This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
07.11.2019 08:29:00 Международная конференция по русскому наследию состоится в Лондоне (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Международная конференция по русскому наследиюОбщество «Русское наследие в Соединенном королевстве» приглашает принять участие в работе 7-й Международной научно-практической конференции «Русское наследие в современном мире. Герои. Подвижники. Созидатели», которая пройдёт в Лондоне с 29 ноября по 1 декабря 2019 года, сообщила реакции портала «Балтия» исполнительный директор Общества Юлия Пляукшта.

29 ноября - открытие конференции в Посольстве РФ в Великобритании (вход по приглашениям),
30 ноября - экскурсия по русскому Лондону,
1 декабря - пленарное заседание и работа по секциям.

Организаторы приглашают всех желающих (очно, заочно или по видео-связи) присоединиться в качестве слушателей и гостей. На конференции можно будет познакомиться с работой Общества, приобрести журналы и сборники материалов, опубликованные ранее, а также наладить контакты с исследователями в области эмигрантологии, русской и зарубежной истории,культурологами, литературоведами, представителями русской аристократии и тд.

Напомним, что до 20 ноября принимаются работы на 6-й Международный детско-юношеский литературно-художественный конкурс «Роль русского авангарда в развитии мирового искусства XX века. Судьбы выдающихся авангардистов России и Великобритании».

Дополнительная информация, заявки для участия и выступлений присылать Юлии Пляукшта по адресу julgalich@gmail.com или russianheritageintheuk@gmail.com.

Конференция проводится при поддержке Посольства РФ, Агентства Россотрудничество, Евразийской Творческой гильдии (Лондон). По результатам конференции будет опубликован Сборник трудов и материалов участников конференции.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир