This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
17.03.2020 09:24:00 В Москве пройдёт конференция «Русское культурное пространство» (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Русское культурное пространствоИнститут русского языка и культуры МГУ имени М. В. Ломоносова приглашаетпринять участие в XXI международной научно-практической конференции «Русское культурное пространство», которая пройдёт 14–15 мая 2020 года, сообщает сайт Московского Дома соотечественника.

На конференции планируется обсуждение следующих тем: язык и межкультурная коммуникация в иностранной аудитории, методика преподавания РКИ: поиски, проблемы, решения; язык специальности и общеобразовательные предметы в иностранной аудитории; художественная литература на уроках РКИ; обучение русскому языку как иностранному: подходы, ресурсы, технологии; актуальные вопросы преподавания русского языка как неродного в национальных субъектах Российской Федерации, В ходе работы конференции предусмотрено проведение круглых столов и мастер-классов по заявленной проблематике.

По результатам конференции будет издан печатный сборник материалов с присвоением номера ISBN, зарегистрированный на официальном сайте наукоемкой базы РИНЦ.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир