать перестали и теперь главная проблема КС - забаненный на балтии монументс?

пострадают люди, которые у одной кормушки с ним.
А вот мне сдается, что ты сам пришиблен донельзя "золоченым корытом с изумрудами", которое, отчасти, и придумал тоже сам.

Поэтому и расстроился так, когда новые члены "шоблы" монументсика не оценили. :((

Я, кстати, не осуждаю, я сам очень жадный, но честнее надо быть, что ли?


Виктор11
без никакому 24.11.2013 18:03:04 24.11.2013 18:21:22

Не устал? Прими чего-нибудь успокоительного и поспи...Днём и ночью здесь. А кричишь больше всех, что на портал Балтии ни ногой
Виктор11
Редакции 24.11.2013 18:25:34

Большинство комментаторов тролли. Предлагаю, отменить комментирование. Ничего кроме огульного охаивания эти "попки" не пишут. Переложить конструктивное обсуждение можно и надо на собрании Дискуссионного клуба!
Виктор В.
крестег 24.11.2013 18:30:46

Не корми тролля. Уверен, что каждый его коммент оплачивается.
Иначе с чего бы это, человек день и ночь сидит на этом портале?
Слышал, что его прихватили на бухгалтерии, пообещали прикрыть фирму. Вот это Гробер и отрабатывает как умеет.
Здесь его начали банить посте антироссийского письма, отправленного в европейские структуры с требованием запретить соотечественную деятельность в странах Евросоюза, которое они сочинили на пару с Пастернаком из Голладии.
Это покруче чем криштометлевские выходки.
Антон
Виктор11 24.11.2013 18:40:52

Начать надо с другого, закрыть возможность комментирования с прокси. Уверен, что тогда количество борцов "за свободу слова" сократится наполовину. А с другими двумя будет уже легче справляться.
Виктор В.
24.11.2013 18:51:49

Вот выдержки из этого письма в ЕС

Общественные организации русскoгo мирa зарубежья глубоко возмущены невоспитанностью, бестактностью, хамствoм и наглостью российских чиновников - организаторов ежегодных слетов неких граждан (иностранных) государств с сотрудниками МИД РФ на территории Евросоюза
Подписано Гробером (кого он представляет интересно?) Пастернаком и еще парой никому не известных личностей. Но сколько пафоса!

Дееспособные организации российских соотечественников в теплой дружественной атмосфере реализуют различные проекты по популяризации русского языка и русской культуры в различных странах при поддержке страновых и европейских фондов и в тесном контакте между собой. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить за это Евросоюз.
Гробер поблагодарил Евросоюз))

По-видимому, при помощи "делегатов" МИД РФ пытается реализовать свои внешнеполитические интересы, направленные в том числе на подрыв авторитета и международных позиций стран, в которых эти "делегаты" проживают.
Так, например, в свежем ежегоднике эстонской Полиции безопасности (КаПо) говорится, что Россия по-прежнему остается главным источником опасности. К одной из угроз Полиция безопасности причисляет российскую "политику соотечественников", которая представляет собой укрепление связей русскоязычной диаспоры Эстонии с РФ, а в более широком смысле является частью внешней политики России.

Вот и понятна ненависть Гробера к соотечественникам. КАПО определила главную опасность для Эстонии, Гробер "взял под козырек".
Григорий Пастернак,
Исполнительный директор общественной организации Координационного совета объдиненных организаций российских соотечественников в Нидерландах
Нидерланды

Сергей Михайлов,
председатель общественной организации общества "ВОСХОД"
Бельгия

Станислав Гробер,
Эстония

Марина Ожегова,
руководитель общественной организации "Ассоциации в защиту семьи,родителей и детей"
Россия

Хабибула Газизов,
президент Кыргызско-татарского общества дружбы и сотрудничества,
Кыргызстан
24.11.2013 19:13:55

https://groups.google.com/forum/#!msg/Russkiy-Mir /fMYfzUw2SwY/ixQVZaj78_wJ
Здесь можно прочитать письмо, которое я подписал, а не написал.
1  2  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир