This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
02.01.2020 12:06:00 Стартовала международная онлайн-олимпиада «Цифровая экономика» (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


РоссотрудничествоС 1 января по 1 марта 2020 года Россотрудничество приглашает студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям информационно-коммуникационных технологий, принять участие в Международной онлайн-олимпиаде «Цифровая экономика», сообщили редакции портала «Балтия» организаторы конкурса.

Для участников Олимпиады подготовлены интересные комплекты заданий по актуальным тематикам цифровой экономики: нейротехнология и искусственный интеллект, системы распределенного реестра, квантовые технологии, новые производственные технологии, промышленный интернет, компоненты робототехники и сенсорика, технологии беспроводной связи, технологии виртуальной и дополненной реальностей, наука о данных и большие данные.

Олимпиада будет проводиться в несколько этапов:

1 этап – отборочный, онлайн;

2 этап – промежуточный, по результатам 1 этапа, онлайн;

3 этап – финал, очный, в городе Москва (победители и призеры заочных этапов будут приглашены в Москву на очный этап и торжественную церемонию награждения в марте 2020 года).

Сайт для регистрации участников https://olymp.digitaleconomy.world. По всем вопросам можно обращаться к координаторам по электронной почте olymp@digitaleconomy.world.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир