This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
16.05.2014 09:29:26 В Эстонии заложен краеугольный камень отеля «Хилтон» (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Мэр Таллина Эдгар Сависаар принял участие в церемонии закладки краеугольного камня первого в Эстонии отеля цепи «Хилтон».

«Приход «Хилтон» в Таллин, - отметил он в выступлении на церемонии, - хороший знак. Знак того, что в нашем городе создана среда, способствующая развитию туризма, в том числе и в отношении культуры обслуживания. В год Таллин посещают, по оценкам, до трех миллионов иностранных гостей, половина из которых ночует в гостиницах и других аналогичных заведениях. Уезжать отсюда они должны переполненными положительными впечатлениями, которые создаются не только историческими достопримечательностями, но ухоженностью города, безопасностью пребывания в нем, обилием заведений, где можно поесть и развлечься».

Сависаар выразил удовлетворение и тем, что с новой гостиницей Таллин обретет конференц-центр на 700 мест, а также получит новые рабочие места – аналитики утверждают, что каждая тысяча туристов создает в среднем семь рабочих мест, непосредственно связанных с их обслуживанием. Мэр выразил уверенность, что к концу 2015 года, как и планируется, отель войдет в строй действующих.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир