This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

06.12.2009 10:08:00 Андрей Аршавин забил сотый мяч в официальных матчах (0)
Печать
Послать другу
Комментарии

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин отметился голом в победном для лондонского клуба матче против "Стоук Сити" в чемпионате Англии по футболу.

Аршавин Фото:finance.rol.ru

Поединок 15-го тура премьер-лиги, который прошел в субботу в столице Великобритании, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Арсена Венгера. Об этом сообщает РИА Новости.

Экс-форвард питерского "Зенита" открыл счет в матче на 26-й минуте. Этот гол стал для Аршавина 100-м в официальных матчах за карьеру. Финальную точку в игре поставил Аарон Рэмзи на 79-й минуте.

Форвард сборной России был одним из самых активных на поле. Практически ни одна атака "Арсенала" не обходилась без его участия. В одной из них в самом начале поединка россиянин заработал пенальти для своей команды, но капитан "канониров" Сеск Фабрегас не смог его реализовать. Мощный удар испанца парировал голкипер "Стоук Сити" Томас Серенсен.

В остальных матчах субботы в английской премьер-лиге были зафиксированы следующие результаты:

"Астон Вилла" - "Халл Сити" - 3:0,

"Блэкберн" - "Ливерпуль" - 0:0,

"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" - 0:4,

"Уиган" - "Бирмингем" - 2:3,

"Вулверхэмптон" - "Болтон" - 2:1.