This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
18.02.2020 15:35:00 Украина: обнаружены массовые фальсификации в списке «Небесной сотни» (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


массовые фальсификации в списке «Небесной сотни»Украинские юристы Андрей Портнов и Елена Лукаш подготовили большое расследование, в котором обобщили все факты по гибели Небесной сотни. Обнаружилось огромное количество подтасовок и фальсификаций, которые заставляют кардинально по-новому посмотреть на события января-февраля 2014 года, сообщает Страна.ua.

По указам президента Порошенко: 112 Героев Украины с "Золотой Звездой" (посмертно) и 4 кавалера ордена Небесной сотни - (посмертно) полученные за "личное мужество и героическое отстаивание основ демократии, прав и свобод человека, самоотверженное служение украинскому народу, проявленное во время революции достоинства".

Украинцы из бюджета уже профинансировали свыше 250 миллионов гривен для предоставления помощи родне "небесной сотни" и раненым участникам "революции достоинства". К этому выплачивались немалые средства местных бюджетов. Также были освоены миллионы долларов частных благотворительных пожертвований.

Одна только Жанна Немцова, дочь Бориса Немцова, передала 700 тысяч евро, а таких пожертвований было тысячи (детали о истории вопроса и выплатах тут).

Адвокаты "небесной сотни" - это отдельная тема для разговора. Только официально они освоили 1,5 миллиона гривен от соросовского фонда "Возрождение", а что там было с остальными освоенными грантами и пожертвованиями история умалчивает. Оплачивалась структурой Сороса и сама Генеральная прокуратура.

Именно поэтому правды ждать не приходится. Все, кто обязан был дать ответ о преступлениях на Майдане – сами выгодополучатели Майдана.  

Круг замкнулся.

К тому же ложь про Майдан – дело выгодное. Преступники на свободе, за вранье о Майдане и "сотне" платят налогоплательщики, платят меценаты, платит Сорос, и во все это верят и скорбят добросердечные избиратели. Все хорошо. Эта музыка должна быть вечной.

Итак, видео от Страна.ua - Небесная сотня: тотальная фальсификация. Расследование Портнова и Лукаш | ЯсноПонятно #496



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир