This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Русской партии Эстонии отказали в работе в избирательных комиссиях Йыхви

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  
Гек
25.01.2011 18:43:45

Господин Игорь Куколев,очень хочется знать,где можно увидится с вами в Йыхви...к сожалению,я о вас впервые слышу,всё_таки человек,представляющий русских.должен быть более авторитетен,во всех смыслах,учитывая особенности нашего региона
Гек
25.01.2011 18:48:01

Господин Игорь Куколев,очень хочется знать,где можно увидится с вами в Йыхви...к сожалению,я о вас впервые слышу,всё_таки человек,представляющий русских.должен быть более авторитетен,во всех смыслах,учитывая особенности нашего региона
Бздунько
25.01.2011 19:57:33

В Эстонии все выборы подтасованы ! Просто их никто не контролирует.
алё!
дорогая редакция 25.01.2011 20:12:47

задайте посольству РФ вопрос, пожалуйста: почему Россия никогда не присылает своих наблюдателей на выборы в Эстонии?
!
25.01.2011 20:19:11

В результате жеребьевки, которая состоялась сегодня в Избирательной комиссии первый порядковый номер в избирательном бюллетене достался партии «Зеленые Эстонии».
РЕКЛАМА

Как передает сайт ERR Novosti, второй номер — у Союза Isamaa и Res Publica , третий — у Социал-демократической партии.

Очередность партий в списке:

1. Партия «Зеленые Эстонии»
2. Союз Isamaa и Rеs Publica
3. Социал-демократическая партия
4. Партия реформ
5. Центристская партия
6. Русская партия Эстонии
7. Партия независимости
8. Народный союз
9. Эстонские христианские демократы

Независимые кандидаты.
Ведьмюка
25.01.2011 20:32:38

В Йыхве отчитались,
К подтасовке готовы!
Русские у нас не пройдут!

Чем то это мне напоминает историю с КА.
Слово русский и начинается аллергия.
СВА
25.01.2011 21:15:19

Заявление приложить к рапорту в Женеву.


По словам министра, 2 февраля в Женеве состоится международная публичная презентация рапорта, описывающего и оценивающего положение дел с правами человека в Эстонии. "В нем подробно рассматривается все, что связано с демократией, свободой слова, правом на жизнь и равное обращение, правами детей, борьбой против торговли людьми, а также правами нацменьшинств", — сказал Паэт.
weimar
Господин Игорь Куколев 25.01.2011 21:37:49

О господи! Спаси от РУССКИХ НЕДОУМКОВ!
Которые за 20 лет не могут создать достойного движения соотечественников из 300 000 жителей Эстонии!
Всего то дел, разослать по всем домашним адресам русскоязычных анкету- заявление, принятия в ОБЩИНУ РУССКОГОВОРЯЩИХ ЭСТОНИИ! Наберётся не менее 200 000, с детьми и пенсионерами и до всех 300 000! Занести списки общины в государственный регистр малочисленных народов Эстонии! И от имени этих жителей Эстонии строить свои партии и движения, создавать СМИ, радио,ТВ, культурные и спортивные сообщества, создавать свои предприятия и бизнес!


Создать свою программу и цели общины!
Главная цель общины русскоговорящих в Эстонии, создать совмещение совместного проживания русских и эстонцев в одном государстве, для будущих поколений всех её граждан! Противопоставление одного народа другим против всей исторической бытности для общих бед всех государств!

Совет Европы создан на основе совместимости жизни народов из МУДРОСТИ ВЕКОВ!
Сегодня делается всё, чтобы противопоставить русскоговорящию общину ,общине Эстонского народа!
Русскоговорящие молчат, РУССКИЕ ПАРТИИ НЕДОУМКИ, голосовать за недоумков себе во вред! Лучше уж за Эстонских центристов социалистов, и всех бывших коммунистов, отрекшихся от власти всех нацистов!
weimar
. Русская партия Эстонии 25.01.2011 21:54:38

Выборы для тех, кого выбирают на сытую и богатую жизнь за Ваши налоги и денежки!
Поэтому, выбирают богатые богатых, бедные никого не выбирают!Все, кто у власти, их родственники и сослуживцы, фирмы на бюджетах ваших налогов, и прочие живущие от создания бедности, такова система выборов!
Чтобы сменить систему, необходимо, чтобы народ в едином составе изменял постоянно всех своих правителей, не давал элите власти воможностей для создания КОРРУПЦИИ на многие сроки нахождения у власти распоряжения народными налогами!

Других систем демократии не изобрели
Изобретатели демократы писали законы для себя!
У народов единственная возможность улучшить свою жизнь постоянно сменять власть в системе выборов! Толькл тогда валсть вынуждена будет считаться с народами. чтобы оставаться у власти!
ВЫБОР ЗА НАРОДОМ!
ВЫБИРАЙТЕ ТЕХ КОГО НЕТ ВО ВЛАСТИ СЕГО ДНЯ!
Чтобы завтра не плакать о своём существовании!
куколев
гек 25.01.2011 22:42:10

Мои контактные данные:
dodenheft@mail.ru
Skype: dodengeft
тел.5084436,
Вахе 6 Йыхви
Да
weimar 26.01.2011 01:59:42

необходимо, чтобы народ в едином составе

Этот наверно с Луны свалился.
Вы, любезнейший, предлагаете однопартийную систему, надо понимать? И наверно Центристкую, по характеру управления как Коммунистическую СССР? И определитесь наконец - объединятся по этническому признаку или игнорировать "недоумков".
Да и вообще, самому то, тоже наверно надо что-то сделать!
Бздунько
27.01.2011 07:05:57

Для алё !Россия и Эстония играют в одну партию против русских прибалтики ,поэтому Россия никогда даже не поднимет вопрос выборов в Эстонии.Почитайте ПЛН (сегодня) там россияне говорят всё,что думают о вас.Российский чиновник -друг и брат эстонскому чиновнику.А отсюда и их политика.Политика их проста -довести русскоязычное население в своей массе до нищенства,а нищие как известно никогда не обьединяются.Вот почему я отношусь к России и россиянам посто.Горели братци-ну так сами и хозяйничали.Взорвали-ну так нищих там не было ! А соболезновать всему миру -запаришся !
55
27.01.2011 17:48:02

Надеюсь теперь все поняли, где собака порылась , как считают наши голоса , почему центристы получили так много голосов на прошлых выборах. И надеются опять проделать этот фокус и на выборах 6 марта. Еще раз говорю, бюллетени они раскладывают как хотят, не обращая внимания , что на них написано. Поэтому им совершенно не нужны в комиссиях"" не свои"" люди. И то что они будут мешать Русской Сборной выставить в комиссии своих представителей , для меня было совершенно ясно.
Бздунько
27.01.2011 21:52:25

Этим они занимаются вот уже как 20 лет без малого ! 55- а ты только что заметил ? Девственник !
Ну
29.01.2011 11:58:47

и как исправить положение? Когда все-таки будут нас видеть в упор?
господин
куколев 29.01.2011 13:23:53

А почему вас представили как кандидата в Рийгикогу? вы нигде не проходите в таком качестве. рт русской партии называют Мишина
Интересно
29.01.2011 15:57:40

а как отреагировал на это первый номер Русской сборной? Чтото он молчит и не слышно его нигде или я чегото пропускаю? Хотелось бы послушать их предвыборную платформу. Может кто что знает? Поделитесь пж-та.
Соломон
30.01.2011 01:42:33

Опять слезинушки! Отказали, не пустили. Плакаты, вон, запечатлели - "пришили" к не в тему к теме. Им мол - все можно, а нам угнетенным этноменьшинствам - фиг.
А вам кто - ребятушки запрещает все стены рекламными баннерами завешать, любого размера, любого колера. Напрягите спонсоров, кои захотят вас облагодетельствовать и вывешивайте каждого своего "сборника" на самом видном месте. А коль нет жертвователей- доброхотов, готовых слить свои кровные в унитаз, то и говорить нечего. Живите на свои - кровные. Политика требует жертв.
555
55 30.01.2011 02:00:09

Надеюсь теперь все поняли, где собака порылась , как считают наши голоса
Ваши голоса, как не считай, хоть трижды бюллетени зачти, все равно больше 5000 на весь сборняк не натянешь.
для
555 30.01.2011 12:13:21

Ваши голоса, как не считай, хоть трижды бюллетени зачти, все равно больше 5000 на весь сборняк не натянешь.------ если это так , почему же вы боитесь пропустить в комиссию русских представителей?
1  2  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир