This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
15.09.2019 19:53:00 Посол РФ в Эстонии поговорил с участниками молодёжного форума (12)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Александр Михайлович Петров Посол Российской Федерации в Эстонии Александр Михайлович Петров провел в субботу, 14 сентября, встречу с участниками молодёжного форума Baltfest 2019, сообщается на странице российского диппредставительства в сети Facebook.


«Ребята около часа задавали самые разные вопросы: от того, что такое лидер и руководитель, и включая личные вопросы, которые касались его карьеры и как он себе представляет свое будущее», - сказал корреспонденту ТАСС присутствовавший на встрече директор таллинского Института Пушкина Андрей Красноглазов.

Напомним, 13 сентября под Таллином, в красивом сосновом лесу в центре отдыха Валгехобусемяе, открылся молодежный форум Baltfest 2019. Мероприятие проводит организация Baltic Youth Alliance при поддержке посольства России в Эстонии и Русского центра Института Пушкина. В рамках форума, который продлится три дня, прибывшие на него около 40 молодых людей из Эстонии, Латвии, Литвы и России также пообщаются с лидерами общественного мнения Эстонии и представителями Института Пушкина.

Одной из главных тем форума в этом году станет проблема лидерства, рассказал контент-менеджер форумов Baltic Youth Aliance Александр Шевцов. Участникам форума расскажут о мотивации, о преодолении неуверенности и страха на пути формирования и развития лидерского потенциала. Кроме того, гости фестиваля смогут принять участие в интересных социальных и интеллектуальных играх, а также в развлекательно-познавательных дебатах.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир