This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Яна Тоом одобрила "Эстонскую болезнь" от "Русского репортёра"

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

одно политиканство
02.02.2013 13:52:39

Ну, да, "классный текст, когда центристов и соцдемов выставляют защитниками русских. Это даже не смешно. Ведь школу-то русскую отдали, как не клейми эстонцев. И все по вине соцдемоов и центристов, хотя риторика у них - зашибись. Русские лохи все это кушают и одобряют.
Фурыч
очень полезный урок 02.02.2013 16:49:52

что получается, когда разухабистая журналистка оформляет политическое скудоумие в шикарные художественные одеяния.
Портнихи ощупывают тонкую материю, любуются элегантными складками и выточками, примеривают на свою фигуру и цокают языками.
Товааар!
,))))
Забавно
02.02.2013 17:07:32

наблюдать, как фурыч раскипятился: "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает"... Не трясись, Дима, чухна и это проглотит - против фактов (собственной статистики, даже преукращенной) не попрешь...
фурыч
забавник 02.02.2013 17:15:57

ты в статистике разбираешься, как свинья в....
,)))
мне что кипятиться, хех, я центристам не давал консультации на тему вымирания и не рассказывал о "демографической агонии". а у них скоро спросят = откуда кипешь, дорогие? Вы кого цитируете???
гыгыгы
ни один демограф их не защитит - безответственная отсебятина журналюги, пожинающего пиар и овации злорадного быдла, сама себя наказывает. тут и руки пачкать не надо. Политические трупы быстро исчезают со сцены.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир