This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
14.04.2015 15:43:06 Эстонские спортсмены собрали всё «золото» 4-го этапа Кубка Мира по скоростному плаванию в ластах (0)
Печать
Послать другу
Комментарии

11 и 12 апреля 2015 года в польском городе Ольштын (Olsztyn) прошел 4-й этап Кубка Мира по скоростному плаванию в ластах, в котором приняли участие 3 спортсмена из Эстонии — представители Клуба подводного плавания города Маарду. Каждый из них выступил на двух дистанциях, сообщает интернет-портал BaltNews.ee.

11 апреля Ксения Беломестнова на дистанции 50 метров в упражнении «ныряние» с результатом 16,88 сек. заняла 1 место.

В этот же день дважды поднялась на высшую ступень пьедестала почета Елена Смирнова победившая сразу на двух дистанциях «подводного плавания»- 400 метров (3,06,62 сек.) и 100 метров (38,83 сек.).

На этих же дистанциях одержал победу и Александр Дроздов, 400 метров – 2,53,06 сек., 100 метров — 33,20 сек.

На следующий день на дистанции 50 метров «в ластах» вновь отличилась Ксения Беломестнова. Ее результат 18,02 сек. в финальном заплыве стал лучшим.

В итоге, эстонские спортсмены собрали всё «золото» соревнований — 6 побед на 6 дистанциях!

Поздравляем Ксению, Елену, Александра и их тренера Максима Меркурий с лучшим выступлением на этапе Кубка Мира и желаем им успешной подготовки и выступления в главном соревновании этого года — Чемпионате Мира.