This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
0-10  10-20  ...  90-100  100-110 110-120   120-130  130-140  ...  1040-1050  1050-1060  1060-1070
Футбол. Кубок содружества: в матче за «бронзу» эстонская «молодежка» уступила Белоруссии
02.02.2014 16:24:01
Комментариев: 0 | Комментировать

На звершающемся в Санкт-Петербурге в воскресенье, 2 февраля, Международном футбольном турнире Кубок содружества, молодежная сборная Эстонии не смогла переиграть Белоруссию в матче за «бронзу». Счет поединка 2:0 в пользу белорусской «молодежки».

Далее >>
Футбол. Эстонская «молодежка» не смогла пробиться в финал Кубка Содружества
01.02.2014 10:27:19

Эстонская «молодежка» не смогла пробиться в финал Кубка Содружества. В Санкт-Петербурге, где проходит международный футбольный турнир Кубок Содружества, молодёжная сборная Эстонии проиграла полуфинальный матч команде России со счётом 0:3, и теперь поборется только за третье место.

Далее >>
Анжела Воронова и Даниил Степченко признаны лучшими спортсменами Нарвы
30.01.2014 13:02:11

В минувшую среду, 29 января, в приграничном с Россией эстонском городе Нарве в средневековом Нарвском замке состоялась уже традиционная цермония награждения лучших спортсменов и тренеров - жителей Нарвы. По итогам выступлений в 2013 году, лучшими спортсменами Нарвы стали биатлонист Даниил Степченко и стрелок Анжела Воронова.

Далее >>
Футбол. В полуфинале Кубка содружества россиийская «молодежка» сыграет с Эстонией
30.01.2014 09:52:56

Одержав в четвертьфинале победу над сбороной Казахстана, молодёжная сборая России по футболу вышла в полуфинал проходящего в Санкт-Петербурге Международного турнира Кубок содружества, где её ожидает Эстония.