This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
27.04.2009 10:40:00 В Верховной Раде Украины драка (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


В Верховной Раде Украины во вторник началось пленарное заседание. Оно сопровождается потасовками и другими инцидентами. В парламенте зарегистрировалось 211 народных депутатов, сообщает INTERFAX.RU

Открыл заседание спикер парламента Владимир Литвин. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", спикера забрасывают яйцами, он прикрывается зонтиками. В ложе правительства была драка между депутатами.

В сессионном зале появился дым от дымовой шашки. Спикер начал заседание с объявления присяги новоизбранных депутатов. В этот день украинские парламентарии синхронно с российскими депутатами должны рассмотреть вопрос ратификации соглашения о продлении пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины.

Перед открытием сессии у стен Верховной Рады собралось несколько тысяч как сторонников, так и противников такого решения по ЧФ.

Оппозиционные силы в парламенте протестуют против ратификации соглашения и не намерены его поддерживать, а фракция Партии регионов с утра заблокировала трибуну и президиум парламента.

 

фото from-ua.com



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир