This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
11.02.2020 10:37:00 Концерт в поддержку строительства Часовни Памяти пройдёт в ЦРК (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Часовня Памяти12 февраля в 19.00 в Центре русской культуры состоится благотворительный концерт «По следам памяти», на котором выступят известные российские и эстонские исполнители и артисты. Вырученные средства будут направлены на воздвижение на кладбище в Маарду Часовни Памяти в честь погибших во время Второй мировой войне солдат.

Строительство часовни на мемориале Маарду даст возможность людям почтить в тишине память всех тех, кто отдал свою жизнь за мир без войны. Часовня станет символом мира, и ее сооружение уже объединило многих», - отмечает  мэр Маарду Владимир Архипов.

На благотворительном концерте в Русском культурном центре выступят обладатель гран-при международных конкурсов в Германии, Франции, Швеции, Эстонии, России, государственный ансамбль песни и танца донских казаков «Лазоревый цветок» (Волгоград) и заслуженный артист России Иван Беседин (Санкт-Петербург). В программе заявлены ансамбль «Златые горы» и „Iris“, Эдуард Тооман, Сергей Маасин, Театр танца «Рада», Вероника Кнауб, Сергей Черкасов и другие.

Билеты в продаже на www.piletilevi.ee



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир