This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Маргарита Корнышева: эстонские СМИ благодарны тому, кто молча глотает дикости Киева

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

11.10.2015 13:07:52

Здесь нечему удивляться и возмущаться. Так называемый "мир демократии и свободы", это - мир власти богатых и их денег на выборах и на работах их подданных, мир тайных тюрем, угроз, шантажа и проскрипционных списков.
Где вы видели на Западе - свободные страны?
Везде власть денежного мешка, где всё куплено и перекуплено.
Для этого они изобретают свои стандарты для всех остальных людей, учат людей ненавидеть своих врагов или ходить одной с ними шеренгой, вечно ищут себе врагов, готовятся к войнам и насилию.
Вот это и есть "свобода и демократия" ЕС и США.
Замечу, что именно эти свобода и демократия казнили Сократа и распяли Христа.
Но история и жизнь ничему их не учит.
11.10.2015 17:32:48

Русские редакции тоже хороши — благодарить министерство, которое молча глотает дикости Киева и безоглядно поддерживает власть, санкционирующую фактически расстрельные списки «врагов народа»!
========================
"Pea asi kuidas me välja nägeme, aga mitte et kuidas oleme" ("Главное - как мы выглядим, а не как существуем") - главный принцип всей эстонской стаи во власти - которую раз за разом выбирает эстонский "народ"..
Сегодня подписался под письмом в поддержку Эдгара Сависаара, хотя и не очень-то он "помогал" русским, больше изображал такую поддержку. Но всё же: когда бьют, или пытаются добить раненного или слабого, русские всегда встают на защиту последнего.
11.10.2015 19:18:39

Чего добились европейские господа со своими свободами и демократиями в Сирии, Ливии и Ираке. Итог борьбы ЕС и США с тиранией Асада, Каддафи и Хусейна. (внимание +18 )
http://pbs.twimg.com/media/CRBPahIUYAEMKS6.jpg
http://pbs.twimg.com/media/CQ9wLPJXAAAKrM1.jpg
http://pbs.twimg.com/media/CRDDMk2WsAEQ34C.jpg
http://pbs.twimg.com/media/CQ_H_8hWoAAgOox.jpg
http://pbs.twimg.com/media/CQ5aVUlWoAAlk1A.jpg
http://pbs.twimg.com/media/CQ37rz1WgAAXRAq.jpg
15.11.2015 08:49:49

для тех кто любит участвовать в блогах, форумах, комментировать статьи у нас есть уникальное предложение (не спам) Нужен человек, которому интересна тема данного обсуждения. Если Вы хотите и можете писать платные отзывы на похожие темы - предлагаем очень хороший заработок. Вы пишете согласно задания посты (не смап) - и получаете высокое вознаграждение с ежедневными выплатами. Запись здесь - http://info-a.info/msn/vacancy.php Предложение всегда актуально. Работы много. Обращаетесь.
16.11.2015 06:27:44

Вы пишете согласно задания посты (не смап) - и получаете высокое вознаграждение с ежедневными выплатами.
===========================
А ежель вас нафиг послать, или подальше - тоже заплатите?
05.01.2019 09:40:29

хрень какая-то... россия не реагирует на выверты хохлов и куратов... и те поют под дудку спецслужб сша.... все просто.... тявкать на россию - это дорогого стоит...
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир