This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
25.02.2010 12:30:00 Информационное сообщение КСРС Испании (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Уважаемые российские соотечественники!

 

Испания Мы рады сообщить, что с февраля этого года начал свою работу новый сайт КСРС Испании. Постепенно он будет наполняться новыми материалами и информацией о деятельности русскоязычных ассоциаций и культурных центров в Испании.


Также с помощью нашего сайта вы сможете получить всю необходимую информацию о деятельности Совета. В то же время, общественные организации, которые будут сотрудничать с Советом, получат возможность привлечь к своей работе внимание коллег и наших соотечественников за пределами страны.


Этой весной КСРС Испании начинает регистрацию общественных организаций для вступления в ряды Совета. Как известно, несмотря на то, что Совет существует с марта 2007 года, до недавнего времени эта работа практически не велась. Теперь все ассоциации и культурные центры, которые стремятся к сотрудничеству с нами, получат возможность заполнить специальную анкету с простыми вопросами и контактными данными. Это поможет Совету стать реальной координирующей организацией, способной оказать  существенную помощь не только организациям, но и отдельным соотечественникам.


Как вы знаете, в этом году отмечается 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. В рамках подготовки к празднованию КСРС Испании формирует список ветеранов, постоянно проживающих в Испании. Список формируется до 31 марта. Если вы живете в Испании и среди ваших знакомых есть ветераны - сообщите нам. Посольство РФ и КСРС Испании собирается поздравить и наградить этих людей, которым мы обязаны столь многим. С нетерпением ждем вашей информации.


Наша цель - укрепление положения русскоязычной диаспоры в Испании, интеграция соотечественников и сближение наших культур. Вместе мы можем намного больше, чем по отдельности. Этот тезис не требует доказательств, однако подразумевает кропотливую совместную работу, терпение и настойчивость.

 

Пресс-служба КСРС Испании



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир