This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
29.04.2016 14:34:00 У таллинского «Бессмертного полка» появилась своя страничка в Интернете (5)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


«Бессмертный полк» в Силламяэ.

Бессмертный полкКоординаторы акции «Бессмертный полк» в Таллине сообщили о запуске официальной страницы «полка» в Интернете, сообщает интернет-портал BaltNews.ee.
На ресурсе «Бессмертный полк-Таллин», доступном по адресу mojpolk.eu, сообщается о месте и времени проведения акции, даны контакты для связи и получения информации, размещена карта с маршрутом следования.

Указывается, что таллинский «Бессмертный полк» начнет официально зарегистрированное шествие 9-го мая в 18.00 по маршруту: ул. Одра 8-10-12 — Фильтри 14. Точка сбора: напротив автовокзала в 17.30, конечный пункт — «Бронзовый солдат» на Воинском кладбище. Окончание акции в 18.30 — церемония совместного возложения цветов и зажжения свечей. Также запланирован проход колонны байкеров.

Координаторы мероприятия просят желающих присоединиться к колонне взять с собой фотопортрет родственника или близкого человека, воевавшего в Великой Отечественной войне на стороне Антигитлеровской коалиции. Рекомендуется указать его данные и звание, а также награды.

«Использование флагов и другой атрибутики во время мероприятия необходимо предварительно согласовывать, — предупреждают организаторы. — При необходимости вы можете связаться с нами и оставить данные для изготовления необходимого портрета для «Бессмертного полка». Все данные для изготовления портретов присылать на э-почту.

Бессмертный полк — общественная акция, проводящаяся в России и в ряде других стран в День Победы, в ходе которой участники акции идут колонной и несут фотопортреты своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне на стороне антигитлеровской коалиции.

Контакт: mojpolk@mojpolk.eu

Телефон: +372 561 96 01

Facebook: Бессмертный Полк в Таллине



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир