This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
02.06.2020 09:46:00 Фотофакт: соотечественники спасают ресторан «Пушкин» от погромов в Сан-Диего (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


По данным некоторых СМИ, русские (якобы мафия) продолжают удерживать четвёртые сутки ресторан «Pushkin» в Сан Диего от тотального разграбления погромщиками. На фотографии, «гуляющей» в соцсетях видно, что несколько крепких молодых людей, дежурят у входа в заведение.
спасают ресторан «Пушкин»
Ресторан «Пушкин» в  Сан-Диего был открыт в октябре 2015 года. Ресторан предлагает классические блюда русской кухни с французскими и современными нотками. Рестораторы сообщают, что они сосредоточились на выявлении подлинности и глубокой истории кухонь всех стран бывшего Советского Союза, что оказало огромное влияние на блюда, популярные в современной России.

Меню ресторана можно посмотреть здесь.

Напомним, волна беспорядков охватила США после смерти 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда в результате жесткого полицейского задержания. Мужчина скончался 25 мая в реанимации. Инцидент произошел в Миннеаполисе, штат Миннесота, где и взяли начало массовые протесты.

После случившегося полицейские утверждали, что Флойд оказывал сопротивление при задержании. Однако позднее в Сети было опубликовано видео, доказывающее обратное. На его кадрах видно, как четверо стражей порядка повалили мужчину на землю, а один из них, белый мужчина, наступил ему коленом на шею. При этом задержанный жаловался на невозможность дышать, после чего потерял сознание.

Участвовавшие в случившемся полицейские были уволены, а одного из них обвинили в убийстве по неосторожности.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир