This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
18.02.2020 11:46:00 Православный фестиваль в Москве посвятили полезной русской кухне (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


русская кухняКультуре здорового питания и полезным блюдам русской кухни посвящён XXI Международный православный фестиваль «Артос», который проходит с 17 по 23 февраля в московском парке «Сокольники». Участники фестиваля могут познакомиться с рецептами приготовления блюд русской кухни, а также приобрести натуральные продукты питания фермерских и монастырских хозяйств России, Грузии, Украины и Белоруссии, сообщает сайт «Русский мир».

Фестиваль открывается в преддверии Великого поста и тематически связан с ним. Синодальный отдел РПЦ по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ сообщил о том, что фестиваль даёт возможность обсудить вопросы здорового питания представителям медицины и церкви.

В рамках фестиваля запланированы встречи гостей с диетологами и врачами, которые расскажут о том, как можно улучшить здоровье с помощью правильного питания. Также посетители смогут проконсультироваться со священниками по вопросам соблюдения поста.

Предусмотрены мастер-классы с раскрытием рецептов русской кухни, дегустации традиционных русских, греческих и грузинских блюд, а также встречи с кулинарами. В ярмарочной части фестивали примут участие сотни человек из разных стран.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир